Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я считаю, что

Рекламу дезодорантов ^72 часа свежести^ нужно запретить! Потому что есть люди, которые этому верят, пользуются, а потом ездят в общественном транспорте!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Тихое счастье
сколько можно уже публиковать эту ботву???
Aya Pon
пробуйте!
Александр ПетровВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
пробуйте!
СсылкаПожаловаться
ботву???
Александр Петров
ботву???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
твои методы целительства
Александр ПетровВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
твои методы целительства
СсылкаПожаловаться
История переписки3
методы??7
Александр Петров
методы??7
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да чухня
Катерина Бу
Аххахах.
Anna AvonarThiS
пожалуйтесь в ФАС на недостоверную информацию в рекламном тексте
Елена
ха-ха-ха, шутка устарела.
Это я
Я так понимаю, что сейчас начнется с*ачь про пассажиров, которые плохо пахнут. Разрешите ответить за них: они считают, что всех кривоногих надо не выпускать из дому, а то при виде кривых ног им нехорошо становится, а лучше убивать при рождении. Запах - это такая же особенность, как и кривые ноги, как и голубые глаза, как и полненькие/худенькие и т.д.
Александр ПетровВ ответ на Это я
Это я
Я так понимаю, что сейчас начнется с*ачь про пассажиров, которые плохо пахнут. Разрешите ответить за них: они считают, что всех кривоногих надо не выпускать из дому, а то при виде кривых ног им нехорошо становится, а лучше убивать при рождении. Запах - это такая же особенность, как и кривые ноги, как и голубые глаза, как и полненькие/худенькие и т.д.
СсылкаПожаловаться
не разрешаем
за свой базар токмо отвечай
Южная Dakota
А 48 часов это нормально?) это намек на то, что можно каждый день не мыться))
ОЛЬГА



А некоторые верят, что носки нужно менять раз в неделю, это тоже капец.
Rodj Oo
Дело в том, что в рекламе дают заведомо ложную информацию про 72 часа, равно как и 48, это не дезодорант держится столько времени, а его следующее применение может быть только по истечении стольких часов, иначе можно заработать воспалительные процессы. А в общественном транспорте неприятный запах идет от тех кто одевает одежду не первой свежести, но боюсь этим людям не объяснить, что рубашки и блузки нужно менять летом ежедневно, т.к. хоть чем мажься, от одежды запах будет идти неприятный уже. Лично мне нравится кристалл, но и с ним на следующий день блузку не оденешь, запах присутствует. Но многие на работе посмеиваются над тем, что я каждый день меняю наряды, а я в свою очередь не знаю как сказать им, что от них душок неприятный...
gnappetta
баянище
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем