Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я счастлива, а вы?

Я счастлива! Мы - молодые, здоровые, красивые, обеспеченные. Каждый день как праздник, только в радость;) У нас есть все, что нужно для счастья. Растет очаровательный, красивый малыш, просторная квартира в центре города, два автомобиля, свой бизнес, и много планов на будущее. 
Ну а Вы счастливы со своей семьей?! Как живете? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
катя
и я счастлива! это ты к чему все написала с подробным перечнем???? опохмелись иди
Просто женщинаВ ответ на катя
катя
и я счастлива! это ты к чему все написала с подробным перечнем???? опохмелись иди
СсылкаПожаловаться
Это мантра
Татьяна Ильиных
Искренне рада за счастливую семью!!! У нас тоже все неплохо
Татьяна Давиденко
Очень нужная информация. Надеюсь, вам так же важно знать что у меня в семье тоже все хорошо. Благодарю.
Солнечный слон
Была б щаслива себя б не стеснялась. Не верю
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Была б щаслива себя б не стеснялась. Не верю
СсылкаПожаловаться
Схлазют!
Душка
Да все супер, только вот здоровья бы еще. Правда, что его за деньги не купить.
НатальяВ ответ на Душка
Душка
Да все супер, только вот здоровья бы еще. Правда, что его за деньги не купить.
СсылкаПожаловаться
наоборот(если не неизлечимые случаи). с деньгами ,его можно существенно поправить или спасти жизнь)
ДушкаВ ответ на Наталья
Наталья
наоборот(если не неизлечимые случаи). с деньгами ,его можно существенно поправить или спасти жизнь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, но нужна ли эта жизнь, иногда устаешь от этого. Отчаяние берет, бывают минуты слабости.
Полина Славенская
мы все завидуем!!
Любовь Пяткова
И это проходит. (с)
Это не счастье, мадам, это простое довольство собой. Счастье нахаляву не падает, его зарабатывают тяжким трудом и лишениями, как бы банально это ни звучало.
Эйве
особенно обеспеченные.
Мария @@@
Завязывай..а то когда каждый день как праздник.. Так можно и до старости не дожить.)))
Жужа
Рада за Вас! Четно. Всегда завидовала немного тем, у кого все только начинается. Столько планов, мечт.. Надеюсь, моя дочь тоже будет счастлива.
Елена Леонова
А я думаю, что счастье от уровня дохода не зависит. Ты счастлив, если живешь в гармонии с собой. А так бы все богатые были бы счастливыми. А мы же знаем, что они тоже плачут.
Настя Кольчурина
Не понимаю такого. Зачем посторонним людям это ваше все?
Бензий
Очень рада за вас!
Elena Pomorceva

У нас тоже все отлично))
Это я
Я счастлива, надеюсь мои родные тоже. Живём скромно, но на все хватает. Главное в наших отношениях желание жить семьей, дружелюбие, интерес и внимание друг к другу, взаимная забота и уважение.
наталья кузина
Научитесь об этом меньше говорить чужим люлям,чтобы все сохранить
светлана
Я счастлива, очень.
Ника Валуев
каждый день как праздник - встреча гостей, развлекание гостей, разговоры, проводы гостей и не надоело?
Пуговка
спасибо что вы счастливы
дай Бог чтобы все аланы сбылись
ПуговкаВ ответ на Пуговка
Пуговка
спасибо что вы счастливы
дай Бог чтобы все аланы сбылись
СсылкаПожаловаться
планы
ida
"Если у Вас счет в швейцарском банке, особняк в Европе, молодая красивая жена и прекрасные дети, здоровые родители, яхта,.работаете в Газпроме - скажите нарокотикам НЕТ!"
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем