Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я сбила машину!!!

Здравствуйте очаровательные дамы и господа (чуть менее очаровательные)!
Есть такой анекдот: Когда переходишь дорогу с односторонним движением, сначала посмотри налево, потом направо и наверх на всякий случай. ЭТО РОССИЯ!!! На дороге может случиться все что угодно. Зеленый сигнал пешеходного светофора совершенно не обозначает, что пешеход может спокойно переходить дорогу.
Я сегодня что-то зависла перед зеркалом и вышла из дома поздновато. На пути к электричке светофор через четырехполосную дорогу. Если опоздать на электричку, попадаешь в 40-минутный перерыв (Слава РЖД!) и соответственно опаздываешь на работу, что я терпеть не могу. Когда была метрах в 400-х от дороги светофор загорелся, я девушка не гордая и пробежаться могу, что я и проделала. Успела блин((( То ли он слишком рано тронулся, то ли решил, что 10 секунд красного сигнала это ни о чем. Вот и встретились два одиночества, один на тачке, другая на своих двоих. Я на полной скорости всадилась в заднюю дверь его соляриса. Сижу такая на попе на асфальте, ко мне со всех сторон бегут спасатели, и знаете о чем я думаю?? Я *** сейчас на элку опаздаю!!! Вскакиваю и на всех парах несусь в сторону вокзала, боли нет, мыслей тоже... Отделалась легким шоком и синяком на коленке 
 А ведь я не только сбила машину, я еще и с места аварии скрылась.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
brujaВ ответ на Аноним
Аноним

как думаете пивные банки подойдут??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самый подходящий материал!
Предлагаю помощь в освобождении банок от содержимого.
АнонимВ ответ на bruja
bruja
Самый подходящий материал!
Предлагаю помощь в освобождении банок от содержимого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

приступим





brujaВ ответ на Аноним
Аноним

приступим





СсылкаПожаловаться
История переписки4


Наталья
хорошо, что все так закончилось. а если бы покалечилась или того хуже, водителя бы еще и посадить могли.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
хорошо, что все так закончилось. а если бы покалечилась или того хуже, водителя бы еще и посадить могли.
СсылкаПожаловаться
все хорошо что хорошо кончается))
EVA

А меня недавно сбил - да, именно сбил! велосипедист. Перед поворотом притормаживаю, за поворотом кусты. Вот из них-то и вылетает оголтелый велик и перед моим носом резко тормозит... теряет равновесие и плюхается на капот!!! Потом резко вскакивает и отчаливает. Отделалась царапиной
АнонимВ ответ на EVA
EVA

А меня недавно сбил - да, именно сбил! велосипедист. Перед поворотом притормаживаю, за поворотом кусты. Вот из них-то и вылетает оголтелый велик и перед моим носом резко тормозит... теряет равновесие и плюхается на капот!!! Потом резко вскакивает и отчаливает. Отделалась царапиной
СсылкаПожаловаться

капот не поцарапал я надеюсь?? а то велосипедисты могут))
EVAВ ответ на Аноним
Аноним

капот не поцарапал я надеюсь?? а то велосипедисты могут))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дак я ж говорю - царапина))))
EVAВ ответ на EVA
EVA
дак я ж говорю - царапина))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у него, видимо, легкий испуг)))
АнонимВ ответ на EVA
EVA
дак я ж говорю - царапина))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ой, туплю
боюсь, что встретит
Комментарий удален.Почему?
EVAВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?

как много девушек хороших)))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?

покраснела и смущенно шаркнула ножкой
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

поцталом
Planar-V76
Да Вам цены нет, спринтер от Бога!! Вот только сегодня читал статью о пределах человеческих возможностей в спорте. Некий яванский бегун, Хренегознает Кактотамович, стометровку делает за 9,58 секунд. Это его мировой рекорд, который грозит остаться не побежденным. А Вы примерно за это же время 400 метров сделали?? К чёрту Вашу элку! Бегом в Рио!!! )))
АнонимВ ответ на Planar-V76
Planar-V76
Да Вам цены нет, спринтер от Бога!! Вот только сегодня читал статью о пределах человеческих возможностей в спорте. Некий яванский бегун, Хренегознает Кактотамович, стометровку делает за 9,58 секунд. Это его мировой рекорд, который грозит остаться не побежденным. А Вы примерно за это же время 400 метров сделали?? К чёрту Вашу элку! Бегом в Рио!!! )))
СсылкаПожаловаться

у нас светофор 50 секунд работает
я бегаю быстро, но недолго
Planar-V76В ответ на Аноним
Аноним

у нас светофор 50 секунд работает
я бегаю быстро, но недолго
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До ближайшей машины. ))
АнонимВ ответ на Planar-V76
Planar-V76
До ближайшей машины. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Елена
Боевая масса больше, чем у машины что ли?) Или скорость превышала?)
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Боевая масса больше, чем у машины что ли?) Или скорость превышала?)
СсылкаПожаловаться

сумо мое хобби
Грипп? Гриб!!
Пазитивъная, но нисавьсем риальная хистория! :-)
АнонимВ ответ на Грипп? Гриб!!
Грипп? Гриб!!
Пазитивъная, но нисавьсем риальная хистория! :-)
СсылкаПожаловаться

любую историю без последствий можно подать с позитивной стороны
Noreen
У меня собак так же машину сбил-дорогу перебегал. Слава российскому автопрому!!!! Собак отделался легким испугом, у машины морда в г....о.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем