Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я себе не прощу или что это значит

на пасху к нашему дому прибежала кошка с короткими ушами и так яростно рвалась в дом, муж её прогнал.кошка приходила опять и опять, вчера вечером пришла и прямо ломится в дом, я её не пустила, она по моему еще и беременная.
А вот сейчас меня осенило!!! она же не зря именно к нам приходила?

Скажите пожалуйста что это значит? может мне прим сейчас поехать домой и поискать эту кошку, взять её себе?
Я прям сама не своя, как я могла так поступить, я так себя ругаю.

Подобный случай произошел на похоронах моего мужа. возле гроба бегал и сильно кричал котенок, его все прогоняли, через несколько дней
меня осенило, может это душа мужа переселилась в котенка а мы её прогнали? я поехала искать котёнка но так и не нашла его.

П. С. у нас дома 2 собаки.

не переносите тему ПЛИИИИИЗ!
ЮА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Адское Шапито
А ты грузин или лошадь?
Адское Шапито
А ты грузин или лошадь?
СсылкаПожаловаться
Я грузинская лошадь
Адское ШапитоВ ответ на ЮА
ЮА
Я грузинская лошадь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
XXX ?
Адское Шапито

Лебедь
В курицу у тебя никто не вселялся из родственников? А то я кушать спокойно не смогу...
Светлана)))
О господи. Пока до переселения душ не дочитала - еще думала, какой совет дать. А тут... А вообще наверно ей рожать негде просто. Ищет уютное местечно. Может, из дома выгнали, а породистые вне дома некоторые не выживают вообще.
Моника в Кружевах
Веками считается, если кошка в дом пришла сама - надо обязательно взять. В одном варианте - душа умершего родича так приходит оберегать домашних, в другом - это пришел дедушка домовой. Ко мне на Новый год кошка приходила, настойчиво, несколько дней подряд. В конце концов шмыгнула в дверь, когда дочка с учебы возвращалась, так и осталась. Фиона ее назвала. Отличная кошка, умная, ласковая. А что не пушистая - так она не виновата, что я люблю только пушистых кошек. Её за последние месяцы полюбили все домашние.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем