Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я счастлива....

Моя история началась давно.. В ранней молодости я встречалась с молодым человеком, он мне не очень- то и нравился, поэтому я не долго думая отправила его куда подальше. Потом встретила другого, полюбила, вышла замуж, родила дочь. Но мужу оказалась не нужна, он ушел к другой. Прожив с ней год и нажив ещё дочку муж вернулся домой, я его простила, но любви больше нет, к нему я больше ничего не чувствую, живу потому что дочке нужен отец, потому что она радуется когда он приходит домой. Но я встретила его, того мальчика, которого бросила когда-то и ВЛЮБИЛАСЬ как девчонка, как дурочка безмозглая и я СЧАСТЛИВА, у меня крылья выросли, мне жить захотелось, люди которые меня окружают говорят что у меня из глаз искры сыплются. Я не знаю, нужна ли ему с ТАКИМ ПОСЛУЖНЫМ СПИСКОМ, но мне всё-равно, мне достаточно того что у меня есть, мне хорошо от того что я люблю и знаю что это чувство дает мне право на жизнь...
Дарьюшка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Манюня
По-моему, это называется "кого хочу - не знаю, кого знаю - не хочу". Темперамент у Вас такой.
Иванко Чухрин
Конечно не нужна. И не думай )))
ДарьюшкаВ ответ на Иванко Чухрин
Иванко Чухрин
Конечно не нужна. И не думай )))
СсылкаПожаловаться
А я и не думаю, большего не нужно
Комментарий удален.Почему?
Иванко ЧухринВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Жизнь не стоит на месте и у него если он не дурак. Давно уже нашёл себе подходящую девушку.
Мюмла Янсон
Ой блин, сплошные проблемы. Нужного послала, на ненужном женилась, ненужного же простила, а нужного трепетно любишь, это же нужно уметь так портить себе жизнь...
ДжолиВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Ой блин, сплошные проблемы. Нужного послала, на ненужном женилась, ненужного же простила, а нужного трепетно любишь, это же нужно уметь так портить себе жизнь...
СсылкаПожаловаться
Старается человек)
Мюмла ЯнсонВ ответ на Джоли
Джоли
Старается человек)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не зря, результативно работает =)
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Надо за конец клубка дернуть, тада распутается =)) Тока автор пишет, что счастлива...
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Ой блин, сплошные проблемы. Нужного послала, на ненужном женилась, ненужного же простила, а нужного трепетно любишь, это же нужно уметь так портить себе жизнь...
СсылкаПожаловаться
не допускаешь, что человек просто запуталась в своё время, а теперь наступило прозрение??
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
не допускаешь, что человек просто запуталась в своё время, а теперь наступило прозрение??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эм, жить с одним (заради ребенка) а любить другого - прозрение?...
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Эм, жить с одним (заради ребенка) а любить другого - прозрение?...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я так понимаю, что всё идёт к тому, что первого придёцца бортануть...
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
я так понимаю, что всё идёт к тому, что первого придёцца бортануть...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
=))Я со счету сбилась, первого же автор любит, а со вторым живет....
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
=))Я со счету сбилась, первого же автор любит, а со вторым живет....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чёт я первым как то отца дочери посчитал...
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
чёт я первым как то отца дочери посчитал...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вот теперь я тебя поняла =)
Комментарий удален.Почему?
Мюмла ЯнсонВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Адреналин как на американских горках =))
ЯНатальЯ
Жизнь прекрасна, Вы счастливы и зачем перед кем то оправдываться.
ДарьюшкаВ ответ на ЯНатальЯ
ЯНатальЯ
Жизнь прекрасна, Вы счастливы и зачем перед кем то оправдываться.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за понимание
БИСЕР
вы всё правильно всё сделали в жизни. и вы всего этого достойны .. не ищите проблем , а наслаждаетесь счастьем ...МОЛОДЦА
Юлия Любимова
А может вы ему тоже нужна? Спросите! Может что получиться! Главное, чтобы чувствовать себя самой счастливой и бороться за свое счастье!
Юлия
как все сложно.и что думаете делать?
Надежда Сорокина
Теперь Ваша очередь наставлять мужу рога, долг платежом красен, дочка папу любит, теперь с папой пусть поживёт, а Вы развлекайтесь в своё удовольствие, кто кого перещеголяет, а дочка смотрит на вас и на ус мотает, как надо жить и все счастливы!
Светоч
когда мне было года 4, мне нравился один мальчик...у нас была любовь...но потом пути наши разошлись...недавно я его встретила...он стал такой жирный и некрасивый....как хорошо, что у нас ничего не вышло...
ОвсянкаВ ответ на Светоч
Светоч
когда мне было года 4, мне нравился один мальчик...у нас была любовь...но потом пути наши разошлись...недавно я его встретила...он стал такой жирный и некрасивый....как хорошо, что у нас ничего не вышло...
СсылкаПожаловаться
был бы с тобой хоть спортом бы занимался)) а так ты отказом ему всю жизнь испортила))) и он не занимается спортом. а жрет)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем