Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я сча сама серьёзность!

золотые мои!!!!мне, может в первые в жизни, понадобились все ваши самые лучшие, креативные и здравые (чё та последние 2 слова меж собой не вяжуццо) мысли и идеи! КАРОЧА! позвчера очередной мебельщик был прогнан мною в далёкий лес, за высказывания, ооо! я знаю чё вам надо, у моей дочит оч такая же комната!
на замечание, что у меня таки мальчик - как то странно удивился....и так, к делу! у меня ребятёнок уже год без кровати! я всё никак не могу найти то, что надо!
ПАМАХИИИТЕ! может у вас что то есть на примете!???надо: 2 спальных места: 1 основное, второе - гостевое! этажерки не подходят, ибо "воздух" съедят. на картинке в теме ниже (ибо в шапку темы чёто не впихуются у мну картинки), почти то, что хочу, но в самый низ бы ещё ящики и не так уныло!
пы сы... я в вас верю!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
216
1456789
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Белочь
Белочь
нормальное явление))) мои девицы бывает так дурят, что подходить опасно - зашибут)) а у Вас мальчишка...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
то то и оно! мне его беречь надо... и от девиц, получается, тоже!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
то то и оно! мне его беречь надо... и от девиц, получается, тоже!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у нас когда подружки остаются ночевать - я даже не вмешиваюсь... моих трое и пришлых штуки 3-4... визг-писк, беготня и швыряние подушками)))
никогда не забуду, как младшая пошла в первый класс с подбитым глазом...учительница: "Ирочка, солнышка, это кто же тебя так?" а она мрачно: "сестра балетом занималась, а я подошла...";)))
Белочь
ГАЛИС
Вот терпеть не могу таких клиентов!
Иди туда, не знаю куда! нужна детская! и все!
Какая? Размер комнаты, высота потолка, высота подоконника, размер окна, какой пол ( паркет, ламинат, ковролин), и какого цвета, цвет стен? шторы какие? Какие светильники, где и сколько? Какой стиль предпочтительнее?
И это только первый блок вопросов!)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вот терпеть не могу таких клиентов!
Иди туда, не знаю куда! нужна детская! и все!
Какая? Размер комнаты, высота потолка, высота подоконника, размер окна, какой пол ( паркет, ламинат, ковролин), и какого цвета, цвет стен? шторы какие? Какие светильники, где и сколько? Какой стиль предпочтительнее?
И это только первый блок вопросов!)))
СсылкаПожаловаться
в том и беда, что мне нужен "стиль" мебели. согласись, если в ней присутствует металл - одно дело, другое - если благородное берево!
комната унылое Г по габаритам. стиль могу любой подогнать. вопрос в мебели....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
в том и беда, что мне нужен "стиль" мебели. согласись, если в ней присутствует металл - одно дело, другое - если благородное берево!
комната унылое Г по габаритам. стиль могу любой подогнать. вопрос в мебели....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно! Вы не знаете в каком стиле хотите комнату.
Вы хотите что бы вам предложили несколько стилей на выбор. Но вся квартира дожна быть если не в одном стиле, то хотя бы сочетаться. У вас же не замок, где можно сделать рыцарскую комнату с доспехами и оружием, на одном этаже, и будуар в кружевах и рюшках на другом? Нужно подбирать к тому что уже есть, Межкомнатные двери у вас же все одинаковые. И будет смешно, если за межкомнатной дверью в стиле хай тек, будет массивная деревянная мебель как в русской избе.
Уже есть обои, половое покрытие, осветительные приборы которые , диктуют тот самый стиль. Или у вас в черновой штукатурке все?
Фото комнаты!))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Понятно! Вы не знаете в каком стиле хотите комнату.
Вы хотите что бы вам предложили несколько стилей на выбор. Но вся квартира дожна быть если не в одном стиле, то хотя бы сочетаться. У вас же не замок, где можно сделать рыцарскую комнату с доспехами и оружием, на одном этаже, и будуар в кружевах и рюшках на другом? Нужно подбирать к тому что уже есть, Межкомнатные двери у вас же все одинаковые. И будет смешно, если за межкомнатной дверью в стиле хай тек, будет массивная деревянная мебель как в русской избе.
Уже есть обои, половое покрытие, осветительные приборы которые , диктуют тот самый стиль. Или у вас в черновой штукатурке все?
Фото комнаты!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ничё нет! сейчас стоят голые стены, даже без проводки, потому что всё уперлось в мебель (в том числе и её высоту)! хайтек который я хотела, наши умельцы делать не берутся, да и трансформер - вещь сама по себе не надёжная (тем более если нет опыта). переть её из за границы - я тоже не возьмус. поэтому минимум условий, но даже тут, при всём богатстве выбора - 0 результат.
стиль, цвет или ещё что то после эскази последнего дизайнера я даже намекать боюсь! в японском минимализме появилась уличная, массивная, плетёная мебель! вот это чё такое было????
Комментарий удален.Почему?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Наглец Губозакатывальщик
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
вот насколько я к тебе была лояльна, но реально перегнул палку! не надо своё плохое настроение на окружающих намазывать!
Комментарий удален.Почему?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Наглец Губозакатывальщик
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
не вижу зла, не говорю зла, не слышу зла....знакомое трио?
LETО
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на LETО
LETО
СсылкаПожаловаться
скушно!!!!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
скушно!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда только у мамы под боком.)))
ГалинаВ ответ на LETО
LETО
СсылкаПожаловаться
Прикольно!
нравятся мне такие кровати ))
Ёрик
...иногда меня посещают мысли...поделится?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Ёрик
Ёрик
...иногда меня посещают мысли...поделится?
СсылкаПожаловаться
ну дааавай....принесу пузырь валерьяны... делись!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ну дааавай....принесу пузырь валерьяны... делись!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...не могу, у меня идиосинкразия к подобного рода визави...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Ёрик
Ёрик
...не могу, у меня идиосинкразия к подобного рода визави...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бывает....бывает
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
бывает....бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...иногда бывает необходимо на фоне бреда дать ничего незначащий камент...адекватных отрезвляет, ну уж извините, вам вряд ли поможет...
Белочь
Мary TigrВ ответ на Белочь
Белочь
СсылкаПожаловаться
это прикольно)))
БелочьВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
это прикольно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вариант для маленькой комнаты...
но боюсь, что опять не угадала мысли автора))) даже интересно стало...
Мary TigrВ ответ на Белочь
Белочь
вариант для маленькой комнаты...
но боюсь, что опять не угадала мысли автора))) даже интересно стало...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Белочь
Белочь
СсылкаПожаловаться
2 постоянных места. да....для меня не рационально!
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем