Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я считаю, правильно закрывают Теорию Большого Взрыва

История блестящих учёных професоров аленящих под абсолютно не подходящих им женщин уже мало впечатляет. Ощущение когда умные люди прогибаются, чтобы иметь секс. У одного агрессивная и злая пигалица, ненавидящая детей. У другого недалёкая официантка с неудачной карьерой, пытающаяся закончить колледж, чтобы хотя как то понимать о чём говорят друзья мужа. Или социально сепарированая подруга Шелдона, единственный учёный в компании, но совершенно его не понимаюшая, а только терпящая его "причуды". Подход из серии, надо брать хоть кого-нибудь, ибо твой поплавок уже давно никуда не нырял, не достоин серьёзного мужского выбора.
Dmitry Afanasyev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Larry Stylinson
Абсолютно согласна)) мне уже сезоне на седьмом вся эта затянувшаяся шутка про нердов надоела))
аноним
Смотрел все сезоны. узнал много о актеров ,что снимались. сериал затянули.Но первый сезон мой любимый.
Ольга Самойлова
Дим, какая тебе разница. Ты же все равно в фундаментальной физике разбираешься, как та официантка, если не хуже.
Комментарий удален.Почему?
Dmitry AfanasyevВ ответ на Фройляйн А
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну вот ты и сочиняла бы всю ночь.
Фройляйн АВ ответ на Dmitry Afanasyev
Dmitry Afanasyev
Ну вот ты и сочиняла бы всю ночь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ночью сплю, в отличии от тебя, страдалец.
Dmitry AfanasyevВ ответ на Ольга Самойлова
Ольга Самойлова
Дим, какая тебе разница. Ты же все равно в фундаментальной физике разбираешься, как та официантка, если не хуже.
СсылкаПожаловаться
Ошибаетесь.
У меня широкие познания в физике.
Ольга СамойловаВ ответ на Dmitry Afanasyev
Dmitry Afanasyev
Ошибаетесь.
У меня широкие познания в физике.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На физтехе учился?
NikaВ ответ на Dmitry Afanasyev
Dmitry Afanasyev
Ошибаетесь.
У меня широкие познания в физике.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Димка ты к учёным вообще никакого отношения не имеешь. И женщин у тебя нет, потому что ты им не нужен и не интересен. Но почему - то пытаешься оценивать работу и личную жизнь других учёных, пусть и липовых из фильма. Аж смешно.
sova
Какой серьёзный психоанализ юмористического сериала
Но, что затянули - это точно.
Dmitry AfanasyevВ ответ на sova
sova
Какой серьёзный психоанализ юмористического сериала
Но, что затянули - это точно.
СсылкаПожаловаться
А со временем он перестаёт восприниматься еак юмористический. Тем более , что нерды уже давно не так смешны.
sovaВ ответ на Dmitry Afanasyev
Dmitry Afanasyev
А со временем он перестаёт восприниматься еак юмористический. Тем более , что нерды уже давно не так смешны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дима, я желаю вам счастья, вас видимо очень сильно надломил неудачный брак, что вы везде ищете подтверждение ...учности женщин.
oi
ты про фильм что ли?
пффф, 1 раз слышу
вообще о таком
Margarita
И не только поэтому его надо закрывать. Никакого смысла в нем не вижу
Ляля Либерзон
хороший сериал, смешной.. и кстати - в сериале прямо красной нитью тема толерантности.. никто никого не оскорбляет, не смотря на то что некоторые не такие как все.. вы бы лучше поучились как нужно реагировать и отвечать, если что-то не так как вы привыкли видеть.. там мальчишки не бруталы и часто ведут себя не обычно.. заметили как реагируют окружающие? учитесь.. очень корректно.. очень.. культура общения
Dmitry AfanasyevВ ответ на Ляля Либерзон
Ляля Либерзон
хороший сериал, смешной.. и кстати - в сериале прямо красной нитью тема толерантности.. никто никого не оскорбляет, не смотря на то что некоторые не такие как все.. вы бы лучше поучились как нужно реагировать и отвечать, если что-то не так как вы привыкли видеть.. там мальчишки не бруталы и часто ведут себя не обычно.. заметили как реагируют окружающие? учитесь.. очень корректно.. очень.. культура общения
СсылкаПожаловаться
Правда?
И почему же такая однополярная толерантность?
А Бернадет не оскобляет мужчин?
Ляля ЛиберзонВ ответ на Dmitry Afanasyev
Dmitry Afanasyev
Правда?
И почему же такая однополярная толерантность?
А Бернадет не оскобляет мужчин?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы заметили как они все все формулируют?? никто не сказал ни одного грубого слова.. и как они друг друга поддерживают.. знаете, мы не так воспитаны, нам бы поучиться.. даже просто как формулировать конфликты.. это вам не Быкан 2 с каким-нибудь матом и эй ты кошелка, я с тобой разговариваю..
Dmitry AfanasyevВ ответ на Ляля Либерзон
Ляля Либерзон
а вы заметили как они все все формулируют?? никто не сказал ни одного грубого слова.. и как они друг друга поддерживают.. знаете, мы не так воспитаны, нам бы поучиться.. даже просто как формулировать конфликты.. это вам не Быкан 2 с каким-нибудь матом и эй ты кошелка, я с тобой разговариваю..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет,
но я заметил, что для американской женщины соверщенно допустимо обложить мужчину матом, ткнуть кулаком в бок и крикнуть пшёл!
Так что про толерантность давайте не будем: хотя бы права давайте выравняем.
Ляля ЛиберзонВ ответ на Dmitry Afanasyev
Dmitry Afanasyev
Нет,
но я заметил, что для американской женщины соверщенно допустимо обложить мужчину матом, ткнуть кулаком в бок и крикнуть пшёл!
Так что про толерантность давайте не будем: хотя бы права давайте выравняем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как раз это не для американки, засудят ее родимую.. предполагаю, что переводчики были русские и перевели все смачно.. шобы продавалось.. на мой взгляд - они общаются слишком реверансно, но судя по общению с реальными америкосами - у них это высший пилотаж. Сто раз извиниться и оговориться.. ну дабы собеседник не обиделся.. по крайней мере в высшем обществе.. серил про молодежь, но не про низы и негров с бубнами и наркотиками.. мне понравился
Dmitry AfanasyevВ ответ на Ляля Либерзон
Ляля Либерзон
как раз это не для американки, засудят ее родимую.. предполагаю, что переводчики были русские и перевели все смачно.. шобы продавалось.. на мой взгляд - они общаются слишком реверансно, но судя по общению с реальными америкосами - у них это высший пилотаж. Сто раз извиниться и оговориться.. ну дабы собеседник не обиделся.. по крайней мере в высшем обществе.. серил про молодежь, но не про низы и негров с бубнами и наркотиками.. мне понравился
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А удар в бок тоже неточно перевели?
Бернадет разговаривает очень грубо и переводят близко к тексту.
Dmitry AfanasyevВ ответ на Ляля Либерзон
Ляля Либерзон
как раз это не для американки, засудят ее родимую.. предполагаю, что переводчики были русские и перевели все смачно.. шобы продавалось.. на мой взгляд - они общаются слишком реверансно, но судя по общению с реальными америкосами - у них это высший пилотаж. Сто раз извиниться и оговориться.. ну дабы собеседник не обиделся.. по крайней мере в высшем обществе.. серил про молодежь, но не про низы и негров с бубнами и наркотиками.. мне понравился
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А удар в бок тоже неточно перевели?
Бернадет разговаривает очень грубо и переводят близко к тексту.
AliceВ ответ на Dmitry Afanasyev
Dmitry Afanasyev
А удар в бок тоже неточно перевели?
Бернадет разговаривает очень грубо и переводят близко к тексту.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне захотелось посмотреть это на английском языке.
Dmitry AfanasyevВ ответ на Alice
Alice
Мне захотелось посмотреть это на английском языке.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
легко
эпизод с поиском золотой монеты
Ляля ЛиберзонВ ответ на Dmitry Afanasyev
Dmitry Afanasyev
А удар в бок тоже неточно перевели?
Бернадет разговаривает очень грубо и переводят близко к тексту.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
что-то я такого не помню.. новые серии я не смотрела, говорят что вышли.. Но в старых именно Бернт сдержанная дамочка))) Синий чулок так сказать.. Но при общении - верх терпения и юмора.. Я не заметила и доли агрессии.. Наверное у вас свое восприятие.. Но в таком случае - не советую смотреть русские сериала.. Там вообще - хамство открытым текстом и не то что в бок, там дамочек лупят со всей дури - потому шта должна слушаться коза.. и козы тоже лупят - патаму чта только так этот "урод" что-то поймет с пьяных глаз..
Dmitry AfanasyevВ ответ на Ляля Либерзон
Ляля Либерзон
что-то я такого не помню.. новые серии я не смотрела, говорят что вышли.. Но в старых именно Бернт сдержанная дамочка))) Синий чулок так сказать.. Но при общении - верх терпения и юмора.. Я не заметила и доли агрессии.. Наверное у вас свое восприятие.. Но в таком случае - не советую смотреть русские сериала.. Там вообще - хамство открытым текстом и не то что в бок, там дамочек лупят со всей дури - потому шта должна слушаться коза.. и козы тоже лупят - патаму чта только так этот "урод" что-то поймет с пьяных глаз..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
эпизод с поиском золотой монеты
насладитесь
очень странно что вы не заметили что Бернадет ведёт себя как агрессивная свинья
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем