Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я - счастливая?..

Живу всю жизнь, не работая, имею две квартиры. Одна - подаренная с ремонтом и в центре города. Постоянно трачу деньги на шмотки и цацки. Так что уже мать ругается. есть парень красивый с квартирой и машиной. хотя жить планируем у меня. есть любимая подруга, которая за меня убьет любого. И все равно я не чувствую счастья. Постоянно внутри негатив. Что делать?
Катерина Евгеньева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Не, это та, которая с богатой соседкой скорешилась, нам еще ее муж тут жалился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А так на Маню похоже!
dashakoshka63@mail.ru
А так на Маню похоже!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Маня счастливая была, с задором! А эта с негативом. Нам такую не надо
Т К
Надо добро нести этому миру.
Вот возьмите и сделайте пожертвования в дом малютки, в дом инвалида, детдом: вещи, продукты привезите. Тайно. Вот это истинное наслаждение
Лагуна
Не троллить...это очищает карму и прибавляет ума(молчащий человек всегда выглядит умнее)
Комментарий удален.Почему?
****В ответ на Лагуна
Комментарий удален.Почему?


ЛагунаВ ответ на Лагуна
Комментарий удален.Почему?
Трижды вышло...прям как заклинание))))
****В ответ на Лагуна
Лагуна
Трижды вышло...прям как заклинание))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не всем прибавляет, не всем)
Ольга Корнеева
Потому что вам скучно. Вы ничего не делаете интересного. Женщине интересно жить, когда она занята чем-то увлекательным. И это не трата денег в магазинах. Есть стартовые деньги не проблема - советую открыть свой бизнес. Хоть салон красоты. Заработаете ли - не знаю, но развлечетесь и не заскучаете точно.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Маня, чего тебе от нас-то надо? Что б мы от зависти сдохли? Уже лежим, подыхаем.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Маня, чего тебе от нас-то надо? Что б мы от зависти сдохли? Уже лежим, подыхаем.
СсылкаПожаловаться
Несчастливая она, чему уж завидовать... Маня б так не написала)) сказала б: курицы, я вона кАрАлева и жызнью довольна. А эта несчастная
Ёрик
а я могу сшить твою куклу и натыкать в неё игл
****В ответ на Ёрик
Ёрик
а я могу сшить твою куклу и натыкать в неё игл
СсылкаПожаловаться

ЁрикВ ответ на ****
****

СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну пусть пострадает, вам что жалко что-ли?
DollВ ответ на Ёрик
Ёрик
ну пусть пострадает, вам что жалко что-ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нее же постоянно внутри негатив...))) страдает уже, определиться только не может счастливая или нет ...
ЁрикВ ответ на Doll
Doll
У нее же постоянно внутри негатив...))) страдает уже, определиться только не может счастливая или нет ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я глубоко воткну, клин-клином типа
****В ответ на Ёрик
Ёрик
ну пусть пострадает, вам что жалко что-ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не жалко, я вообще думаю откуда такие счастливицы берутся)
ЁрикВ ответ на ****
****
не жалко, я вообще думаю откуда такие счастливицы берутся)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
могу кукле даже рот пририсовать и уши и спросить откуда
Ольга
Потому что скучно,нет самореализации,жизнь проходит мимо в безделье и пустоте.Значит,понимаете в глубине души,в подсознании,что не так хотели бы жить.Может,все-таки устроиться на интересную работу,это многим неработающим возращает радость жизни.Или пойти учиться.
Maria Shreiner
Наверное вы прост не нашли себе занятие по душе..поэтому и накатывает скука....покупка шмоток и проч не избавят от этого, если и помогает, то ненадолго (....путешествуйте, ищите те занятия, которые доставляют удовольствие и вдохновляют выйти из зоны комфорта
Катерина ЕвгеньеваВ ответ на Maria Shreiner
Maria Shreiner
Наверное вы прост не нашли себе занятие по душе..поэтому и накатывает скука....покупка шмоток и проч не избавят от этого, если и помогает, то ненадолго (....путешествуйте, ищите те занятия, которые доставляют удовольствие и вдохновляют выйти из зоны комфорта
СсылкаПожаловаться
Да вы правы именно ощущаю пустоту.
Александра Андреева
надо пользу приносить людям
Александра Андреева
надо пользу приносить людям
СсылкаПожаловаться
в виде удобрения?
Солька
уже ни чем наверное не помочь(
Лунная Ночь
отравиться , прорыгать три дня, прийти в себя и понять что дура ты счастливая
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем