Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я считаю что вегетарианство,веганство это форма тяжелого психического расстройства

И тех кто этим занимается и проповедует надо лечить в психбольницах и изолировать от общества
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
АННА АНИНА
Куда изолировать ?
АнонимВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Куда изолировать ?
СсылкаПожаловаться
в психушку
АННА АНИНАВ ответ на Аноним
Аноним
в психушку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чем они Вам мешают ? пусть жуют, что хотят.
Inna.В ответ на Аноним
Аноним
в психушку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам, что, соломы жалко?))) Пусть едят что хотят))
Александра Андреева
Я считаю, что навешивание ярлыков- тяжелое психическое заболевание.
Солнечный слон
а я считаю, что те, кто что то считает за других - редиски
Портняжка
вот вам не по фиг кто что жрет и что не жрет!
Ульяна
анонимов бы изолировать навсегда отсюда
Татьяна Донскова
я не вег , но мясо не могу есть
Друг
из какой лечебницы вы ведете свой монолог??
yana salli
Вот таких вот радикалов как ты автор,надо в первую очередь изолировать.
Лошадь на скаку
Почему больные? Травоядные просто.
*Наталья Петрова*
Есть куда страшнее психические заболевания ))) и увы ... эти люди почему-то не изолированы от общества! Веганство, адекватных людей не напрягает!
Te St
Мне безразличны они... Но..если будут под локоток брать и доверительно так, "держась за пуговицу", вещать о вреде мяса... Тогда да...
MargaritaВ ответ на Te St
Te St
Мне безразличны они... Но..если будут под локоток брать и доверительно так, "держась за пуговицу", вещать о вреде мяса... Тогда да...
СсылкаПожаловаться
Как-то случайно попала в кампанию вегетарианцев и они всё сначала говорили про обычных людей мясоедами.потом вдруг у одной проскользнуло-Эти поедатели падали,мне чуть плохо не стало. Попросила при мне не выражаться и свои гнилые мысли держать при себе. оказалась в меньшинстве.Сейчас молодые из чувства протеста решаются на вегетарианство и детей к этому приучают. Сегодня столкнулась с мамочкой с бледными детьми.оказалось.что они все вегетарианцы.Хоть бы детей в это не вмешивали.Ничто не заменит мясо по витамину А.
Te StВ ответ на Margarita
Margarita
Как-то случайно попала в кампанию вегетарианцев и они всё сначала говорили про обычных людей мясоедами.потом вдруг у одной проскользнуло-Эти поедатели падали,мне чуть плохо не стало. Попросила при мне не выражаться и свои гнилые мысли держать при себе. оказалась в меньшинстве.Сейчас молодые из чувства протеста решаются на вегетарианство и детей к этому приучают. Сегодня столкнулась с мамочкой с бледными детьми.оказалось.что они все вегетарианцы.Хоть бы детей в это не вмешивали.Ничто не заменит мясо по витамину А.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я знакома была лишь с одной веганкой... У нее был нездоровый вид... Бл яд ня бл яд нёй...
Танцующая на волнахВ ответ на Margarita
Margarita
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, хотя бы, Б12?)))
White princess \~*Yuliya*~/
Да пускай едят что им нравится. Ничего же плохого не делают.
amoremio
дело личного выбора.
А вот когда родители-веганы заставляют своих малолетних детей придерживаться такой диеты- вот за такое нужно привлекать к ответственности.
НелляВ ответ на amoremio
amoremio
дело личного выбора.
А вот когда родители-веганы заставляют своих малолетних детей придерживаться такой диеты- вот за такое нужно привлекать к ответственности.
СсылкаПожаловаться
Вы мои мысли озвучили. Сколько случаев когда младенцев соевым молоком поили и отварчиками. Ну не хотят они питаться полноценно, едят свою траву, но дети тут при чем.....
a l
Я тоже так считаю. Была 1,5 года сыроедкой. Мама дорогая...я так с катух сьехала жестоко. Я такую чушь несла и такую чушь творила.
И кстати жила среди этих веганов-сыроедов: обсолютно узколобый тупой народ. Все обсуждения и общения их сводились к теме жрачки, где подешевше купить арбузы а где пожрать манго. И оканчивались наши мирные вечера дружным обсером трупоедов. Мол какие они бэ и мэ..... Ужс. Стыдно теперь
МаргаритаВ ответ на a l
a l
Я тоже так считаю. Была 1,5 года сыроедкой. Мама дорогая...я так с катух сьехала жестоко. Я такую чушь несла и такую чушь творила.
И кстати жила среди этих веганов-сыроедов: обсолютно узколобый тупой народ. Все обсуждения и общения их сводились к теме жрачки, где подешевше купить арбузы а где пожрать манго. И оканчивались наши мирные вечера дружным обсером трупоедов. Мол какие они бэ и мэ..... Ужс. Стыдно теперь
СсылкаПожаловаться
Так причина то у вас в отсутствии мозга, а не в отказе от мяса.
Сократ, Гиппократ, Платон и многие другие были убежденными вегетарианцами, ежели чего. И многие другие известные личности.
А вы просто тупая серость, которая хотела выделиться хотя бы другим образом питания.
LENAВ ответ на Маргарита
Маргарита
Сократ, Гиппократ, Платон и многие другие были убежденными вегетарианцами, ежели чего. И многие другие известные личности.
А вы просто тупая серость, которая хотела выделиться хотя бы другим образом питания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

отличный ответ !!!!
a lВ ответ на Маргарита
Маргарита
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Морковку иди сожри. Не пе рди тут. Дома у себя ,одна на едине с собой...
МаргаритаВ ответ на a l
a l
Морковку иди сожри. Не пе рди тут. Дома у себя ,одна на едине с собой...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подтверждаете правильность моего ответа! Отказ от вегетарианства не сделал вас лучше или добрей. Вывод - дело не в еде :))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем