Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я счастлива, что живу в такой великой Стране!!!!! Спасибо тебе, Россия!




Я счастлива и это не стеб!!! За то, что создал такую

программу «Программа переселения соотечественников». Спасибо тебе Россия, за

безграничные возможности, за выбор, да, здесь есть выбор! Спасибо за лица русские!

Спасибо за все, Владимиру Владимировичу! И прощай Узбекистан.

Заметила, что тут, в России, много недовольных политическим

и социальным строем своей страны, и знаете что ребят? Считаю, что Вас туда

отправить надо, лет на 6, что бы ценить начали)

В общем, не буду много писать, хотите узнать, почему у вас

так много узбеков? Посмотрите это видео, и Вы поймете все. Оно довольно долгое,

но правдивое.

Доброе утро)
С видео накладка, вот ссылочка http://www.youtube.com/watch?v=cZWGbmgF1...

Мила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
728
Angelika NikiforovaВ ответ на Мила
Мила
Знаете, я маму спрашивала, мам, а как ты тут вообще оказалась? Нафига вообще сюда приехала?)
На что она мне ответила, люди были культурные, фруктов и овощей вдовль, климат прекрасный и встретила она тут моего папу) а потом, потом сами знаете)
А насчет отпора, ударишь одного, на тебя восемь налетят, бьют ногами, кулаками, по лицу)) Задранная раньше всегда приходила, потом повзрослела когда, брала такси, даже в магазин)
Может это и слабость, пусть будет так, да, я слабак.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну вот видите - ваша мама свою долю счастья получила, тоже уехала куда -то - где лучше, значит, не стоит так проклинать эту страну - ведь и там когда-то жилось хорошо) а времена меняются - к этому тоже надо быть готовым. Может, скоро эти чурки к вам в дом уже в России придут - что будете делать? проклинать Россию, в которой так много агрессивных чурок?
насчёт "задранной" - не совсем понятно - если поначалу русских было больше? как они моли позволить горстке узбеков - по вашим словам - так себя притеснять? А потом понятно - остались в меньшинстве... тогда стоило бы наладить отношения с соседями - чтобы быть как бы "своими" - но это уже хитрости, которые не всегда применимы:)
И совсем не стыдно быть слабаком) Все хотят жить получше и без проблем. Важно вести себя достойно.
ЮлияВ ответ на Елена
Елена
Вы серьезно??? Про нас туда? Вы хотите сказать, что надо сравнивать свою социальную и политическую жизнь с бывшими советскими республиками??? Так к гадалке не ходи, что у них там все плохо, а кто же тогда ратовал за свободу и независимость своих республик гребаных? Кто? Уж не они ли сами? Плохо им жилось под крылышком СССР, которое всех поило и кормило... Тогда давайте меряться с САМЫМИ ОТСТАЛЫМИ СТРАНАМИ АФРИКИ, и кричать что у нас все замечательно, ну по сравнению с ними конечно....Спасибо В.В. Путину!!! Вот повезло то...
СсылкаПожаловаться
в точку
софия павловаВ ответ на Елена
Елена
Вы серьезно??? Про нас туда? Вы хотите сказать, что надо сравнивать свою социальную и политическую жизнь с бывшими советскими республиками??? Так к гадалке не ходи, что у них там все плохо, а кто же тогда ратовал за свободу и независимость своих республик гребаных? Кто? Уж не они ли сами? Плохо им жилось под крылышком СССР, которое всех поило и кормило... Тогда давайте меряться с САМЫМИ ОТСТАЛЫМИ СТРАНАМИ АФРИКИ, и кричать что у нас все замечательно, ну по сравнению с ними конечно....Спасибо В.В. Путину!!! Вот повезло то...
СсылкаПожаловаться
А еще сравнивают с 90-ми гг! Меня это умиляет. Давайте с 41-ым тогда тоже сравним.
И возрадуемся.
ирина нижельскаяВ ответ на софия павлова
софия павлова
А еще сравнивают с 90-ми гг! Меня это умиляет. Давайте с 41-ым тогда тоже сравним.
И возрадуемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С 1913-м, когда первый трактор вышел на поля.
ZweckeВ ответ на Елена
Елена
Вы серьезно??? Про нас туда? Вы хотите сказать, что надо сравнивать свою социальную и политическую жизнь с бывшими советскими республиками??? Так к гадалке не ходи, что у них там все плохо, а кто же тогда ратовал за свободу и независимость своих республик гребаных? Кто? Уж не они ли сами? Плохо им жилось под крылышком СССР, которое всех поило и кормило... Тогда давайте меряться с САМЫМИ ОТСТАЛЫМИ СТРАНАМИ АФРИКИ, и кричать что у нас все замечательно, ну по сравнению с ними конечно....Спасибо В.В. Путину!!! Вот повезло то...
СсылкаПожаловаться
вы там про референдум и всё такое слышали?
Angelika NikiforovaВ ответ на Елена
Елена
Вы серьезно??? Про нас туда? Вы хотите сказать, что надо сравнивать свою социальную и политическую жизнь с бывшими советскими республиками??? Так к гадалке не ходи, что у них там все плохо, а кто же тогда ратовал за свободу и независимость своих республик гребаных? Кто? Уж не они ли сами? Плохо им жилось под крылышком СССР, которое всех поило и кормило... Тогда давайте меряться с САМЫМИ ОТСТАЛЫМИ СТРАНАМИ АФРИКИ, и кричать что у нас все замечательно, ну по сравнению с ними конечно....Спасибо В.В. Путину!!! Вот повезло то...
СсылкаПожаловаться
Россия тоже ратовала за независимость. Не надо ляля, лучше подучи историю современную :)
Angelika NikiforovaВ ответ на Елена
Елена
Вы серьезно??? Про нас туда? Вы хотите сказать, что надо сравнивать свою социальную и политическую жизнь с бывшими советскими республиками??? Так к гадалке не ходи, что у них там все плохо, а кто же тогда ратовал за свободу и независимость своих республик гребаных? Кто? Уж не они ли сами? Плохо им жилось под крылышком СССР, которое всех поило и кормило... Тогда давайте меряться с САМЫМИ ОТСТАЛЫМИ СТРАНАМИ АФРИКИ, и кричать что у нас все замечательно, ну по сравнению с ними конечно....Спасибо В.В. Путину!!! Вот повезло то...
СсылкаПожаловаться
Плохо им жилось под крылышком СССР, которое всех поило и кормило...


Дуэшка, вы бы определились - кто кого кормил )))
Александра Воробьева
Странная вы девушка....То у вас соседи-маниаки,то-вы счастливы жить в Рассее-матушке.
Вы уж определитесь.А то когнитивным диссонансом попахивает.
Прынцесса ДурындотВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Странная вы девушка....То у вас соседи-маниаки,то-вы счастливы жить в Рассее-матушке.
Вы уж определитесь.А то когнитивным диссонансом попахивает.
СсылкаПожаловаться
А то когнитивным диссонансом .

Саша, прекратите выражаться
Александра Воробьева В ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
А то когнитивным диссонансом .

Саша, прекратите выражаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
- Ромео из Ташкента загрустил - Джульетта в кукурузнике умчалась…
-Лейтенант, перестань пошлить.
- Тебя я понял, умолкаю, не то по шее получу и подвиг свой не совершу.
Александра Воробьева
- Ромео из Ташкента загрустил - Джульетта в кукурузнике умчалась…
-Лейтенант, перестань пошлить.
- Тебя я понял, умолкаю, не то по шее получу и подвиг свой не совершу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
- Ромео из Ташкента загрустил - Джульетта в кукурузнике умчалась…
-Лейтенант, перестань пошлить.
- Тебя я понял, умолкаю, не то по шее получу и подвиг свой не совершу.


Атвинта!!! Хто сказал, што нету места пестни на вайне?!
Александра Воробьева
Странная вы девушка....То у вас соседи-маниаки,то-вы счастливы жить в Рассее-матушке.
Вы уж определитесь.А то когнитивным диссонансом попахивает.
СсылкаПожаловаться
Не люблю соседей пьяниц, а Россию матушку люблю. Благодарна ей за все.
КактусВ ответ на Мила
Мила
Не люблю соседей пьяниц, а Россию матушку люблю. Благодарна ей за все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодая вы, наивная...
МилаВ ответ на Кактус
Кактус
Молодая вы, наивная...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может быть, но мне так жить легче.
КактусВ ответ на Мила
Мила
Может быть, но мне так жить легче.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что же вы вчера так о своих соседях плохо отзывались... это тоже Россия.
Angelika NikiforovaВ ответ на Кактус
Кактус
Молодая вы, наивная...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодая вы, наивная...

не надо любить Россию?
Александра Воробьева В ответ на Мила
Мила
Не люблю соседей пьяниц, а Россию матушку люблю. Благодарна ей за все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так Рассея-матушка-процентов на 50-пьяницы.Как можно её любить отдельно от этого?БЯрёзки,что ли?Так вы не Егор Прокудин.
Александра Воробьева
Так Рассея-матушка-процентов на 50-пьяницы.Как можно её любить отдельно от этого?БЯрёзки,что ли?Так вы не Егор Прокудин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так Рассея-матушка-процентов на 50-пьяницы.Как можно её любить отдельно от этого?БЯрёзки,что ли?Так вы не Егор Прокудин.

Я все березы на своей даче вырубила (7 штук).
Красивые, но ...все вокруг пожирали - ничего не росло.
Александра Воробьева В ответ на Нина
Нина
Так Рассея-матушка-процентов на 50-пьяницы.Как можно её любить отдельно от этого?БЯрёзки,что ли?Так вы не Егор Прокудин.

Я все березы на своей даче вырубила (7 штук).
Красивые, но ...все вокруг пожирали - ничего не росло.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Корневая система у них,зараза,разветвлённая)))
Александра Воробьева
Корневая система у них,зараза,разветвлённая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Корневая система у них,зараза,разветвлённая)))

Вот поэтому, когда поют типа "Березы, березы...
Россия - родина моя..." я молчу, стиснув зубы.)))))))))))))
Первый ЩасВ ответ на Нина
Нина
Так Рассея-матушка-процентов на 50-пьяницы.Как можно её любить отдельно от этого?БЯрёзки,что ли?Так вы не Егор Прокудин.

Я все березы на своей даче вырубила (7 штук).
Красивые, но ...все вокруг пожирали - ничего не росло.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Перед тем, как свалить, березы обратно посади. Ага?
НинаВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Перед тем, как свалить, березы обратно посади. Ага?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Перед тем, как свалить, березы обратно посади. Ага?

ЩЩЩАССС!!!
А дачу тебе подарить?
Александра Воробьева В ответ на Нина
Нина
Перед тем, как свалить, березы обратно посади. Ага?

ЩЩЩАССС!!!
А дачу тебе подарить?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дача-слово завлекательное,и в моём присутствии попрошу его не употреблять))))
Александра Воробьева
Дача-слово завлекательное,и в моём присутствии попрошу его не употреблять))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дача-слово завлекательное,и в моём присутствии попрошу его не употреблять))))

Ага!
Оно особенно завлекательно, когда мчишься туда на лысой резине в дождь со снегом из-за того, что дачному электрику вздумалось срубить бабки. А потом перед монтажниками изображаешь из себя сироту казанскую.
А по весне чинишь разорванный морозами водопровод.
Мой муж говаривал: "Хорошо иметь дачу у друзей, а своя всегда будет иметь тебя."
Александра Воробьева В ответ на Нина
Нина
Дача-слово завлекательное,и в моём присутствии попрошу его не употреблять))))

Ага!
Оно особенно завлекательно, когда мчишься туда на лысой резине в дождь со снегом из-за того, что дачному электрику вздумалось срубить бабки. А потом перед монтажниками изображаешь из себя сироту казанскую.
А по весне чинишь разорванный морозами водопровод.
Мой муж говаривал: "Хорошо иметь дачу у друзей, а своя всегда будет иметь тебя."
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Но я все равно-мечтаю)))
Хотя понимаю все сложности.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем