Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я сбила машину!!!

Здравствуйте очаровательные дамы и господа (чуть менее очаровательные)!
Есть такой анекдот: Когда переходишь дорогу с односторонним движением, сначала посмотри налево, потом направо и наверх на всякий случай. ЭТО РОССИЯ!!! На дороге может случиться все что угодно. Зеленый сигнал пешеходного светофора совершенно не обозначает, что пешеход может спокойно переходить дорогу.
Я сегодня что-то зависла перед зеркалом и вышла из дома поздновато. На пути к электричке светофор через четырехполосную дорогу. Если опоздать на электричку, попадаешь в 40-минутный перерыв (Слава РЖД!) и соответственно опаздываешь на работу, что я терпеть не могу. Когда была метрах в 400-х от дороги светофор загорелся, я девушка не гордая и пробежаться могу, что я и проделала. Успела блин((( То ли он слишком рано тронулся, то ли решил, что 10 секунд красного сигнала это ни о чем. Вот и встретились два одиночества, один на тачке, другая на своих двоих. Я на полной скорости всадилась в заднюю дверь его соляриса. Сижу такая на попе на асфальте, ко мне со всех сторон бегут спасатели, и знаете о чем я думаю?? Я *** сейчас на элку опаздаю!!! Вскакиваю и на всех парах несусь в сторону вокзала, боли нет, мыслей тоже... Отделалась легким шоком и синяком на коленке 
 А ведь я не только сбила машину, я еще и с места аварии скрылась.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
АнонимВ ответ на Noreen
Noreen
У меня собак так же машину сбил-дорогу перебегал. Слава российскому автопрому!!!! Собак отделался легким испугом, у машины морда в г....о.
СсылкаПожаловаться

"Что это было?" - подумал собакен и пошел дальше)))
Nickea
Ааааа
девушка, спасибо, что развеселили.. Хоть одна позитивная тема за сегодня :)
Машину хоть не помяли? А то ведь завтра караулить будет в тот же час, на том же месте. Если помяли, то выходите еще позже, чтобы пришлось разогнаться побыстрее и не врезаться в него, а сразу перепрыгнуть всю тачку и дальше бегом. С такими тренировками в скором будущем будете перепрыгивать за раз все 4 полосы )))
АнонимВ ответ на Nickea
Nickea
Ааааа
девушка, спасибо, что развеселили.. Хоть одна позитивная тема за сегодня :)
Машину хоть не помяли? А то ведь завтра караулить будет в тот же час, на том же месте. Если помяли, то выходите еще позже, чтобы пришлось разогнаться побыстрее и не врезаться в него, а сразу перепрыгнуть всю тачку и дальше бегом. С такими тренировками в скором будущем будете перепрыгивать за раз все 4 полосы )))
СсылкаПожаловаться
Не знаю, я ж сбежала

а потом отомстим за Рио
Древо жизниВ ответ на Nickea
Nickea
Ааааа
девушка, спасибо, что развеселили.. Хоть одна позитивная тема за сегодня :)
Машину хоть не помяли? А то ведь завтра караулить будет в тот же час, на том же месте. Если помяли, то выходите еще позже, чтобы пришлось разогнаться побыстрее и не врезаться в него, а сразу перепрыгнуть всю тачку и дальше бегом. С такими тренировками в скором будущем будете перепрыгивать за раз все 4 полосы )))
СсылкаПожаловаться
Паркуууууур!!!! :)
АнонимВ ответ на Древо жизни
Древо жизни
Паркуууууур!!!! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Древо жизниВ ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки3
*играет музыка из "Пятого района" ))))))*
АнонимВ ответ на Древо жизни
Древо жизни
*играет музыка из "Пятого района" ))))))*
СсылкаПожаловаться
История переписки4

будет кач
Кудряшка Сью
А если ты машину помяла? Нанесла ущерб и скрылась.... Так как ты неслась на красный свет, то нарушила ты, соответственно обязана возместить ущерб. Водитель может написать заявление в полицию....
АнонимВ ответ на Кудряшка Сью
Кудряшка Сью
А если ты машину помяла? Нанесла ущерб и скрылась.... Так как ты неслась на красный свет, то нарушила ты, соответственно обязана возместить ущерб. Водитель может написать заявление в полицию....
СсылкаПожаловаться

на красный свет поехал он, я бежала на последние секунды зеленого
Древо жизни
Вам бы всё хиханьки да хаханьки, а у хУндая-то вмятина образовалася)))
Ждите повестки в суд и лишения прав передвижения на пешкарусе ))))
АнонимВ ответ на Древо жизни
Древо жизни
Вам бы всё хиханьки да хаханьки, а у хУндая-то вмятина образовалася)))
Ждите повестки в суд и лишения прав передвижения на пешкарусе ))))
СсылкаПожаловаться

жду

или свою илантру завести, пешком таперича никак низзя)))
Древо жизниВ ответ на Аноним
Аноним

жду

или свою илантру завести, пешком таперича никак низзя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автожир покупайте - на нем можно и на работу долететь)))
АнонимВ ответ на Древо жизни
Древо жизни
Автожир покупайте - на нем можно и на работу долететь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

я приключения на вторые девяносто найду везде, в птицу врежусь например))
Древо жизниВ ответ на Аноним
Аноним

я приключения на вторые девяносто найду везде, в птицу врежусь например))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дык птица не подаст в суд, так что врезайтесь на здоровье))
АнонимВ ответ на Древо жизни
Древо жизни
Дык птица не подаст в суд, так что врезайтесь на здоровье))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

я уже ничему не удивлюсь
Велогонка

развеселила )))) автор, и не стыдно вам - знаете во сколько теперь покраска-жестянка солярису обойдется???)))))))
АнонимВ ответ на Велогонка
Велогонка

развеселила )))) автор, и не стыдно вам - знаете во сколько теперь покраска-жестянка солярису обойдется???)))))))
СсылкаПожаловаться

я ему встречный иск предъявлю, на стоимость бадяги)) взаимозачет получится)))
Любовь Орлова
С одной стороны смеюсь, а с другой стороны прям страшно за вас - а если завтра машина решит взять реванш?

Впрочем, я уже давно не бегаю, я нужна слишком многим людям, чтоб позволить себе глупо погибнуть под машиной из-за какой-то работы.
АнонимВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
С одной стороны смеюсь, а с другой стороны прям страшно за вас - а если завтра машина решит взять реванш?

Впрочем, я уже давно не бегаю, я нужна слишком многим людям, чтоб позволить себе глупо погибнуть под машиной из-за какой-то работы.
СсылкаПожаловаться

я в этом плане фаталистка, кому суждено утонуть, в огне не сгорит...
Пока дитенка не рожу, буду оторвой, так мама говорит...
Ксения
Фигасе. Вы чё, 300-500 кг весите?
АнонимВ ответ на Ксения
Ксения
Фигасе. Вы чё, 300-500 кг весите?
СсылкаПожаловаться

у меня однажды ухажер (виртуальный) попросил написать характеристики, я и фиганула ему: рост 170, вес 160
он ржет, я даже подулась, пока не увидела, что написала)))
Древо жизниВ ответ на Аноним
Аноним

у меня однажды ухажер (виртуальный) попросил написать характеристики, я и фиганула ему: рост 170, вес 160
он ржет, я даже подулась, пока не увидела, что написала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошего человека должно быть много, такчто нефиг ржать;)
АнонимВ ответ на Древо жизни
Древо жизни
Хорошего человека должно быть много, такчто нефиг ржать;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Древо жизниВ ответ на Аноним
Аноним


СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нету смайликов в мобильной версии, так что... *букет цветов* *корона* *поцелуй *
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем