Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я сегодня добрая

Я создала тему сегодня, но меня забанили. Пришлось заводить новый аккаунт. А что делать? Выхода нет. Значит тема такая. Есть на этом сайте женщина (имя и фамилию я не пишу, так как по этой причине и забанили, но кто успел, тот прочитал и имя и фамилию), которая приняла и воспитывает детей мужа, нагуленных им на стороне, четверо детей от разных женщин, причём с этими женщинами все в порядке, они живы и здоровы.  Она вцепилась в него мёртвой хваткой и кричит, что не отпустит, а он как джентльмен, благодарит её за это, приводя в семью по ребёнку каждые три года. Что это? Самопожертвование? Великодушие? Неземная любовь к мужу и к детям как к таковым?  Материальная и моральная зависимость от мужа?  Кстати,  у них есть совместных двое взрослых детей. Кто из вас, женщины, способны на такое? 
С Новым Годом всех)))
светлана громова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Элла
Пить надо меньше,меньше надо пить!
светлана громоваВ ответ на Элла
Элла
Пить надо меньше,меньше надо пить!
СсылкаПожаловаться
Я ей тоже такое советовала. С Новым Годом.
светлана громова
Я ей тоже такое советовала. С Новым Годом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аха хааааа)))).С наступившим!)
светлана громоваВ ответ на Элла
Элла
Аха хааааа)))).С наступившим!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сегодня тема добрая, накидываться не буду. А если честно я бы так не смогла. Спасибо за поздравление)))
светлана громова
Сегодня тема добрая, накидываться не буду. А если честно я бы так не смогла. Спасибо за поздравление)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так вы же смогли 20 лет рядом с собой полное ч м о терпеть, которое от вас по бабам шлялось, денег в дом не приносило, а вы его при этом кормили и поили и ублажали. Тогда почему вас удивляет нечто подобное у других ущербных дам?
светлана громоваВ ответ на Ирина
Ирина
Так вы же смогли 20 лет рядом с собой полное ч м о терпеть, которое от вас по бабам шлялось, денег в дом не приносило, а вы его при этом кормили и поили и ублажали. Тогда почему вас удивляет нечто подобное у других ущербных дам?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так я сделала выводы и ушла, а она мёртвой хваткой, ещё и кричит, что не отдаст это чудо из чудес
светлана громова
Так я сделала выводы и ушла, а она мёртвой хваткой, ещё и кричит, что не отдаст это чудо из чудес
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так подождите..........пройдет 20 лет и она его отправит восвояси..........а пока еще рано:)))
светлана громоваВ ответ на Ирина
Ирина
Так подождите..........пройдет 20 лет и она его отправит восвояси..........а пока еще рано:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так уже по ходу лет тридцать живёт))))
светлана громоваВ ответ на Ирина
Ирина
Так подождите..........пройдет 20 лет и она его отправит восвояси..........а пока еще рано:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так как дама эта ещё и внуками гордится
КРАСКАВ ответ на Элла
Элла
Пить надо меньше,меньше надо пить!
СсылкаПожаловаться

ЛеночкаВ ответ на Элла
Элла
Пить надо меньше,меньше надо пить!
СсылкаПожаловаться

****
да зачем вам? наслаждайтесь жизнью и усё!)
Svetfedr
чем она Вас так зацепила? что Вы не можете переварить?
может это просто -любовь. не думали?
КлючикВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
чем она Вас так зацепила? что Вы не можете переварить?
может это просто -любовь. не думали?
СсылкаПожаловаться
Наверное хочется как-то насолить и поперчить1
светлана громоваВ ответ на Ключик
Ключик
Наверное хочется как-то насолить и поперчить1
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И Вам не болеть
светлана громова
И Вам не болеть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо..
светлана громоваВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
чем она Вас так зацепила? что Вы не можете переварить?
может это просто -любовь. не думали?
СсылкаПожаловаться
Думала, поэтому и в теме такой вопрос и задала перечитайте темку. А Вы сами смогли бы так, даже любя мужа? Только без философии. Честно ответьте.
светлана громова
Думала, поэтому и в теме такой вопрос и задала перечитайте темку. А Вы сами смогли бы так, даже любя мужа? Только без философии. Честно ответьте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нафик надо, а у нее своих детей нет?
светлана громоваВ ответ на ****
****
нафик надо, а у нее своих детей нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть. В теме написала. Двое взрослых детей.
светлана громова
Думала, поэтому и в теме такой вопрос и задала перечитайте темку. А Вы сами смогли бы так, даже любя мужа? Только без философии. Честно ответьте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
перечитала. Вижу, что осуждаете многодетную мать- героиню-))
не знаю. не была в этой ситуации. отвечаю честно и не осуждаю.
поясните, почему тем мадамам не нужны эти плоды любви?
светлана громоваВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
перечитала. Вижу, что осуждаете многодетную мать- героиню-))
не знаю. не была в этой ситуации. отвечаю честно и не осуждаю.
поясните, почему тем мадамам не нужны эти плоды любви?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извини, случайно нажала на жалобу, руки-крюки)))) так дело в том, что дама злая, не спрашивала её об этом. Наверно у дам самокапитуляция?
светлана громова
Думала, поэтому и в теме такой вопрос и задала перечитайте темку. А Вы сами смогли бы так, даже любя мужа? Только без философии. Честно ответьте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне трудно представить, если бы у моего мужа были бы дети или один хотя бы ребенок в прошлом браке... я бы ревновала и к бывшей жене, и к детям.. А тут-такое...
annanikolaevna77
Думаю что женщина не от большого ума так делает.опять же ей жить и терпеть, так что в путь
светлана громова
С Новым Годом. Так наслаждаюсь. Получила под ёлочка оболденный подарочек
Эленка
Не вы ли нас тут учили под мужей не подстраиваться и собой не жертвовать? А когда получили в пачку, начали хамить? Вот поэтому вас и забанили. Мозгов то на адекватность не хватает)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем