Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я сделала это!

Доброй всем ночи!Долго решалась,но любопытство оказалось сильнее меня!Друзья,я зарегистрировалась на сайте знакомств!Я знаю здесь много раз обсуждалась эта тема,но мне захотелось самой "повариться "в этой каше.Если вы не против ,буду делиться своими впечатлениями.Итак,день первый.Всё сделала по инструкции,заполнила анкету,загрузила фото и о чудо!В течении получаса 20 просмотров.Ну ничего себе мужички,симпатичные.Пошли сообщения.Двое просто подмигнули-это типа я им понравилась и должна,наверное,сделать ответный шаг.Двое написали привет!Ну привет,а дальше что?Один написал фразу Привет не желаешь и вышел с сайта(видимо жена в комнату вошла).
Вот сижу жду,когда допишет.Но просто истерический смех у меня был,когда мне предложил пообщаться мальчик 20 лет.
(мне 40 и на фото тоже!)А вы говорите не котируемся!Есть ещё порох в пороховницах!Предлагаю делиться своим опытом нахождения на СЗ.
P.S.Уж не знаю плакать или радоваться,но секс пока никто не предлагал
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Vikki
Это только первый день)))
МаксимВ ответ на Vikki
Vikki
Это только первый день)))
СсылкаПожаловаться
Был опыт?)
Максим
Был опыт?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это меня не интересует. Сужу о СЗ по комментариям людей
МаксимВ ответ на Vikki
Vikki
Это меня не интересует. Сужу о СЗ по комментариям людей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..и точка в конце предложения.
Максим
..и точка в конце предложения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Совсем не обязательно))
АнонимВ ответ на Vikki
Vikki
Это меня не интересует. Сужу о СЗ по комментариям людей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я много слышала и негатива и положительного.Хочу проверить.
Иванов ИванВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и я много слышала и негатива и положительного.Хочу проверить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что вы проверите? У всех внешность разная , умение общаться и быть интересным - тоже. Так что , у всех своя история..
АнонимВ ответ на Иванов Иван
Иванов Иван
Что вы проверите? У всех внешность разная , умение общаться и быть интересным - тоже. Так что , у всех своя история..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хочу проверить,возможно ли встретить своего человека на СЗ?
КонтиВ ответ на Аноним
Аноним
Хочу проверить,возможно ли встретить своего человека на СЗ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот смотрите...зайдёт на сайт симпатичная мадам без детей до 30...у неё будет 80% шанс ... а у средненьких будет 20% шанс...а у полных некрасивых..5%шанс...вот так примерно...+вероятность успеха зависит от возраста ....наличия детей...наличия денежных средств...квартиры.. хорошего дохода...и ещё много много факторов....поэтому шансы у всех РАЗНЫЕ ! И именно поэтому одни влёгкую находят там партнёра... а другие годами в пролёте...)))
... ибоВ ответ на Конти
Конти
Вот смотрите...зайдёт на сайт симпатичная мадам без детей до 30...у неё будет 80% шанс ... а у средненьких будет 20% шанс...а у полных некрасивых..5%шанс...вот так примерно...+вероятность успеха зависит от возраста ....наличия детей...наличия денежных средств...квартиры.. хорошего дохода...и ещё много много факторов....поэтому шансы у всех РАЗНЫЕ ! И именно поэтому одни влёгкую находят там партнёра... а другие годами в пролёте...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да-да, ещё те, у которых шансов - 5 %, пытаются использовать их, как 100 %. А, потом и появляются такие отчеты о СЗ: там ВСЕ - ко3лы
Иванов Иван
Что вы проверите? У всех внешность разная , умение общаться и быть интересным - тоже. Так что , у всех своя история..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно! Кстати, и СЗ тоже бывают ооооочень разные!)))
eva braunВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и я много слышала и негатива и положительного.Хочу проверить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что проверять? ! Человека хорошего найти можно. Но наверное мальчик 20лет, не дружбу вам предлагал. Думаю остальные тоже. А подмигивают, обычно старожилы сайта которым лень писать. А еще недалекие. Так что хлебнете еще лиха. Советую, поравнодушнее, похалатнее относитесь, а то я по первой и, и обижалась на равнодушие и пошлятину. Перестал писать, и хорошо, значит не ваш придурок. И терпения.
а аВ ответ на Vikki
Vikki
Это только первый день)))
СсылкаПожаловаться
счатливица!
Silver Blue For you
Надеюсь никогда не придётся
Victorija Shuvalova
А цель какую указали
Victorija ShuvalovaВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
А цель какую указали
СсылкаПожаловаться
Цель знакомства
а а
вам до моего опыта..
Мюмзик
даже не интересно, знаем, что это за фигня, так что не напрягайтесь
алекс вкВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
даже не интересно, знаем, что это за фигня, так что не напрягайтесь
СсылкаПожаловаться
Оль,я не знаю)))
МюмзикВ ответ на алекс вк
алекс вк
Оль,я не знаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и слава Богу! хоть один нормальный мужик )
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
даже не интересно, знаем, что это за фигня, так что не напрягайтесь
СсылкаПожаловаться
Ну вот и поделитесь с нами.что будет дальше?А я проверю на себе.
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот и поделитесь с нами.что будет дальше?А я проверю на себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я и так долго форум развлекала, описывая свой венец творения, найденный на сз ((( все думали, что я тролль...потому что таких придурков не бывает...ан,нет...я везунчик, я нашла...хорошо, что его кто-то отвоевал ...в очередной раз...он у нас как переходящее красное знамя из рук в руки переходит...нарасхват ))
алекс вкВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
я и так долго форум развлекала, описывая свой венец творения, найденный на сз ((( все думали, что я тролль...потому что таких придурков не бывает...ан,нет...я везунчик, я нашла...хорошо, что его кто-то отвоевал ...в очередной раз...он у нас как переходящее красное знамя из рук в руки переходит...нарасхват ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
я и так долго форум развлекала, описывая свой венец творения, найденный на сз ((( все думали, что я тролль...потому что таких придурков не бывает...ан,нет...я везунчик, я нашла...хорошо, что его кто-то отвоевал ...в очередной раз...он у нас как переходящее красное знамя из рук в руки переходит...нарасхват ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть вы сначала нашли себе мужчину,а потом передали его как переходящее знамя другой?
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
То есть вы сначала нашли себе мужчину,а потом передали его как переходящее знамя другой?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
во-первых, я сидела тихо, никого не искала и не трогала )) даже не понимала, что женщина тоже человек и имеет право выбора ,не так воспитана... это потом я уж там развлеклась на всю катушку, помотав нервы комментами под фотками "красавчегов", а лет пять назад и в голову такое бы не пришло )) он сам меня нашёл, привёз к маме, та заявила, что такую дуру фиг где сышещь, нада брать ))) ну что поделаешь, я больше похожа на его маму, чем он )) но не срослось...

12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем