Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я сделала проще

У меня свекррвь живет со своей старенькой мамой в доме на 2 квартире. У них забилась сливная труба. Поскольку газовой котел у всех, не сходить в туалет, не помыться. В общем позвонила я в мчс владимирской области и попросила о помощи. Все данные они передали начальнику жкх. Тот возвращался, но пообещал, что все сделают, ждем. Интересно у всех так в поселках работает жкх. Нет аварийный служб? Если чего, то в ген проеурат.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Жужа
как котел со сливом связан?)
Lodomeria
позвонила я в мчс

Ёмаё! В скорую с занозами звонят, в мчс с забитыми трубами... Бред!
Фея Фееричная*
Причем тут газовый котел и канализация?
Любовь Пяткова
Русский народ начинает употреблять с католического рождества.
Комментарий удален.Почему?
Любовь ПятковаВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Всегда так было.)))
Кот Обормот
Мой папа прочищал, и я прочищаю 5м куском коаксиального кабеля РК75-9-12
Natali A.
Сейчас праздники долго ждать будете.Ваш муж просмотреть не может что ли ?его е мать
Ирина Барон
А сын безрукий? Перекрыть воду, прочистить, промыть слабо? Родную маму оставить без туалета в мороз и на Новый год и не помыться. Позор такому сыночку. Нет слов. Не может сам: Заплати сантехникам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем