Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я сегодня ленивая и мне стыдно)

Я не каталась на велике и не бегала даже, я ничего не делала от слова вообще, только пожарила шашлыков и съела их запив бокалом вина)Теперь сижу с пузом и думаю, вот нафиииигаааа? Тащица уже никуда не хочется(бегать и тд), сейчас попрутся машины из поселка в город и могут меня задавить
Достала из гаража степпер и смарю на него как дура, а лень жуткая. Как это..перестать саму себя стыдить, за то что я сегодня такая лентяйка?) 
ЖенщинаНелегкогоПоведения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Лидия
Я тоже сегодня лентяйка. Вчера чуть не сдохла. Упахалась и промерзла. Так что имею право.
ЖенщинаНелегкогоПоведенияВ ответ на Лидия
Лидия
Я тоже сегодня лентяйка. Вчера чуть не сдохла. Упахалась и промерзла. Так что имею право.
СсылкаПожаловаться
ну так я и вчера не особо напрягалась) но все таки хотя бы проехала 30км) а сеня ну вообще 0)
ми
поставь его обратно и ешб шашлык
ЖенщинаНелегкогоПоведенияВ ответ на ми
ми
поставь его обратно и ешб шашлык
СсылкаПожаловаться
уже поздно, да не ахота больше)я себя утешаю тем что ела не как все из шеи и баранины, а грудки куриной))
уже поздно, да не ахота больше)я себя утешаю тем что ела не как все из шеи и баранины, а грудки куриной))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это ваще не щетова
наветта
расслабься. у меня сегодня день обжорства,,,и не стыдно. было стыдно,но недолго , так , как вкус переборол стыд
Юлиана В ответ на наветта
наветта
расслабься. у меня сегодня день обжорства,,,и не стыдно. было стыдно,но недолго , так , как вкус переборол стыд
СсылкаПожаловаться
Боюсь спрашивать, кого ты там сегодня сожрала? На какой странице красной книги?)))
ми
она такая да?
наветтаВ ответ на Юлиана
Юлиана
Боюсь спрашивать, кого ты там сегодня сожрала? На какой странице красной книги?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все допустимо) ты не представляешь какая тут еда, сколько я объездила стран и в каких только отелях я не была,но тут - это что-то!!!!!! это за гранью понимания) тут крабами и лангустами кормят ,как картошкой .столько деликатесов м в каком хочешь виде
Юлиана
Ага, а если ей еще и копьё выдали-все , трындец саванне.)))
Юлиана В ответ на наветта
наветта
все допустимо) ты не представляешь какая тут еда, сколько я объездила стран и в каких только отелях я не была,но тут - это что-то!!!!!! это за гранью понимания) тут крабами и лангустами кормят ,как картошкой .столько деликатесов м в каком хочешь виде
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот прямо вспомни свой ролик про Жириновского, вот он тебе!

.
Юлиана
Вот прямо вспомни свой ролик про Жириновского, вот он тебе!

.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
о, тады все , лев станет цабачкой диванной
Юлиана В ответ на ми
ми
о, тады все , лев станет цабачкой диванной
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Подушкой он станет.)))
Юлиана
Подушкой он станет.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

жалко
Юлиана В ответ на ми
ми

жалко
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пищевая цепь... дело такое... Не реви, она не часто.
Юлиана
Пищевая цепь... дело такое... Не реви, она не часто.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ага ну
ЖенщинаНелегкогоПоведенияВ ответ на наветта
наветта
СсылкаПожаловаться
и правда чего это я)))
Катрин - Катрин
А вас наши футболисты не вдохновили на победу,?
ЖенщинаНелегкогоПоведенияВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
А вас наши футболисты не вдохновили на победу,?
СсылкаПожаловаться
неа, я смарела романтику романса по культуре)
Комментарий удален.Почему?
ЖенщинаНелегкогоПоведенияВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ага,просто сча подруги стали звонить, типа ты это видела, ты это видела?(про футбол))) я говорю - девки, вы чо забыли сегодняж вскр, а это что значит? романтика романса!)) а они говорят, а ну да , мыж забыли что ты у нас куку)))
Елена Васильева
Я уже десятый год лентяйка и мне не стыдно. Берите с меня пример.
ЖенщинаНелегкогоПоведенияВ ответ на Елена Васильева
Елена Васильева
Я уже десятый год лентяйка и мне не стыдно. Берите с меня пример.
СсылкаПожаловаться
вы наверное замужем))) а я то нет))мне нельзя расслабляться)
вы наверное замужем))) а я то нет))мне нельзя расслабляться)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, я замужем. И уже десятый год на пенсии. Но вам тоже надо иногда полениться, если душа требует. Нельзя себя за это винить.
ЖенщинаНелегкогоПоведенияВ ответ на Елена Васильева
Елена Васильева
Да, я замужем. И уже десятый год на пенсии. Но вам тоже надо иногда полениться, если душа требует. Нельзя себя за это винить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не виню, я стыжу)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем