Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я сделала своё дело.......

Даже не знаю с чего начать мою историю((( Я выросла в детском доме, выпустилась, поступила в институт, где и познакомилась со своей любовью. Отношения у нас развивались очень стремительно - я забеременела. Ребенка решили оставить, но официально брак не регистрировали. Свекровь уговорила чтобы мы не снимали квартиру, а проживали все вместе., что я для нее уже стала как дочка. Конечно, когда растешь без ласки родителей - веришь и тянешься ко всем. Все было хорошо - до того момента, пока у нас не родилась наша Даринка. Отец ребенка признал, но вечерами стал задерживаться на работе(сейчас узнала, что он и не работал, а гулял просто в свое удовольствие. Как он сказал "Нашел себе другую Забаву";). Ну это я переживу! Свекровь сказала когда дочке 1 мес был"Давай я оформлю декрет над дочкой - у меня денежка хорошая будет, а ты тоже устраивайся на работу". Я бросила учебу - пошла работать - от мужа денег я не видела. Да и согласилась т. к у самой жилья нет - хорошо свекровь "золотая" - помогает)) А сейчас спустя пол года все перевернулось((( Свекровь меня оскорбляет, к ребенку не подпускает, выгнала меня на улицу. Всем родственникам своим говорит, что я ворую детские вещи и продаю))))(которые куплены за мои же деньги!!!), что я не мать - оставила ей ребенка и т.д. Я не пью, не гуляю - иногда по две смены пашу - чтобы заработать. А она мне сказала "Ты сделала свое дело - свободна". Сейчас подала на меня в суд на алименты, подала документы в органы опеки на ограничение меня в родительских правах, подала в суд за оскорбление её чести и достоинства)) А как её родственники меня поливают - она забыла - что я никто, ничто, ничего у меня нет. А когда выпьет - говорит мне Напиши отказ от ребенка! Я и с участковым к ней приходила - она не открывает дверь. 2 мес не вижу свою малышку! Как быть! И муж "Вне зоны действия сети"....
НеТвоя Моя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
бляха муха
тяжеловато будет вам!!! только через суд!! бегом к адвокату
Вячеслав V
Ага, все кругом виноваты, одна ты святая!

Как говорил Станиславский "Не верю"...
Zайпод (антифашист)
при выпуске из детдома тебе должны были предоставить жилье...
Zайпод (антифашист)
при выпуске из детдома тебе должны были предоставить жилье...
СсылкаПожаловаться
Да.. лет так через 5 дадут. Предоставили времянку комнату 10 метров, где туалет на улице(( Вы не одна такая девушка- всем надо -ждите! Как бы эта времянка не стала постоянкой
Сколопендра (сама доброта)В ответ на НеТвоя Моя
НеТвоя Моя
Да.. лет так через 5 дадут. Предоставили времянку комнату 10 метров, где туалет на улице(( Вы не одна такая девушка- всем надо -ждите! Как бы эта времянка не стала постоянкой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По крайней мере, вы не на улице. У многих и этого нет.
veruchka
а что, она не гуляет с ребенком? сложно встретить ее на улице, например когда она чапает за картошкой и выяснить, есно со свидетелями?
Вийюха Волошина
Фигово...подавай заяву.
Lady Ablaky
Это что ж такое надо сделать, что бы за полгода так "золотую" свекровь доканать...
НеТвоя МояВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Это что ж такое надо сделать, что бы за полгода так "золотую" свекровь доканать...
СсылкаПожаловаться
Да её попробуй доканай) 40 лет в самом соку
ЛианушкаВ ответ на НеТвоя Моя
НеТвоя Моя
Да её попробуй доканай) 40 лет в самом соку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так получилось же!
Каролина HERRERA
Вот они, стремительные отношения. Итог , как всегда, плачевный.
Каролина HERRERA
У вас и НИК какой то вам подходящий. Типа, сама не своя.
Миледи Миледи(жирная курица)
чет байда какая-то...я бы давно потихому мочканула свекрищу за такое))я-девочка из полной семьи,а вы-из детдома и сопли мажете)))
отшельник
начнем с того, что родительских прав вы не лишены. милиционер, с которым вы приходили будет свидетелем того, что матери не дают общаться с ребенком. отец ребенка признал. поэтому никто не увидит ничего предосудительного в том, что с малышом сидит бабушка, а вы вышли на работу. то, что вы продаете детские вещи, требуется доказать. в противном случае это является клеветой, оскорблением личности, за которое "любящей бабуле" еще и пару лет условно впаять могут. кстати, вы вполне можете обвинить ее в том, что она обманом забрала у вас малыша. сейчас вам самое разумное найти хорошего адвоката и обратиться в суд. есть не только шанс выиграть процесс, но и получить компенсацию морального ущерба + право проживать в квартире, в которой зарегистрирован ребенок до его совершеннолетия.
Верю Всем
сделал дело гуляй смело.
Джоли
Дак я не поняла чего-то. Суда не было, на котором родительских прав лишили бы. Свекруха ребенка на улицу выводит? Подошла с участковым и забрала ребенка. И вторым делом юриста хорошего найти и в суд на мамо подать за все хорошее - человек есть, а статья найдется.
НеТвоя МояВ ответ на Джоли
Джоли
Дак я не поняла чего-то. Суда не было, на котором родительских прав лишили бы. Свекруха ребенка на улицу выводит? Подошла с участковым и забрала ребенка. И вторым делом юриста хорошего найти и в суд на мамо подать за все хорошее - человек есть, а статья найдется.
СсылкаПожаловаться
Я же работаю - не могу сутками караулить. А уйду с работы - тем более ребенка не увижу. Скажут безработная!
НеТвоя Моя
Я же работаю - не могу сутками караулить. А уйду с работы - тем более ребенка не увижу. Скажут безработная!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну епт! Ну бывают же отгулы накопленные, за свой счет или в счет отпуска взять неделю.
Я не понимаю, вы возможности действовать ищете или отмазки?!
НеТвоя МояВ ответ на Джоли
Джоли
Ну епт! Ну бывают же отгулы накопленные, за свой счет или в счет отпуска взять неделю.
Я не понимаю, вы возможности действовать ищете или отмазки?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну епт не епт, а работаю на хим производстве. За это и хорошие деньги платят
НеТвоя Моя
Ну епт не епт, а работаю на хим производстве. За это и хорошие деньги платят
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну что сказать, удачи вам в труде.
ЛианушкаВ ответ на НеТвоя Моя
НеТвоя Моя
Ну епт не епт, а работаю на хим производстве. За это и хорошие деньги платят
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да без разницы, где Вы работаете! От 2-5 смен координально ситуация в плане денег не изменится, но зато с ребенком повстречаетесь, юриста найдёте!
Жена инженера
А Вам точно ребенок нужен????Может ну его нафиг, найдете себе нового мужика и начнете жизнь с чистого листа. Миллионы людей расходятся и начинают с чистого листа, а тут еще и алиментами доставать не будут. Пеленки памперсы уже пройдены, опыт есть - в следующий раз будет проще. Главное когда сойдетесь с новым - не спешите с ребенком, сначала прогните чтобы на Вас оформил как можно больше и только после этого рожайте.
НеТвоя МояВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
А Вам точно ребенок нужен????Может ну его нафиг, найдете себе нового мужика и начнете жизнь с чистого листа. Миллионы людей расходятся и начинают с чистого листа, а тут еще и алиментами доставать не будут. Пеленки памперсы уже пройдены, опыт есть - в следующий раз будет проще. Главное когда сойдетесь с новым - не спешите с ребенком, сначала прогните чтобы на Вас оформил как можно больше и только после этого рожайте.
СсылкаПожаловаться
Я хочу чтобы у моего ребенка была нормальная семья и обеспеченное будущее. Врятли вы знаете что , значит жить без родителей, когда многие винят именно вас, потому что - за вас некому заступиться
Жена инженераВ ответ на НеТвоя Моя
НеТвоя Моя
Я хочу чтобы у моего ребенка была нормальная семья и обеспеченное будущее. Врятли вы знаете что , значит жить без родителей, когда многие винят именно вас, потому что - за вас некому заступиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я хочу чтобы у моего ребенка была нормальная семья и обеспеченное будущее. Врятли вы знаете что , значит жить без родителей, когда многие винят именно вас, потому что - за вас некому заступиться

Так у него папа будет и бабка. Бабка боевая в обиду не даст. Все равно семьи у вас не получилось, только жалкая пародия.
ЛианушкаВ ответ на НеТвоя Моя
НеТвоя Моя
Я хочу чтобы у моего ребенка была нормальная семья и обеспеченное будущее. Врятли вы знаете что , значит жить без родителей, когда многие винят именно вас, потому что - за вас некому заступиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вопрос возник! Ну заберете Вы ребенка и дальше как жить будете? На что?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем