Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я самый счастливый муж! Только дурак.

Всем доброго здоровья!Это опять я,Ваш А. Белов.А теперь к теме:- Хочу рассказать всему миру,что у меня самая замечательная жена! Мало того,что она красивая женщина.Она у меня еще и самая умная! И я никак не пойму,что мне дураку еще нужно!? Вот серьезно,чего мне еще кобелю нехватало!?Непонимаю.Но да ладно,надеюсь вы мне выскажетесь по этому поводу.В этом я уверен.))) Моя жена действительно идеальная женщина.Доказательств уйма! Она всегда готова помочь мне в любой ситуации.И ей не важно,при деньгах я сейчас,или нет.Она просто в меня верит! А это ,способно творить чудеса! только ради одного этого,я готов свернуть горы. Несколько раз она вытаскивала меня с того света.Хотя имела полное право меня бросить.Но она этого не сделала! ее настоящая любовь ко мне,достойна подрожания! Милие леди! не думайте,что мы,мужики,неспособны оценить вашу любовь.Способны! Еще как способны! Всем спасибо,и прошу вас,не судите меня строго.Я все понимаю.Но искренне верю,что я смогу дать моей женушке хоть немного сщастья! За ее веру в меня! За ее любовь! За ее терпение! С уважением,А.Белов!
Алексанр Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Комментарий удален.Почему?
Алексанр БеловВ ответ на Бегущая по волнам
Комментарий удален.Почему?
Спасибо! Я очень постараюсь!
ОпытныйВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Спасибо! Я очень постараюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гы :-) Напиши как она тебя в рот поимеет :-))))))))))
Ты ж я думаю, как настоящий дурак все уже имущество на нее переписал ? :-))))))))))))))))))))))))
Алексанр БеловВ ответ на Опытный
Опытный
Гы :-) Напиши как она тебя в рот поимеет :-))))))))))
Ты ж я думаю, как настоящий дурак все уже имущество на нее переписал ? :-))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по себе судите? наобород.благодаря ей я имущество и приобрел!
ОпытныйВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
по себе судите? наобород.благодаря ей я имущество и приобрел!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так ты еще и голопопый нищеброд ?
Чеж не любить, руку тебя кормящую :-)
Сам зарабатывать не пробовал ?
Ты адрес жены напиши. Бомжи всея руси тебе быстро конкуренцию составят.
Алексанр БеловВ ответ на Опытный
Опытный
Так ты еще и голопопый нищеброд ?
Чеж не любить, руку тебя кормящую :-)
Сам зарабатывать не пробовал ?
Ты адрес жены напиши. Бомжи всея руси тебе быстро конкуренцию составят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Записывай:-2 Nightingale place/DinasPowisValeof G-lamorgan South Walles CF 645 RL U.K. жду в гости!
maln
Очень мило, конечно. И то, что любовь оцененной оказалась, тоже мило. Но только вот это НЕСКОЛЬКО раз, каждый раз имея право бросить, оооооочень смущают. На фоне кобеля.. без денег.. Доказательства ума жены, все-таки, так и подмыливает попросить к рассмотрению))))
Алексанр БеловВ ответ на maln
maln
Очень мило, конечно. И то, что любовь оцененной оказалась, тоже мило. Но только вот это НЕСКОЛЬКО раз, каждый раз имея право бросить, оооооочень смущают. На фоне кобеля.. без денег.. Доказательства ума жены, все-таки, так и подмыливает попросить к рассмотрению))))
СсылкаПожаловаться
Деньги,это когда как.По разному было.Особенно в 1997 г.для меня этот год был очень тяжелый.
Алексанр Белов
Деньги,это когда как.По разному было.Особенно в 1997 г.для меня этот год был очень тяжелый.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Деньги - фигня. )) Вопрос в доверии и наступании на одни и те же грабли
ОбаснуйВ ответ на maln
maln
Очень мило, конечно. И то, что любовь оцененной оказалась, тоже мило. Но только вот это НЕСКОЛЬКО раз, каждый раз имея право бросить, оооооочень смущают. На фоне кобеля.. без денег.. Доказательства ума жены, все-таки, так и подмыливает попросить к рассмотрению))))
СсылкаПожаловаться
Офигела? Тут же все как божий день... она же не свалила када кондратий обнял по полной и получку всю проипали? Не свалила, значит умнаааайа!!!!:))) Хотя апсалютный ум это фикция, а относительный... возможно она относительно его умная ;) Но тоже достижение так себе, Саша не нашел ничего умней, как соплей теткам навешать в форуме. Причем, тетки млеют и сопли на кулак наматывают, чем собствено показывают, что супратив его жены они тоже умом не годяцца :)
Елена Дьяченко
Александр - Вы конечно молодец, что любите, цените, но как-то задним числом все. Жене респект, а Вам поаккуратнее с разными "мамзельками"! Хотя интересно - чего же все таки в жене нет, что Вас все несет куда-то?
Алексанр БеловВ ответ на Елена Дьяченко
Елена Дьяченко
Александр - Вы конечно молодец, что любите, цените, но как-то задним числом все. Жене респект, а Вам поаккуратнее с разными "мамзельками"! Хотя интересно - чего же все таки в жене нет, что Вас все несет куда-то?
СсылкаПожаловаться
А вот хрен его знает! Все блин гонялся за птицей сщастья! А она то рядом! В общем,дурь! Мужская дурь...
Ветка Sarrы
Звучит как тост! Джентельмены пьют и закусывают,леди могут присоединиться.))
Алексанр БеловВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Звучит как тост! Джентельмены пьют и закусывают,леди могут присоединиться.))
СсылкаПожаловаться
)))Главное не забывать закусывать.
Белая мышкаВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Звучит как тост! Джентельмены пьют и закусывают,леди могут присоединиться.))
СсылкаПожаловаться
как только прочитала последние строчки,тоже хотела написать так же как Вы
Комментарий удален.Почему?
Алексанр БеловВ ответ на Маргарита С
Комментарий удален.Почему?
Тогда бы этих опусов вообще небыло.Просто сказал бы,что все бабы стервы!)))
Маргарита СВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Тогда бы этих опусов вообще небыло.Просто сказал бы,что все бабы стервы!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А иногда стервами становятся "от жизни такой". Вот пылинки с него сдуваем, в молоко дуем, что б не обжегся, бережем, хохолим и лелеим, измены прощаем, с того света вытаскиваем, а ОН оценивают нашу любовь 20 лет спустя после того как любовница себя оскандалила гнилым поведеннием. Тут и остервенеть совсем не грех. А Вашей жене памятник поставить надо!
Алексанр БеловВ ответ на Маргарита С
Маргарита С
А иногда стервами становятся "от жизни такой". Вот пылинки с него сдуваем, в молоко дуем, что б не обжегся, бережем, хохолим и лелеим, измены прощаем, с того света вытаскиваем, а ОН оценивают нашу любовь 20 лет спустя после того как любовница себя оскандалила гнилым поведеннием. Тут и остервенеть совсем не грех. А Вашей жене памятник поставить надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надеюсь вы имели ввиду при жизни!?
Маргарита СВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Надеюсь вы имели ввиду при жизни!?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну конечно при жизни. Расположить перед парадной дверью с надписью: "За что тебя Бог наградил мною?" чтоб все соседи видели и умилялись.
Алексанр БеловВ ответ на Маргарита С
Маргарита С
Ну конечно при жизни. Расположить перед парадной дверью с надписью: "За что тебя Бог наградил мною?" чтоб все соседи видели и умилялись.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ок! Осталось выбрать материал.Как вы думаете,розовый мрамор подойдет?
Маргарита СВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
ок! Осталось выбрать материал.Как вы думаете,розовый мрамор подойдет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О, да-а-а!!! И чтоб со стразиками от Сваровски.
Алексанр БеловВ ответ на Маргарита С
Маргарита С
О, да-а-а!!! И чтоб со стразиками от Сваровски.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Блин! где же столько стразиков наковырять?
Маргарита СВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Блин! где же столько стразиков наковырять?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так Вы что, думаете стразиками повтыкивать весь памятник?! Опомнитесь!!! Это же будет вульгарно. А надо чтоб было естетично и чтоб на слезу прошибало сразу даже самые каменные серца.
Алексанр БеловВ ответ на Маргарита С
Маргарита С
Так Вы что, думаете стразиками повтыкивать весь памятник?! Опомнитесь!!! Это же будет вульгарно. А надо чтоб было естетично и чтоб на слезу прошибало сразу даже самые каменные серца.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не! Я хотел стразиками надпись сделать!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем