Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Я считаю, правильно закрывают Теорию Большого Взрыва

История блестящих учёных професоров аленящих под абсолютно не подходящих им женщин уже мало впечатляет. Ощущение когда умные люди прогибаются, чтобы иметь секс. У одного агрессивная и злая пигалица, ненавидящая детей. У другого недалёкая официантка с неудачной карьерой, пытающаяся закончить колледж, чтобы хотя как то понимать о чём говорят друзья мужа. Или социально сепарированая подруга Шелдона, единственный учёный в компании, но совершенно его не понимаюшая, а только терпящая его "причуды". Подход из серии, надо брать хоть кого-нибудь, ибо твой поплавок уже давно никуда не нырял, не достоин серьёзного мужского выбора.
Dmitry Afanasyev
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
66
Larry Stylinson
Абсолютно согласна)) мне уже сезоне на седьмом вся эта затянувшаяся шутка про нердов надоела))
СсылкаПожаловаться
аноним
Смотрел все сезоны. узнал много о актеров ,что снимались. сериал затянули.Но первый сезон мой любимый.
СсылкаПожаловаться
Ольга Самойлова
Дим, какая тебе разница. Ты же все равно в фундаментальной физике разбираешься, как та официантка, если не хуже.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Dmitry AfanasyevВ ответ на Фройляйн А
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну вот ты и сочиняла бы всю ночь.
СсылкаПожаловаться
Фройляйн АВ ответ на Dmitry Afanasyev
Dmitry Afanasyev
Ну вот ты и сочиняла бы всю ночь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ночью сплю, в отличии от тебя, страдалец.
СсылкаПожаловаться
Dmitry AfanasyevВ ответ на Ольга Самойлова
Ольга Самойлова
Дим, какая тебе разница. Ты же все равно в фундаментальной физике разбираешься, как та официантка, если не хуже.
СсылкаПожаловаться
Ошибаетесь.
У меня широкие познания в физике.
СсылкаПожаловаться
Ольга СамойловаВ ответ на Dmitry Afanasyev
Dmitry Afanasyev
Ошибаетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На физтехе учился?
СсылкаПожаловаться
NikaВ ответ на Dmitry Afanasyev
Dmitry Afanasyev
Ошибаетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Димка ты к учёным вообще никакого отношения не имеешь. И женщин у тебя нет, потому что ты им не нужен и не интересен. Но почему - то пытаешься оценивать работу и личную жизнь других учёных, пусть и липовых из фильма. Аж смешно.
СсылкаПожаловаться
sova
Какой серьёзный психоанализ юмористического сериала
Но, что затянули - это точно.
СсылкаПожаловаться
Dmitry AfanasyevВ ответ на sova
sova
Какой серьёзный психоанализ юмористического сериала
Но, что затянули - это точно.
СсылкаПожаловаться
А со временем он перестаёт восприниматься еак юмористический. Тем более , что нерды уже давно не так смешны.
СсылкаПожаловаться
sovaВ ответ на Dmitry Afanasyev
Dmitry Afanasyev
А со временем он перестаёт восприниматься еак юмористический. Тем более , что нерды уже давно не так смешны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дима, я желаю вам счастья, вас видимо очень сильно надломил неудачный брак, что вы везде ищете подтверждение ...учности женщин.
СсылкаПожаловаться
Legos
По мне, это добротный и прикольный юмористический сериал. Не считаю, что он затянут. Он и " Два с половиной человека", очень нравились. Заставляли улыбнуться! Думаю, что все эти разговоры про затянутость, связаны только с тем, что зрители, начинавшие его смотреть, как бы не молодеют, интересы смещаются в другую сторону. А для сегодняшней молодёжи он не актуален изначально. И по хорошему, юморного сейчас смотреть то не чего. " Брокмайер" хорош, но не дотягивает до этих двух. Хотя, у каждого своё мнение.
СсылкаПожаловаться
oi
ты про фильм что ли?
пффф, 1 раз слышу
вообще о таком
СсылкаПожаловаться
Margarita
И не только поэтому его надо закрывать. Никакого смысла в нем не вижу
СсылкаПожаловаться
Ляля Либерзон
хороший сериал, смешной.. и кстати - в сериале прямо красной нитью тема толерантности.. никто никого не оскорбляет, не смотря на то что некоторые не такие как все.. вы бы лучше поучились как нужно реагировать и отвечать, если что-то не так как вы привыкли видеть.. там мальчишки не бруталы и часто ведут себя не обычно.. заметили как реагируют окружающие? учитесь.. очень корректно.. очень.. культура общения
СсылкаПожаловаться
Dmitry AfanasyevВ ответ на Ляля Либерзон
Ляля Либерзон
хороший сериал, смешной.. и кстати - в сериале прямо красной нитью тема толерантности.. никто никого не оскорбляет, не смотря на то что некоторые не такие как все.. вы бы лучше поучились как нужно реагировать и отвечать, если что-то не так как вы привыкли видеть.. там мальчишки не бруталы и часто ведут себя не обычно.. заметили как реагируют окружающие? учитесь.. очень корректно.. очень.. культура общения
СсылкаПожаловаться
Правда?
И почему же такая однополярная толерантность?
А Бернадет не оскобляет мужчин?
СсылкаПожаловаться
Ляля ЛиберзонВ ответ на Dmitry Afanasyev
Dmitry Afanasyev
Правда?
И почему же такая однополярная толерантность?
А Бернадет не оскобляет мужчин?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы заметили как они все все формулируют?? никто не сказал ни одного грубого слова.. и как они друг друга поддерживают.. знаете, мы не так воспитаны, нам бы поучиться.. даже просто как формулировать конфликты.. это вам не Быкан 2 с каким-нибудь матом и эй ты кошелка, я с тобой разговариваю..
СсылкаПожаловаться
Ляля Либерзон
а вы заметили как они все все формулируют?? никто не сказал ни одного грубого слова.. и как они друг друга поддерживают.. знаете, мы не так воспитаны, нам бы поучиться.. даже просто как формулировать конфликты.. это вам не Быкан 2 с каким-нибудь матом и эй ты кошелка, я с тобой разговариваю..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет,
но я заметил, что для американской женщины соверщенно допустимо обложить мужчину матом, ткнуть кулаком в бок и крикнуть пшёл!
Так что про толерантность давайте не будем: хотя бы права давайте выравняем.
СсылкаПожаловаться
Dmitry Afanasyev
Нет,
но я заметил, что для американской женщины соверщенно допустимо обложить мужчину матом, ткнуть кулаком в бок и крикнуть пшёл!
Так что про толерантность давайте не будем: хотя бы права давайте выравняем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как раз это не для американки, засудят ее родимую.. предполагаю, что переводчики были русские и перевели все смачно.. шобы продавалось.. на мой взгляд - они общаются слишком реверансно, но судя по общению с реальными америкосами - у них это высший пилотаж. Сто раз извиниться и оговориться.. ну дабы собеседник не обиделся.. по крайней мере в высшем обществе.. серил про молодежь, но не про низы и негров с бубнами и наркотиками.. мне понравился
СсылкаПожаловаться
Ляля Либерзон
как раз это не для американки, засудят ее родимую.. предполагаю, что переводчики были русские и перевели все смачно.. шобы продавалось.. на мой взгляд - они общаются слишком реверансно, но судя по общению с реальными америкосами - у них это высший пилотаж. Сто раз извиниться и оговориться.. ну дабы собеседник не обиделся.. по крайней мере в высшем обществе.. серил про молодежь, но не про низы и негров с бубнами и наркотиками.. мне понравился
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А удар в бок тоже неточно перевели?
Бернадет разговаривает очень грубо и переводят близко к тексту.
СсылкаПожаловаться
Ляля Либерзон
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
Continuum MechanicsВ ответ на Dmitry Afanasyev
Dmitry Afanasyev
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне захотелось посмотреть это на английском языке.
СсылкаПожаловаться
Dmitry AfanasyevВ ответ на Continuum Mechanics
Continuum Mechanics
Мне захотелось посмотреть это на английском языке.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
легко
эпизод с поиском золотой монеты
СсылкаПожаловаться
Dmitry Afanasyev
СсылкаПожаловаться
История переписки6
что-то я такого не помню.. новые серии я не смотрела, говорят что вышли.. Но в старых именно Бернт сдержанная дамочка))) Синий чулок так сказать.. Но при общении - верх терпения и юмора.. Я не заметила и доли агрессии.. Наверное у вас свое восприятие.. Но в таком случае - не советую смотреть русские сериала.. Там вообще - хамство открытым текстом и не то что в бок, там дамочек лупят со всей дури - потому шта должна слушаться коза.. и козы тоже лупят - патаму чта только так этот "урод" что-то поймет с пьяных глаз..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru