Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нашла ответ на свой вопрос: почему у разных людей разные версии чудес и видений

Что вы думаете о премии Гарри Гудини   и о фонде Джеймса Рэнди ? Зачем они на самом деле нужны и почему никто не смог их получить?
❗️ОТВЕТ lee:
Чудес не бывает. Иисус не мог творить чудеса в родном городе. Ибо само слово связано с идеей «невозможно». Тот, кто говорит «покажи мне невозможное», участвует в той реальности, где этого быть не может. Его сосед видит это событие каждый день, но доказать никак не может — индивидуальная реальность абсолютна. То есть, каждый действительно создаёт свою реальность на 100%. 
Есть масса людей (сотни тысяч), которые видели НЛО, есть масса видео с НЛО. Но при этом существует общая идея невозможности контакта, а потому в коллективном сознании нет обобщенного подтверждения инопланетянам. Посмотрите видео о явлении, известном как «Огни Феникса».
Наталия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Комментарий удален.Почему?
Наталия В ответ на vpvp
Комментарий удален.Почему?
это смайлик выражения глаз или сисек в вашей реальности?
Kikki Mora
Как много у вас ненужного времени...
Наталия В ответ на Kikki Mora
Kikki Mora
Как много у вас ненужного времени...
СсылкаПожаловаться
мое хобби его изводить с детства
Наталия В ответ на Kikki Mora
Kikki Mora
Как много у вас ненужного времени...
СсылкаПожаловаться
а тема на самом деле сеьезная. Это ключ к очень важным событьиям ,творениям и к жизни вообще. Так что ответ засчитываю ни к теме, а персонально к моему времяпровождению по жизни
Любовь Лисовская
Да у меня до сих пор неразрешенное видение в Метро!!!!
Ехала с бкдущим мужем и вдруг … я вижу не его, а своего родного брата!!!!
Что это было?! Между Библиотекой и Кропоткинской…
Любовь Лисовская
Да у меня до сих пор неразрешенное видение в Метро!!!!
Ехала с бкдущим мужем и вдруг … я вижу не его, а своего родного брата!!!!
Что это было?! Между Библиотекой и Кропоткинской…
СсылкаПожаловаться
а брат живой?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Наталия
Наталия
а брат живой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все живы до сих пор! Я вышла на Кропоткинской, где наша будущая квартира и была, как онемевшая…
Любовь Лисовская
Все живы до сих пор! Я вышла на Кропоткинской, где наша будущая квартира и была, как онемевшая…
СсылкаПожаловаться
История переписки3
возможно у вас был квантовый скачок в другую реальность - где вы ехали не с мужем, а с этим братом - вот и все. А потом вы вернулись в обратную реальностть, потому, что ваше сознание не смогло принять такие перепады. Собственно эго деклает все, чтобы человек не чокгулся - создавая события где нет таких скачков резких - переходы плавные
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Наталия
Наталия
возможно у вас был квантовый скачок в другую реальность - где вы ехали не с мужем, а с этим братом - вот и все. А потом вы вернулись в обратную реальностть, потому, что ваше сознание не смогло принять такие перепады. Собственно эго деклает все, чтобы человек не чокгулся - создавая события где нет таких скачков резких - переходы плавные
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С братом никогда по этой линии не ездила… мы жили в Подмосковье, что свекровь постоянно акцентировала. Но мой отец- военные заказы и главный по снабжению, а мать- директор магазина пром товаров! Свекровь меня сразу возненавидела, как увидала, как я одеваюсь - на пике всех мод!))))
Любовь Лисовская
С братом никогда по этой линии не ездила… мы жили в Подмосковье, что свекровь постоянно акцентировала. Но мой отец- военные заказы и главный по снабжению, а мать- директор магазина пром товаров! Свекровь меня сразу возненавидела, как увидала, как я одеваюсь - на пике всех мод!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я ж вам и пыталась объяснить, что в момент когда видели брата - вы и ехали с братом в другую реальность соскочили. А говорите никогда
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Наталия
Наталия
я ж вам и пыталась объяснить, что в момент когда видели брата - вы и ехали с братом в другую реальность соскочили. А говорите никогда
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну это сложно осознать …
Бред какой-то
Реальность это анализ окружающего мира, через НАШИ анализаторы НАШИМ мозгом. Поэтому у каждого своя реальность
Наталия В ответ на Бред какой-то
Бред какой-то
Реальность это анализ окружающего мира, через НАШИ анализаторы НАШИМ мозгом. Поэтому у каждого своя реальность
СсылкаПожаловаться
лучше не жить в анализах - это день сурка будет
Ольга М
Слишком много надо гуглить. Лень
Наталия В ответ на Ольга М
Ольга М
Слишком много надо гуглить. Лень
СсылкаПожаловаться
зачем там гуглить? я даже не читала что за премии - я про ответ
Ольга МВ ответ на Наталия
Наталия
зачем там гуглить? я даже не читала что за премии - я про ответ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про чудеса- так их полно. Вокруг себя смотрите, а не про гудиней с феникса фениксами глупости читайте)
Стелла Стелла
Ничего не поняла
Наталия В ответ на Стелла Стелла
Стелла Стелла
Ничего не поняла
СсылкаПожаловаться
ну и ладно - значит вам оно пока и не надо
Стелла СтеллаВ ответ на Наталия
Наталия
ну и ладно - значит вам оно пока и не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет,просто не все если видят НЛО и это типа "массовая галлюцинация", то тогда видео с НЛО это что?
Наталия В ответ на Стелла Стелла
Стелла Стелла
Нет,просто не все если видят НЛО и это типа "массовая галлюцинация", то тогда видео с НЛО это что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да если честно мне этот ответ меньше всего интересен и по премии и по НЛО - я там свое вижу - там о другом. Премии и НЛО - это лишь понятный пример
Стелла СтеллаВ ответ на Наталия
Наталия
да если честно мне этот ответ меньше всего интересен и по премии и по НЛО - я там свое вижу - там о другом. Премии и НЛО - это лишь понятный пример
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно что наоборот непонятный пример
Наталия В ответ на Стелла Стелла
Стелла Стелла
Нет,просто не все если видят НЛО и это типа "массовая галлюцинация", то тогда видео с НЛО это что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне даже вот понятней про Христа, почему 1 люди говорят про невозможное но доказать не могут
Дарья КошкаВ ответ на Наталия
Наталия
мне даже вот понятней про Христа, почему 1 люди говорят про невозможное но доказать не могут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Доказать можно только то, требует доказательства. С Христом, тут только понятие Веры, а Вера, это Дар, который не каждому дан. В то время не было фото и видео аппаратуры, поэтому доказать ничего никто и не может. Но для тех, кому дан Дар Веры, доказательства не нужны.
Наталия В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Доказать можно только то, требует доказательства. С Христом, тут только понятие Веры, а Вера, это Дар, который не каждому дан. В то время не было фото и видео аппаратуры, поэтому доказать ничего никто и не может. Но для тех, кому дан Дар Веры, доказательства не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что значит дар и не каждому? Это может каждый - если захочет стать тем кем хочет. А Христос разве не об этом говорил?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем