Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я сделала своё дело.......

Даже не знаю с чего начать мою историю((( Я выросла в детском доме, выпустилась, поступила в институт, где и познакомилась со своей любовью. Отношения у нас развивались очень стремительно - я забеременела. Ребенка решили оставить, но официально брак не регистрировали. Свекровь уговорила чтобы мы не снимали квартиру, а проживали все вместе., что я для нее уже стала как дочка. Конечно, когда растешь без ласки родителей - веришь и тянешься ко всем. Все было хорошо - до того момента, пока у нас не родилась наша Даринка. Отец ребенка признал, но вечерами стал задерживаться на работе(сейчас узнала, что он и не работал, а гулял просто в свое удовольствие. Как он сказал "Нашел себе другую Забаву";). Ну это я переживу! Свекровь сказала когда дочке 1 мес был"Давай я оформлю декрет над дочкой - у меня денежка хорошая будет, а ты тоже устраивайся на работу". Я бросила учебу - пошла работать - от мужа денег я не видела. Да и согласилась т. к у самой жилья нет - хорошо свекровь "золотая" - помогает)) А сейчас спустя пол года все перевернулось((( Свекровь меня оскорбляет, к ребенку не подпускает, выгнала меня на улицу. Всем родственникам своим говорит, что я ворую детские вещи и продаю))))(которые куплены за мои же деньги!!!), что я не мать - оставила ей ребенка и т.д. Я не пью, не гуляю - иногда по две смены пашу - чтобы заработать. А она мне сказала "Ты сделала свое дело - свободна". Сейчас подала на меня в суд на алименты, подала документы в органы опеки на ограничение меня в родительских правах, подала в суд за оскорбление её чести и достоинства)) А как её родственники меня поливают - она забыла - что я никто, ничто, ничего у меня нет. А когда выпьет - говорит мне Напиши отказ от ребенка! Я и с участковым к ней приходила - она не открывает дверь. 2 мес не вижу свою малышку! Как быть! И муж "Вне зоны действия сети"....
НеТвоя Моя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Кикимора (ritorna )
Разве это удивительно?Неподготовленные к жизни девочки, не знающие любви, не умеющие любить себя, тают при первых же проявлениях тепла и внимания....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу..сидящие днем на форумах и сайтах знакомств )))вместо того, чтобы работать, учиться, или с ребенком гулять...
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Термит
Термит
уже не первый раз читаю, что девочки из дет.домов сразу рожают только-только выпустившись оттуда.
СсылкаПожаловаться
Запросто. Они к жизни не приспособлены.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Термит
Термит
уже не первый раз читаю, что девочки из дет.домов сразу рожают только-только выпустившись оттуда.
СсылкаПожаловаться
Извините, коменты к Вам сбрасываются=)
Татьяна
Ну и свекровь.. тварь. идите в милицию, к хорошему адвокату и в суд. ваще охренели. свиньи!
ЛианушкаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Ну и свекровь.. тварь. идите в милицию, к хорошему адвокату и в суд. ваще охренели. свиньи!
СсылкаПожаловаться
совет - то хороший! Вот только хороший адвокат стоит очень хороших денег, а у автора их судя по всему нет =(
ТатьянаВ ответ на Лианушка
Лианушка
совет - то хороший! Вот только хороший адвокат стоит очень хороших денег, а у автора их судя по всему нет =(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда речь идет о возможной потере своего родного ребенка - поверьте, деньги на адвоката найдутся.
Еще есть центр для женщин попавших в сложную жизненную ситуацию, там адвоката могут предоставить да и морально поддержать.
ЛианушкаВ ответ на Татьяна
Татьяна
когда речь идет о возможной потере своего родного ребенка - поверьте, деньги на адвоката найдутся.
Еще есть центр для женщин попавших в сложную жизненную ситуацию, там адвоката могут предоставить да и морально поддержать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ок, главное, действительно, что-то делать, а не сидеть сложа руки! Вариантов всегда больше, чем один... Но вот по тексту темы, и ответам автора на комментарии как-то очень сильно в ней сомневаешься....
Зинаида Прокофьевна Бунина
Удавить дрянь мало....
Нежа
нет дыма без огня, что то вы там натворили, не верю я в вашу безобидность, да и дочке будет лучше в доме свекрови, чем в комнате 10 метров с вечноработающей матерью
Котик
Найдите хорошего адвоката, здесь вам не помогут.Удачи.
$$$OLIA$$$
Вы уж простите, но какая-то Вы странная и история Ваша как-то правдой не блещет...либо на крайней случай Вы просто безграмотна в имеющихся у Вас гражданских правах и обязанностях...))) У нормальной матери, никто, запомните никто не вправе отнять ребенка и тем более запретить ему с ним ведется…. Имейте ввиду, что даже мать-алкоголичку но работающую, очень, очень сложно лишить материнских прав!!! Вы же пишите что материнских прав Вы не лишены, с участковым приходили Вас не пустили – женщина простите, но смешно….)))) читать и слушать… В соответствии с законом гражданин обязан, ясно обязан открыть дверь представителю закона, проверить удостоверение при необходимости и непосредственно выслушать причину прихода представителя власти, Вы же пишите о цирке….о котором даже представить сложно…. Можно Вам посоветовать обратиться в Прокуратуру по этому поводу, чтобы выписали ордер на посещение квартиры )))) собирания Ваших вещей и Вашего ребенка, прав на которого, а также обязанностей за заботой с Вас законом не сняты…)))) Но уж если и Прокурора с ордером не впустят )))) хотя это крайне смешно….то тогда Прокурор вызовет АМОН и будет произведено вскрытие квартиры )))) и при Прокуроре будите собирать свои вещи с ребенком, если он Вам действительно дорог и отправляться на то жилье что было предоставлено государством, либо если есть возможность то на съемную квартиру, смешно до невозможности….)))) А вот папа и бабушка, через суд будут доказывать время их посещения с дочкой и внучкой, если она им важна и интересна…. Гражданка, а вообще банальные свои права надо знать и цирк в таких случаях обычно не устраивают, а нормальные мамы действуют в соответствии с действующим законом…
Жена инженера
А вообще называется: потрясла звИздой - теперь и расхлебывай. Возможно даже и к лучшему что хоть девчонка такой д*ой не вырастет.
Alena
Знаете, я хоть и не из детдома, но за такое морду бы набила...
Отправляйтесь к адвокату. Он всё разрулит.
Лианушка
вот многие советую барышне отправиться к хорошему адвокату. Только хороший адвокат стоит хороших денег. И второе, если автор юридически безграмотна, то адвокат ей не поможет: или она будет "тупить", или адвокат будет тянуть из неё деньги!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем