Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я счастливая?

"Счастлив тот ,кто ничего не хотел поменять в своем прошлом."Прочитала я это определение счастья,подумала-ничего бы не поменяла!А вы хотели что-то изменить кардинально в своем прошлом?Вдруг подвернется машина времени?
Алекто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Наталья Веселова
Не хотела бы ничего менять, мне моё прошлое нравится)
Геката
Нет. Я живу хорошо , у меня все есть....сегодня только настроения нет...это плохо....заипу ( извините) фсех своим нытьем.
Жена инженера
хотела бы....что-то... не много. но эффект бабочки не предсказуем поэтому думаю даже если подвернется - забоюсь менять:)
Жуть Скверная
тоже бы ничего не поменяла,хотя мое прошлое желает лучшего.Зато много чего пересмотрела в своей жизни и многое поменяла)
Елена Бахметьева
Я, по ходу, одна несчастная? Поменяла бы, и много.
Жена инженераВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Я, по ходу, одна несчастная? Поменяла бы, и много.
СсылкаПожаловаться
Я, по ходу, одна несчастная? Поменяла бы, и много.
неее, я б тоже. Но боюсь как уже выше писала "эффекта бабочки"
Елена БахметьеваВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Я, по ходу, одна несчастная? Поменяла бы, и много.
неее, я б тоже. Но боюсь как уже выше писала "эффекта бабочки"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я, если честно, самое главное, что поменяла бы- собственное отношение к людям. Не доверяла бы всем подряд, глядишь, меньше бы мордой об асфальт настучали.
Жена инженераВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Я, если честно, самое главное, что поменяла бы- собственное отношение к людям. Не доверяла бы всем подряд, глядишь, меньше бы мордой об асфальт настучали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я, если честно, самое главное, что поменяла бы- собственное отношение к людям. Не доверяла бы всем подряд, глядишь, меньше бы мордой об асфальт настучали.

Я бы помягче стала, погибче, по-женственней.
Елена БахметьеваВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Я, если честно, самое главное, что поменяла бы- собственное отношение к людям. Не доверяла бы всем подряд, глядишь, меньше бы мордой об асфальт настучали.

Я бы помягче стала, погибче, по-женственней.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))Какие мы все разные. У меня в детстве прозвище было Мать Тереза.
ИРГА
не знаю. не думала
козерог ещё тотВ ответ на ИРГА
ИРГА
не знаю. не думала
СсылкаПожаловаться
а подумай..
Комментарий удален.Почему?
козерог ещё тотВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
на какой части тела интересно знать?))))
Комментарий удален.Почему?
козерог ещё тотВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
а я про лицо .)))
Комментарий удален.Почему?
козерог ещё тотВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
естественно..)))
козерог ещё тот
а подумай..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а пошто????
Ангельские глазки
я бы просто некоторых людей, так сказать, пропустила мимо. А так, в основном менять ничего не стала бы.
Жужа
Без прошлого не было бы меня настоящей, Щаз сама ся устраиваю - и ладно.
Влюбленная в жизнь
не хотела бы. а знаете почему? тогда бы моего настоящего не было, а я им довольна
Светоч
обожаю копаться в прошлом и думать "ах, если бы да кабы"... да...счастьем судя по всему и не пахнет(((
detka***В ответ на Светоч
Светоч
обожаю копаться в прошлом и думать "ах, если бы да кабы"... да...счастьем судя по всему и не пахнет(((
СсылкаПожаловаться
хи-хи
Олька...Я
а к какому бы настоящему привели изменения? не факт что изменения повернулись бы в лучшую сторону..
Каролина HERRERA
Много чего поменяла бы. Сейчас думаю, знала бы - соломинку подстелила. Ошибок наделала много. И много чего не сделала нужного, для себя же.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем