Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я счастлива быть женщиной!

Очень долгое время, лет до 26, хотела быть мужчиной - месячных у них нет, на каблуках ходить не надо, в профессии уважения больше. Но после рождения первого сына я поняла, насколько замечательно быть женщиной - ведь таких эмоций, когда на свет появляется твой ребенок, которого ты выносила и родила в долгих муках, такого счаться ни один мужчина никогда не испытает! А вы думали об этом? Кем бы вы хотели родиться, мужчиной или женщиной, если бы был выбор?
Фея Крестная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
168
СветикВ ответ на Ушастик
Ушастик
у меня эти радости продолжаются неделю, а когда и больше, все время с дикими болями, какие только лекарства в молодости не пробовала, ничего не помогало, давно уже на это забила, терплю и все, прокладки, тампоны, все эти радости держу в сумке всегда с запасом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня дела идут 6-8 дней.
УшастикВ ответ на Светик
Светик
у меня дела идут 6-8 дней.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот в такие дни и жалеешь, что родилась женщиной, тем более, что и любовью не займешься)))
СветикВ ответ на Ушастик
Ушастик
вот в такие дни и жалеешь, что родилась женщиной, тем более, что и любовью не займешься)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я обычно с 5 дня сексом занимаюсь. Иногда и в первые дни -но с прзервативом. И толку в первые дни ноль конечно. Когда я забеременела своим сыном-у меня такая тяга к сексу появилась, что то бешеное! До беременности я спокойнее была.
УшастикВ ответ на Светик
Светик
я обычно с 5 дня сексом занимаюсь. Иногда и в первые дни -но с прзервативом. И толку в первые дни ноль конечно. Когда я забеременела своим сыном-у меня такая тяга к сексу появилась, что то бешеное! До беременности я спокойнее была.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
неее, у меня муж не любит в эти дни, стараемся почаще перед ними, тогда и болей поменьше бывает.
СветикВ ответ на Ушастик
Ушастик
неее, у меня муж не любит в эти дни, стараемся почаще перед ними, тогда и болей поменьше бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мой МЧ тоже не любит в эти дни. Но с 5 по 7 день там уже практически нет ничего. А мне жалко что в опасные дни нельзя сексом заниматься. Тогда так тянет!
СветаВ ответ на Светик
Светик
не знаю. у меня болит бывает только в первые часы. Но у меня другой кошмар. Первые три дня меня просто заливает! Беру прокладки 5 капель и меняю их каждый час!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вообще то не дело это, такое надо с врачом корректировать. Со мной было подобное, на противозачаточных стало спокойнее, но это ж не всем подходит
Течет рекаВ ответ на Ушастик
Ушастик
все так живут, но говорят, есть дамы, у которых во время месячных ничего не болит, хотя я ни одну такую не видела, все загибаются, зато я без страха жду менопаузу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наоборот, редко, когда загибаются от менопаузы. Усталость, подавленное настроение или нервозность, плаксивость.
Болей не должно быть.
СветикВ ответ на Течет река
Течет река
Наоборот, редко, когда загибаются от менопаузы. Усталость, подавленное настроение или нервозность, плаксивость.
Болей не должно быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня никакого подавленного настроения и плаксивости. Кстати и синдромы ПМС у меня слава Богу отсутствуют. Я совершенно нормально себя чувствую перед месячными. Только вот живот раздувается.
Галина ТульскаяВ ответ на Ушастик
Ушастик
мужчиной быть легче, умылся, побрился - уже красавчик. женщине же нужно столько усилий приложить, чтобы выглядеть более менее прилично, каблуки не напрягали лет до 40, ходила и даже бегала на шпильках легко, тяжелее всего месячные - кровоточишь неделю каждый месяц со страшными болями, и это несколько десятилетий, а не дай бог их нет вовремя, сколько переживаний, то ли забеременела, то ли заболела, то ли временный сбой, от беременности еще предохраняться надо, спирали, таблетки, подействуют, не подействуют, иногда надо чтобы действовали, хочешь ребенка - надо чтобы не дейст вовали. ребенок - явно недостаточная компенсация за все эти мучения, тем более, что дети быстро растут и с ними больше хлопот, чем радости от них. но все же женщиной быть неплохо, когда тебя любят, лелеют и носят на руках эти сильные, красивые, не всегда предсказуемые мужчины, прощают тебе нечастые капризы просто за то, что ты женщина)))
СсылкаПожаловаться
никогда не страдала болезнянными месячными наверно мне повезло
КРАСКА
До 26 лет хотела быть мужчиной?! Это что-то явно ненормальное. Я родилась женщиной и всегда себя ощущала настоящей женщиной, без всяких условий.
Casa EroticaВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
До 26 лет хотела быть мужчиной?! Это что-то явно ненормальное. Я родилась женщиной и всегда себя ощущала настоящей женщиной, без всяких условий.
СсылкаПожаловаться
Что ненормального? Я в 16 лет только смирилась со своим полом. А предложили бы поменять - хоть сейчас
МайорВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Что ненормального? Я в 16 лет только смирилась со своим полом. А предложили бы поменять - хоть сейчас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна с Вами! А эти постоянные туда нельзя, это нельзя тыжедевочка, и совсем высший пилотаж когда говорят, ну конечно, у тебя же мужской склад ума, вот это просто бесит, типа комплимент отвесили.
СветикВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
До 26 лет хотела быть мужчиной?! Это что-то явно ненормальное. Я родилась женщиной и всегда себя ощущала настоящей женщиной, без всяких условий.
СсылкаПожаловаться
ну и что? НЕкоторые всю жизнь не чувствуют себя женщиной.
Светлана
КРАСКАВ ответ на Светлана
Светлана
СсылкаПожаловаться

Мэри Попинс
В детстве завидовала мальчикам - они писают стоя!
Беременной быть мне не очень нравилось))
Мальчиком быть ни когда не хотела.
УшастикВ ответ на Мэри Попинс
Мэри Попинс
В детстве завидовала мальчикам - они писают стоя!
Беременной быть мне не очень нравилось))
Мальчиком быть ни когда не хотела.
СсылкаПожаловаться
а мне нравилось быть беременной, я легко ребенка носила, без токсикозов всяких, и родила легко, всего за 2 часа, без всяких обезболиваний и кесаревых, и не поправилась после родов, молодая была, 19 лет мне было.
НатальяВ ответ на Ушастик
Ушастик
а мне нравилось быть беременной, я легко ребенка носила, без токсикозов всяких, и родила легко, всего за 2 часа, без всяких обезболиваний и кесаревых, и не поправилась после родов, молодая была, 19 лет мне было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
повезло)у меня с первой печалька была
Мэри ПопинсВ ответ на Ушастик
Ушастик
а мне нравилось быть беременной, я легко ребенка носила, без токсикозов всяких, и родила легко, всего за 2 часа, без всяких обезболиваний и кесаревых, и не поправилась после родов, молодая была, 19 лет мне было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня 2ое детей. И носила я их хорошо. И грудью кормила. И родила сама без каких-либо осложнений.
У меня возникает вопрос: а что можно поправиться после родов? Обычно поправляются во время беременности.
Не понимаю что может нравится в беременности. Родить и нянчить ребенка - это здорово. А вот быть беременной... Чувствуешь себя бегемотом. И по поводу того, что беременность украшает - вообще бред. Ни кого не красит быть бегемотиком))
УшастикВ ответ на Мэри Попинс
Мэри Попинс
У меня 2ое детей. И носила я их хорошо. И грудью кормила. И родила сама без каких-либо осложнений.
У меня возникает вопрос: а что можно поправиться после родов? Обычно поправляются во время беременности.
Не понимаю что может нравится в беременности. Родить и нянчить ребенка - это здорово. А вот быть беременной... Чувствуешь себя бегемотом. И по поводу того, что беременность украшает - вообще бред. Ни кого не красит быть бегемотиком))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да мне столько ужасов рассказывали про беременность, и токсикоз, и анемия и ходить тяжело и работать невозможно, а оказалось, ничего страшного, ходить тяжело только последние 2 месяца, до этого спокойно работала. а вот после родов примерно лет до двух с ребенком тяжело, особенно если ребенок беспокойный и помочь некому, кроме мужа, в 90 -ые годы в магазинах даже пеленок не было, не то, что всего остального, пеленки я сама шила, ткань купили и сама вручную обметывала, от стирки трескались руки, стиральную машину мы купили ближе к выходу из декретного, не верю я тем, кто говорит, что в декретном отдыхает, каторга это, а не отдых., поесть и поспать пару часов вообще за счастье. беременность - самое золотое время.
Мэри ПопинсВ ответ на Ушастик
Ушастик
да мне столько ужасов рассказывали про беременность, и токсикоз, и анемия и ходить тяжело и работать невозможно, а оказалось, ничего страшного, ходить тяжело только последние 2 месяца, до этого спокойно работала. а вот после родов примерно лет до двух с ребенком тяжело, особенно если ребенок беспокойный и помочь некому, кроме мужа, в 90 -ые годы в магазинах даже пеленок не было, не то, что всего остального, пеленки я сама шила, ткань купили и сама вручную обметывала, от стирки трескались руки, стиральную машину мы купили ближе к выходу из декретного, не верю я тем, кто говорит, что в декретном отдыхает, каторга это, а не отдых., поесть и поспать пару часов вообще за счастье. беременность - самое золотое время.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В 90 я еще маленькая была, по этому судить не могу тяжело было или нет)) Сейчас и машинка стиральная и посудомойка да и робото-пылесосы уже есть. Да и подгузники.
Если дети спокойные, то декрет это отдых. Лично мне нравится с детьми. Второй ребенок - у меня вообще золото. Месяцев до 4 мы ее и не слышали. Покорми, переодень и ребеночек играется. Сейчас и качели и коврики развивающие и игрушки всевозможные музыкальные, развивающие. Если есть средства, то быть родителями - одно удовольствие. Но это если ребенок спокойный.
УшастикВ ответ на Мэри Попинс
Мэри Попинс
В 90 я еще маленькая была, по этому судить не могу тяжело было или нет)) Сейчас и машинка стиральная и посудомойка да и робото-пылесосы уже есть. Да и подгузники.
Если дети спокойные, то декрет это отдых. Лично мне нравится с детьми. Второй ребенок - у меня вообще золото. Месяцев до 4 мы ее и не слышали. Покорми, переодень и ребеночек играется. Сейчас и качели и коврики развивающие и игрушки всевозможные музыкальные, развивающие. Если есть средства, то быть родителями - одно удовольствие. Но это если ребенок спокойный.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сейчас у меня тоже все есть, но в те времена не было, ребенок был беспокойный, второго рожать не стала.
Мэри ПопинсВ ответ на Ушастик
Ушастик
сейчас у меня тоже все есть, но в те времена не было, ребенок был беспокойный, второго рожать не стала.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По рассказам более старших складывается впечатление, что в 90 вообще страшно рожать было. Да и жить было тяжело.
У меня первый ребенок с характером и все время чем-то недоволен. То это ему не так, то то. Ему 3,5 года, но мне кажется что и дня небыло, что бы он не ныл. Он бывает сидит и ноет. Я спрашиваю: что случилось? Он отвечает: ни чего, просто поныть хочу. Ему когда было года полтора я думала, что ни когда не захочу больше детей. А буквально через пол года мы с мужем решили, что нужно второго. И я ушла из декрета в декрет. А второй ребенок - просто ангелочек.
УшастикВ ответ на Мэри Попинс
Мэри Попинс
По рассказам более старших складывается впечатление, что в 90 вообще страшно рожать было. Да и жить было тяжело.
У меня первый ребенок с характером и все время чем-то недоволен. То это ему не так, то то. Ему 3,5 года, но мне кажется что и дня небыло, что бы он не ныл. Он бывает сидит и ноет. Я спрашиваю: что случилось? Он отвечает: ни чего, просто поныть хочу. Ему когда было года полтора я думала, что ни когда не захочу больше детей. А буквально через пол года мы с мужем решили, что нужно второго. И я ушла из декрета в декрет. А второй ребенок - просто ангелочек.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да нет, не страшно, все так жили, другой жизни не знали, второго ребенка я хотела родить , когда сыну было уже лет 6, по тем временам у нас все уже было, если бы забеременела, родила бы, но не случилось, потом уже отвыкла от маленьких детей и больше рожать не захотела. может и правильно.
KAZА-DEREZA
Согласна с автором женщиной быть лучше весь мир для женщин открыт,а дети и их создание э вообще считаю чудом природы из какой то "Сопли"получается человечек каким он будет интересно ведь это творение двоих людей и это чудо растет в животе женщины прям волшебство целое.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем