Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я счастлива, что живу в такой великой Стране!!!!! Спасибо тебе, Россия!




Я счастлива и это не стеб!!! За то, что создал такую

программу «Программа переселения соотечественников». Спасибо тебе Россия, за

безграничные возможности, за выбор, да, здесь есть выбор! Спасибо за лица русские!

Спасибо за все, Владимиру Владимировичу! И прощай Узбекистан.

Заметила, что тут, в России, много недовольных политическим

и социальным строем своей страны, и знаете что ребят? Считаю, что Вас туда

отправить надо, лет на 6, что бы ценить начали)

В общем, не буду много писать, хотите узнать, почему у вас

так много узбеков? Посмотрите это видео, и Вы поймете все. Оно довольно долгое,

но правдивое.

Доброе утро)
С видео накладка, вот ссылочка http://www.youtube.com/watch?v=cZWGbmgF1...

Мила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
728
Беатриса *
Я тоже патриот....От !!!
МилаВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
Я тоже патриот....От !!!
СсылкаПожаловаться
И я тоже стала патриотом! И дети мои тут родятся, и похоронят меня тут, спасибо России!))
Беатриса *В ответ на Мила
Мила
И я тоже стала патриотом! И дети мои тут родятся, и похоронят меня тут, спасибо России!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видео не смотрела....ну Россия мне нравится- в другие страны- только в гости....
Bagirrra )))В ответ на Беатриса *
Беатриса *
видео не смотрела....ну Россия мне нравится- в другие страны- только в гости....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
плюсуюсь
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Valery L.В ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
думаешь и правда хорошо сидеть в сытой Швейцарии для банкиров, проходя мимо магазинов, в которые тебе вход заказан.
ты работаешь мало, но деньги у тебя только на еду и пуховичок.
чем то похоже на Ольвию из которой ушли греки..
Комментарий удален.Почему?
Valery L.В ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
в переводе с французского звучит- нигде трава не зеленее..
svisdaivannaВ ответ на Valery L.
Valery L.
в переводе с французского звучит- нигде трава не зеленее..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сама то свалила из рашки
там где брошка кажется пиродВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Но мы там обязательно будем !
НинаВ ответ на Valery L.
Valery L.
думаешь и правда хорошо сидеть в сытой Швейцарии для банкиров, проходя мимо магазинов, в которые тебе вход заказан.
ты работаешь мало, но деньги у тебя только на еду и пуховичок.
чем то похоже на Ольвию из которой ушли греки..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думаешь и правда хорошо сидеть в сытой Швейцарии для банкиров, проходя мимо магазинов, в которые тебе вход заказан.
------------------------------------------
В России тоже есть такие магазины, в которые большинству вход заказан.
Но зато в Швейцарии чистый воздух для всех.
В Москве тоже для всех ---грязный воздух.

Valery L.В ответ на Нина
Нина
думаешь и правда хорошо сидеть в сытой Швейцарии для банкиров, проходя мимо магазинов, в которые тебе вход заказан.
------------------------------------------
В России тоже есть такие магазины, в которые большинству вход заказан.
Но зато в Швейцарии чистый воздух для всех.
В Москве тоже для всех ---грязный воздух.

СсылкаПожаловаться
История переписки4
так в эту Швейцарию ещё протиснуться надо...никто это воздух там для москвичей специально не чистил, их поджидая с нетерпением..
это московский воздух и чистить его забота москвичей, а не бежать загаживать швейцарский..(образно)
НинаВ ответ на Valery L.
Valery L.
так в эту Швейцарию ещё протиснуться надо...никто это воздух там для москвичей специально не чистил, их поджидая с нетерпением..
это московский воздух и чистить его забота москвичей, а не бежать загаживать швейцарский..(образно)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так в эту Швейцарию ещё протиснуться надо...никто это воздух там для москвичей специально не чистил, их поджидая с нетерпением..
это московский воздух и чистить его забота москвичей, а не бежать загаживать швейцарский..(образно)


Протиснуться, конечно не удастся - у меня кишка тонка.
А что касаемо Москвы и москвичей... Уехала на два месяца из Москвы... Приехала... А маленькие красивые, как в сказке, домики на берегу озера снесли и вместо них построят еще 4 башни в дополнение к 5 уже стоящим.
А Москва, моя любимая Москва, уже давно канула в Лету, (или провалилась в тар-тарары).((((((((((
А вместо нее - ЧУДИЩЕ ЗЕЛО И ОБЛО. (Такими, кажется, словами описывается конец света).
Я могу помочь москвичам продышаться только одним - свалить отсюда да побыстрей.
Вот ищу варианты.))))))))))
Valery L.В ответ на Нина
Нина
так в эту Швейцарию ещё протиснуться надо...никто это воздух там для москвичей специально не чистил, их поджидая с нетерпением..
это московский воздух и чистить его забота москвичей, а не бежать загаживать швейцарский..(образно)


Протиснуться, конечно не удастся - у меня кишка тонка.
А что касаемо Москвы и москвичей... Уехала на два месяца из Москвы... Приехала... А маленькие красивые, как в сказке, домики на берегу озера снесли и вместо них построят еще 4 башни в дополнение к 5 уже стоящим.
А Москва, моя любимая Москва, уже давно канула в Лету, (или провалилась в тар-тарары).((((((((((
А вместо нее - ЧУДИЩЕ ЗЕЛО И ОБЛО. (Такими, кажется, словами описывается конец света).
Я могу помочь москвичам продышаться только одним - свалить отсюда да побыстрей.
Вот ищу варианты.))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
удачи вам..
Первый ЩасВ ответ на Нина
Нина
так в эту Швейцарию ещё протиснуться надо...никто это воздух там для москвичей специально не чистил, их поджидая с нетерпением..
это московский воздух и чистить его забота москвичей, а не бежать загаживать швейцарский..(образно)


Протиснуться, конечно не удастся - у меня кишка тонка.
А что касаемо Москвы и москвичей... Уехала на два месяца из Москвы... Приехала... А маленькие красивые, как в сказке, домики на берегу озера снесли и вместо них построят еще 4 башни в дополнение к 5 уже стоящим.
А Москва, моя любимая Москва, уже давно канула в Лету, (или провалилась в тар-тарары).((((((((((
А вместо нее - ЧУДИЩЕ ЗЕЛО И ОБЛО. (Такими, кажется, словами описывается конец света).
Я могу помочь москвичам продышаться только одним - свалить отсюда да побыстрей.
Вот ищу варианты.))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Скатертью дорожка
НинаВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Скатертью дорожка
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Скатертью дорожка

Хорошо бы...))))))))))))
Алексей XXXВ ответ на Нина
Нина
так в эту Швейцарию ещё протиснуться надо...никто это воздух там для москвичей специально не чистил, их поджидая с нетерпением..
это московский воздух и чистить его забота москвичей, а не бежать загаживать швейцарский..(образно)


Протиснуться, конечно не удастся - у меня кишка тонка.
А что касаемо Москвы и москвичей... Уехала на два месяца из Москвы... Приехала... А маленькие красивые, как в сказке, домики на берегу озера снесли и вместо них построят еще 4 башни в дополнение к 5 уже стоящим.
А Москва, моя любимая Москва, уже давно канула в Лету, (или провалилась в тар-тарары).((((((((((
А вместо нее - ЧУДИЩЕ ЗЕЛО И ОБЛО. (Такими, кажется, словами описывается конец света).
Я могу помочь москвичам продышаться только одним - свалить отсюда да побыстрей.
Вот ищу варианты.))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В одно окно смотрели двое.
Один увидел дождь и грязь...
Другой листвы зеленой вязь
Весну и небо голубое.
В ОДНО окно смотрели двое...
Мы видим то, что мы хотим видеть.

Рад,что такие как в свалиают. А мы только на отдых,не более. Да....и жаль таких,как вы.
НинаВ ответ на Алексей XXX
Алексей XXX
В одно окно смотрели двое.
Один увидел дождь и грязь...
Другой листвы зеленой вязь
Весну и небо голубое.
В ОДНО окно смотрели двое...
Мы видим то, что мы хотим видеть.

Рад,что такие как в свалиают. А мы только на отдых,не более. Да....и жаль таких,как вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мы видим то, что мы хотим видеть.
-----------------------------------------
Замечательно!!!
А я хочу просто ВИДЕТЬ. Еще дышать хочу. Чистым воздухом. В прямом и переносном смысле этого слова.)))))

Рад,что такие как в свалиают. А мы только на отдых,не более. Да....и жаль таких,как вы.[/i]
--------------------------------------
Я тоже рада, что оставляю страну в надежных руках.)))))))))
Алексей XXXВ ответ на Нина
Нина
Мы видим то, что мы хотим видеть.
-----------------------------------------
Замечательно!!!
А я хочу просто ВИДЕТЬ. Еще дышать хочу. Чистым воздухом. В прямом и переносном смысле этого слова.)))))

Рад,что такие как в свалиают. А мы только на отдых,не более. Да....и жаль таких,как вы.[/i]
--------------------------------------
Я тоже рада, что оставляю страну в надежных руках.)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Жалаю,чтобы Вам повезло,в отличии от многих.
НинаВ ответ на Алексей XXX
Алексей XXX
Жалаю,чтобы Вам повезло,в отличии от многих.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Жалаю,чтобы Вам повезло,в отличии от многих.

Спасибо.
svisdaivannaВ ответ на Алексей XXX
Алексей XXX
В одно окно смотрели двое.
Один увидел дождь и грязь...
Другой листвы зеленой вязь
Весну и небо голубое.
В ОДНО окно смотрели двое...
Мы видим то, что мы хотим видеть.

Рад,что такие как в свалиают. А мы только на отдых,не более. Да....и жаль таких,как вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да епт смотри не смотри никуда не деться от воровства чинуш, говна на улицах, покуительного отношения чиновников врачей и прочей шушеры,хоть обсмотрись на эту россию
Алексей XXXВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
да епт смотри не смотри никуда не деться от воровства чинуш, говна на улицах, покуительного отношения чиновников врачей и прочей шушеры,хоть обсмотрись на эту россию
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Cчитете,что так только в России? Многие нахлебавшись по полной программе "счастлиой"жизни за рубжами,снова возвращаются.
svisdaivannaВ ответ на Алексей XXX
Алексей XXX
Cчитете,что так только в России? Многие нахлебавшись по полной программе "счастлиой"жизни за рубжами,снова возвращаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
кто многие? сказки тут не рассказывай, да читала, что пара дебилов вернулась из германии,где за 12!!!!лет не смогли язык немецкий выучить хахахах
Алексей XXXВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
кто многие? сказки тут не рассказывай, да читала, что пара дебилов вернулась из германии,где за 12!!!!лет не смогли язык немецкий выучить хахахах
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы так наивны? Вроде вышли из детского возраста,а в сказки всё верите?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем