Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я самый счастливый мужчина- 2

Почитал комментарии к своему посту. Мнения разделились. Кто-то поддержал идею, что человек может идти к своему счастью любым путем. С ними все понятно.
Но немалая часть посчитала такой путь неправильным. Пустоцветным и вообще не достойным мужчине.
Вопрос именно к этим людям.
Напишите, какой путь женщины к счастью вы считаете правильным? Без чего она считается неправильно прожившей жизнь? Что делает ее жизнь достойной, и что недостойной?
Наверняка у вас есть ответы на эти вопросы. Не может же быть, что вы хорошо разбираетесь только как правильно жить мужчинам? )))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Элина
Пшн
Хлюстова МарияВ ответ на Элина
Элина
Пшн
СсылкаПожаловаться
плюсмнога...
Вест Брюшок
Тоже самое и для женщины. Лишь бы ей было хорошо
Рокси
у каждого человека не зависимо от пола свой путь..и не всегда человек выбирает,мы лишь корректируем и приспосабливаемся к обстоятельствам при этом зачастую убеждая себя и других в том,что это наш выбор.
ENEMENВ ответ на Рокси
Рокси
у каждого человека не зависимо от пола свой путь..и не всегда человек выбирает,мы лишь корректируем и приспосабливаемся к обстоятельствам при этом зачастую убеждая себя и других в том,что это наш выбор.
СсылкаПожаловаться
+100500!!!!'!
Маша с Медведем
Правильный путь для любого человека вне зависимости от пола -это ни от чего в жизни не отказываться, брать все по максимуму, иметь много сфер реализации: профессия, семья, хобби, творчество, путешествия и многое другое, ни в чем себя не ограничивать, пробовать состояться во всем, насколько это возможно
Лариcа I
и чего тебя с утра так на философию тянет ???
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Привет, кошка, ты не обиделась?! Я вчера шутила!!!
Крокодил Хуфу
Если жырная, то всё плохо и неправильно.
Мари Фарт
Главное , это самореализация в жизни, в чувствах, способностях, творчестве, это можно отнести ко всему, и к семье и к работе и к личности, вот тогда полнейший найс, а если этого нет , тогда жизнь боль
*Наталья Петрова*
Главное, чтобы эта женщина была счастлива, и не загоняла себя под плинтус, и не позволяла это делать другим
*Наталья Петрова*
Главное, чтобы эта женщина была счастлива, и не загоняла себя под плинтус, и не позволяла это делать другим
СсылкаПожаловаться
Мужчина, который счастлив и не позволяет себя загонять под плинтус молодец?
Аноним
Мужчина, который счастлив и не позволяет себя загонять под плинтус молодец?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аноним ну не будет самый счастливый на свете мужчина лазить по женским форумам и строчить подряд несколько тем про своё счастье. Такие мужчины заняты полезным делом ))). Ну почему вы тролли здесь такие бездарные ?
Аноним
Мужчина, который счастлив и не позволяет себя загонять под плинтус молодец?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщины таких называют «кАзёл»:)
*Наталья Петрова*В ответ на Аноним
Аноним
Мужчина, который счастлив и не позволяет себя загонять под плинтус молодец?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если при этом, он сам не позволяет себе каких-либо унизительных действий в отношении кого-либо.
Счастливые люди, как правило, не пытаются кого-либо обидеть и т.д., не самоутверждаются за чужой счет, просто потому что они в другой "реальности".
Аноним
Мужчина, который счастлив и не позволяет себя загонять под плинтус молодец?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самые счастливые мужчины - подкаблучники!!!
Roбилла.
Случаем не Вассерман?
АнонимВ ответ на Roбилла.
Roбилла.
Случаем не Вассерман?
СсылкаПожаловаться
Нет. У меня другая фамилия
Аноним
Нет. У меня другая фамилия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, ну Слава Богу!!!
Василиса
Каждый волен жить так, как хочет, пока его личные границы не нарушают чужих личных границ......
Татьяна Зенина
Правильно это то как самому комфортно жить.
Аноним
Я серьёзно спрашиваю. И только тех, кто знает, как правильно жить мужчинам и как женщинам.
Катрин - КатринВ ответ на Аноним
Аноним
Я серьёзно спрашиваю. И только тех, кто знает, как правильно жить мужчинам и как женщинам.
СсылкаПожаловаться
Нет такого понятия- правильно иль неправильно. Есть комфортно жить и есть некомфортно. Комфортно, это когда исполняются все желалки и хотелки.
Аноним
Я серьёзно спрашиваю. И только тех, кто знает, как правильно жить мужчинам и как женщинам.
СсылкаПожаловаться
Как на роду написано!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем