Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я счастлива быть женщиной!

Очень долгое время, лет до 26, хотела быть мужчиной - месячных у них нет, на каблуках ходить не надо, в профессии уважения больше. Но после рождения первого сына я поняла, насколько замечательно быть женщиной - ведь таких эмоций, когда на свет появляется твой ребенок, которого ты выносила и родила в долгих муках, такого счаться ни один мужчина никогда не испытает! А вы думали об этом? Кем бы вы хотели родиться, мужчиной или женщиной, если бы был выбор?
Фея Крестная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
168
14567
Елена ГригорьеваВ ответ на Ушастик
Ушастик
да тебя замуж никто не возьмет, разве что такого же психа отыщешь, как ты сама?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Я рада за тебя,что хоть тебе муж нашелся, а я без мужа проживу.Женщины знаешь для чего замуж выходят в зрелом возрасте,да и мужчины женятся по той же причине,когда жить негде,а квартиру детям надо,они на все соглашаются,мне одной очень хорошо и спокойно,меня никто не дергает,никому готовить не надо.Так что замуж не напасть,лишь бы замужем не пропасть.
Светик
я иногда тоже хочу быть мужчиной. Мазаться, краситься, стоять часами перед зеркалом-это ужас для меня!
Самая счастливая
У Вас интересная семья:Вы-"крестная фея",мечтавшая быть мужчиной,Ваш племянник-юрист,мечтающий быть шахтером...Мне начинает нравиться ваш семейный уклад:какая экспрессия,какая "незамутненность" разума...
Галина Тульская
Я и без рождения ребенка, счастлива быть женщиной...
Ася Мarine
Я хочу быть ангелом.
Но женщиной тоже ничего...)
Тара
Если был бы я девчонкой -
Я бы время не терял!
Я б на улице не прыгал,
Я б рубашки постирал,
Я бы вымыл в кухне пол,
Я бы в комнате подмёл,
Перемыл бы чашки, ложки,
Сам начистил бы картошки,
Все свои игрушки сам
Я б расставил по местам!
Отчего я не девчонка?
Я бы маме так помог!
Мама сразу бы сказала:
"Молодчина ты, сынок!" (С)
ida
Сегодня по делам в метро пересеклась с сыном старшим 33 лет - 185 см, красавец, с бородкой. Я отстраненно со стороны думаю, блин, как я, такая коротышка мелкая, могла произвести и воспитать такое чудо? Я счастлива, что я - женщина. Его себе намечтала - всегда хотела такого - высокого блондина с голубыми глазами скандинавского типа. Для справки - в официальном браке.
Хех
ох. не знаю, я рожала в таких адовых муках,что в какой-то момент готова была умереть лишь бы это все закончилось))) дети - счастье, но они тоже улетают из гнезда... как сказал мудрец " отправляясь в путь, возьми с собой младенца, спасая его - спасешься сам"... дети нас спасают, не дают нам опустить руки и сложить голову...
Светик-Семицветик
Про роды категорически не соглашусь с Вами, особенно после моих. С удовольствием отдала бы муки мужу)) и фугура у мужа не изменилась после родов, а моя талия уплыла в дальние дали))) Мужчиной никогда не хотела быть, так как не люблю женщин, не представляю себя за ними ухаживающей любовно и т.д. Я люблю их (женщин), как друзей, как хороших людей, как детей, но не более. Женская одежда и каблуки -это большое удовольствие, мужчине оно доступно только в ракурсе Кончиты, хотя Кончита мне нравится, несмотря на мою абсолютную нетолерантность, такая тетка-мужик с изюминкой
Ника Валуев
ну и чего хорошего быть дураком?
Ника Валуев
ну и чего хорошего быть дураком?
СсылкаПожаловаться
самоирония?))
Ника ВалуевВ ответ на Света
Света
самоирония?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше сволочью или козлом.)))
Ника Валуев
лучше сволочью или козлом.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все это провокация! ) не все такие )
Ника ВалуевВ ответ на Света
Света
все это провокация! ) не все такие )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А в каком месте Вы в моих словах нашли слово "все"?
Ника Валуев
лучше сволочью или козлом.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше -сволочью.
Света
Я когда-то тоже слегка завидовала мужчинам, типа им легче жить, а потом посмотрела по-другому на мир. Стала ценить свою женственность и осознала свою женскую силу). В общем приняла, тот факт, что я родилась женщиной с благодарностью. И жить стало легче и месячные стали менее болезненными )))
Течет река
Подмышки, это цветочки. Обильные ягодки, на других частях тела.
абвгд
Эээххх....Гулять , так гулять !!!))))))
Когда-то я была девушкой ....
Такой вот непонятной девушкой .... И бедер не было , и хрюдь была 2-го размера . А ведь еще имело место быть странное литсо ( ну не ММ (Мерилин Монро ) или не Элизабет Тейлор , Джина Лоллобриджида ( такие были идеалы красоты ) Ну а я была - девочкой бесцветной , с очень длинными ногами , дробненькой ( это когда коленки торчат , грудь - была )))

В том прекрасном возрасте , я занималась спортом ( небезуспешно ) умела вязать морские узлы , наводить переправу ( занималась туризмом ), неплохо стреляла ( благодарение секции пулевой стрельбы ) , ну и папе ( с егойным охотничьим билетом ) , сидела в засаде на кабана , завалила и разделала лося ( не одна-сама разумеется ) .
Но вот ... Вроде все . И мне всегда нравилось быть женщиной .
Мне всегда нравилось то , что мужчины в моем присутствии самое неприятное , сложное , тяжелое - брали на себя ( и продолжают )
Ну вот к примеру - Вам это видеть не надо ( и под руку уводят , помогают сесть в машину ) ...
И Я знаю - этого мне ( в моей жизни ) не надо видеть и знать .
Я благодарна Богу за то , что родилась женщиной.
Я благодарю Бога за то , что создал мужчин ( тех , кто нас защищает от бед,
тех , кто принимает решения , тех , кто дарит нам детей .

За Вас , мужчины!!! ( почти что тост )


Месячные у меня были .
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем