Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я сегодня добрая

Я создала тему сегодня, но меня забанили. Пришлось заводить новый аккаунт. А что делать? Выхода нет. Значит тема такая. Есть на этом сайте женщина (имя и фамилию я не пишу, так как по этой причине и забанили, но кто успел, тот прочитал и имя и фамилию), которая приняла и воспитывает детей мужа, нагуленных им на стороне, четверо детей от разных женщин, причём с этими женщинами все в порядке, они живы и здоровы.  Она вцепилась в него мёртвой хваткой и кричит, что не отпустит, а он как джентльмен, благодарит её за это, приводя в семью по ребёнку каждые три года. Что это? Самопожертвование? Великодушие? Неземная любовь к мужу и к детям как к таковым?  Материальная и моральная зависимость от мужа?  Кстати,  у них есть совместных двое взрослых детей. Кто из вас, женщины, способны на такое? 
С Новым Годом всех)))
светлана громова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
светлана громоваВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Кто из нас,женщин,не способен остановиться совать нос в чужие дела?Я - запросто.Мне абсолютно все равно,кто к кому приводит детей.Это их личное.Хотя,я личные дела на форум не выношу:советами задолбают,каждый будет в меру своей испорченности в душу лезть.Бог с ними и их детьми,главное - это не мне их приводят:не люблю детей.И своих-то детей от своих мужей не завожу,а чужих детей от своих мужей - пффффффффф.
СсылкаПожаловаться
Это просто темы, а вы предлагаете сюда вообще не заходить, не загружать темы, не обсуждать их? Так этот сайт и предназначен для этого))) Вам так не кажется? Это все равно, что если вы зайдете в баню и будете возмущаются почему люди там купаются))). Попросите модераторов, чтоб этот сайт навсегда удалили. Как-то так. С Новым Годом
Самая счастливаяВ ответ на светлана громова
светлана громова
Это просто темы, а вы предлагаете сюда вообще не заходить, не загружать темы, не обсуждать их? Так этот сайт и предназначен для этого))) Вам так не кажется? Это все равно, что если вы зайдете в баню и будете возмущаются почему люди там купаются))). Попросите модераторов, чтоб этот сайт навсегда удалили. Как-то так. С Новым Годом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эй-эй-эй!Сникерсните!Это просто форум,здесь могут быть мнения,отличные от Вашего,незачем истерично бросаться на поиски модераторов каждый раз,когда увидите ответ на Ваш коммент.Не думаю,что им понравится сравнение их форума с баней...Не совсем удачный пример,мне так кажется...Возмущаюсь я редко(работа не та),но метко.И,опять-таки из-за работы,никогда не бываю доброй:в нашем бизнесе это синоним слова "СЛАБОСТЬ".А уж лезть в чужую жизнь и обсуждать ее - и вовсе считаю неприличным,да и времени на это(чтобы в сплетнях пачкаться)нет.Что же до форума:это добрый форум,в основном,и люди иногда тут просто обращаются за советом(или выговориться,потому что сил нет больше терпеть),а не для того,чтобы на них сообща лишнее ведро помоев вылили.Как-то так.Сходите,выпейте еще шампанского и вспомните,что неплохо бы быть чуть спокойнее,хотя бы в Новый год!
Самая счастливая
Эй-эй-эй!Сникерсните!Это просто форум,здесь могут быть мнения,отличные от Вашего,незачем истерично бросаться на поиски модераторов каждый раз,когда увидите ответ на Ваш коммент.Не думаю,что им понравится сравнение их форума с баней...Не совсем удачный пример,мне так кажется...Возмущаюсь я редко(работа не та),но метко.И,опять-таки из-за работы,никогда не бываю доброй:в нашем бизнесе это синоним слова "СЛАБОСТЬ".А уж лезть в чужую жизнь и обсуждать ее - и вовсе считаю неприличным,да и времени на это(чтобы в сплетнях пачкаться)нет.Что же до форума:это добрый форум,в основном,и люди иногда тут просто обращаются за советом(или выговориться,потому что сил нет больше терпеть),а не для того,чтобы на них сообща лишнее ведро помоев вылили.Как-то так.Сходите,выпейте еще шампанского и вспомните,что неплохо бы быть чуть спокойнее,хотя бы в Новый год!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Meteora
женщину эту я еще худо-бедно могу понять, а вот матерей этих детей- нет.
белочка
На детской игровой площадке возмущается женщина:
- Мой ребенок съехал с горки и врезался в елку. Какой дурак так горки делает?
- Так до елки 200 метров! - удивляется прохожий.
- Ну и что? А если у ребенка сопли?
белочка
это значит раз в три года мужику попадаются дырявые презервативы
Маришка
мне интересно где этот кабель находит таких баб которые детей рожают и отдают. Бред вы пишите, не верю. Еще одна когда бросила, ладно, а то прямо каждых три года детей приносит от разных женщин. НЕ ВЕРЮ вашим сказкам.
Ирина В ответ на Маришка
Маришка
мне интересно где этот кабель находит таких баб которые детей рожают и отдают. Бред вы пишите, не верю. Еще одна когда бросила, ладно, а то прямо каждых три года детей приносит от разных женщин. НЕ ВЕРЮ вашим сказкам.
СсылкаПожаловаться
А может мужик аистом работает:)))
МаришкаВ ответ на Ирина
Ирина
А может мужик аистом работает:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если аистом, то ладно , только пускай разведется и летает дальше
светлана громоваВ ответ на Ирина
Ирина
А может мужик аистом работает:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, на пол ставке)))))) если бы на полную работал, то два раза в год по ребетенку приводил в семью))))))
Natali
С Новым Годом, добрая Громова!
Не нам , добрым судить о том, что в душах женщин не похожих на нас....
Я не знаю , ответа и реакции на ваш вопрос, но по -доброте если, то главное , чтоб все были счастливы.
Тигр О`крол
Аффтар... чейта за хрень ваще? ну прет кого-та такая жизь.. ну и хрен с ней. Вот есче тему аб ней страчить. хатяяя, как тролльская тема весьма не плоха.. мну поржалЪ
Джейн ....)
это чистый психический мазохизм и больная зависимость от обьекта боли.
Tatyana Ne Larina
Она вцепилась в него мёртвой хваткой и кричит, что не отпустит, а он как
джентльмен, благодарит её за это, приводя в семью по ребёнку каждые три
года. Что это? Самопожертвование? Великодушие? Неземная любовь к мужу и
к детям как к таковым? Материальная и моральная зависимость от мужа?
Кстати, у них есть совместных двое взрослых детей.
Да какая разница, что это? Если оба - в согласии. И не понимаю, почему это должно кого-то так волновать.
КлючикВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Она вцепилась в него мёртвой хваткой и кричит, что не отпустит, а он как
джентльмен, благодарит её за это, приводя в семью по ребёнку каждые три
года. Что это? Самопожертвование? Великодушие? Неземная любовь к мужу и
к детям как к таковым? Материальная и моральная зависимость от мужа?
Кстати, у них есть совместных двое взрослых детей.
Да какая разница, что это? Если оба - в согласии. И не понимаю, почему это должно кого-то так волновать.
СсылкаПожаловаться

sirius
не..не смогла бы...
dashakoshka63@mail.ru
Вы действительно верите в ту историю? Какая же мать отдаст своего ребенка? А тут целых четыре отдали детей отцу. Бред.
Elena Ilyhina
каждому ребенку положено пособие....может быть в этом разгадка.....
Надежда
и когда вы успеваете поругаться? Я, вроде бы, читаю форум, но вот таких разборок-не вижу))))) По теме-не вижу смысла глубоко вникать в эту историю с детьми. Мужиков любят разных, это тоже факт. Так что, с Новым годом!!!
Яночка
Я веселее историю знаю.
Женщина вышла замуж. Пять лет вместе прожили, родили дочку, и вдруг - сюрприиииз! Звонок из опёки другого района, бывшую жену её мужа лишили род. прав, предложили забрать ПЯТЕРЫХ! его детей. А она и о предыдущем браке не знала, и о детях он ей неразу не говорил. Паспорт перед свадьбой мужик поменял, и ничего туда не вписал.
В общем женщина поистерила, успокоилась, детей забрали, в детдом ведь отправлять жалко.
Родила она ещё одного ребёнка- и он от неё ушёл. Оставив ей семерых детей.
Живёт сейчас с третьей бабой, его дети с ним не общаются, зато с приёмной мамой в хороших отношениях, помогают, выросли уже.
Tais
Вот нравитесь вы мне своей жизнеспособностью, персонаж- Светлана Громова.
Серьезно! Знаю, о ком вы пишите. Там - псих однозначный!
Nata Verbovets
баба-дура :-)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем