Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я сегодня немного пьяна..

Всем доброй ночи господа! Сижу пью виски,музычка играет.. завтра на работу, но меня это не останавливает, недавно рассталась с мужчиной, даже трудно назвать его так, с мальчиком вобщем. Ненавижу его. Ладно за мной тоже грешок есть, ну изменила разок, вобщем дело не в этом, интуиция меня не подвела, короче он тоже гульнул, скотина. А узнала я это когда поехали на море, отпуск был испорчен, я девушка эмоциональная, скандал устроила, пощечину ему дала, плакал, клялся что это не так, приехали с отпуска, вроде успокоила себя что тоже вроде изменила, короче через два дня не выдержила, попросила привезти мои вещи ко мне домой, он не хотел, но я настояла, расстались. Тут я познакомилась с таким мальчиком, секс был космос, скучноватый правда, но секс, это нечто...клин клином..уже месяц прошел как расстались с тем, сегодня написал, что заснуть не сможет потому что думает обо мне, а у меня такая ненависть, он меня лицом в грязь, а еще пишет, ненавижу...сцука. Но где то в глубине души, я скучаю, еще болит...поэтому и решила выпить сегодня, дел завтра тьма.. а уже хороша, я знаю, что если проявлю хоть чуть чуть инициативы, прибежит, но нужно ли мне это....короче тут еще один "жених" замуж предложил, обеспечен, правда старше меня на 20 лет, но он влюблен в меня, прощал мне многое еще раньше, ну я и согласилась, надоело жить и считать копейки, но душа болит...ой как болит...ненавижу и люблю...иногда кажется что все ему простила бы, а потом ненависть такая накатывает, вспоминаю его тело..запах ..и сердце замирает, как избавиться от боли..что мне делать??? я в акуе сорри за мой английский. Сразу напишу, что не троль, пишу как есть, просто не знаю еще к кому обратиться.
Мария Солодова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
detka***
Тут я познакомилась с таким мальчиком, секс был космос, скучноватый правда, но секс, это нечто...

это как? он вам кислород перекрывал?
сноу уайт))В ответ на detka***
detka***
Тут я познакомилась с таким мальчиком, секс был космос, скучноватый правда, но секс, это нечто...

это как? он вам кислород перекрывал?
СсылкаПожаловаться
вдувал наверное)
чучик
Забавно...Самой знач можно а ему нельзя?
Долорес Клейборн
Как сама, так "изменила разок", а как он - так "скотина"?
Мария СолодоваВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Как сама, так "изменила разок", а как он - так "скотина"?
СсылкаПожаловаться
я жуткая собственница)
Очень Даже
"Сразу напишу, что не троль"

Троллейбус ))
SVAN
Сегодня день пьяных, гулящих, брошеных и троллей. Причем некоторые случаи удачно комбинируются...
Мария СолодоваВ ответ на SVAN
SVAN
Сегодня день пьяных, гулящих, брошеных и троллей. Причем некоторые случаи удачно комбинируются...
СсылкаПожаловаться
незнаю что нашло... мда выходные прошли на ура.. подруг приезжала в клуб сходили, я уже полгода никуда не ходила, а тут остапа понесло))))
Елена БахметьеваВ ответ на SVAN
SVAN
Сегодня день пьяных, гулящих, брошеных и троллей. Причем некоторые случаи удачно комбинируются...
СсылкаПожаловаться
Класс))
Элеонора
Интересно, кто из постояльцев форумских любит вискать....
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Элеонора
Элеонора
Интересно, кто из постояльцев форумских любит вискать....
СсылкаПожаловаться
Интересно, кто из постояльцев форумских любит вискать....

чё любит?
ЛеонардаВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
Интересно, кто из постояльцев форумских любит вискать....

чё любит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вискарь... Похоже мы с тобой....
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Леонарда
Леонарда
Вискарь... Похоже мы с тобой....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а-а)) не то, что б я его любила, но уважаю.))
ЛеонардаВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
а-а)) не то, что б я его любила, но уважаю.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А меня? В смысле, уважаешь?
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Леонарда
Леонарда
А меня? В смысле, уважаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
конечно. тебя даже люблю.
ЛеонардаВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
конечно. тебя даже люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я лю тя то!
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Леонарда
Леонарда
Я лю тя то!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
очень рада.прям бальзам на раны))) а то меня тут какая-то алёна совсем заплевала :-)) в теме про счастье.))))
ЛеонардаВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
очень рада.прям бальзам на раны))) а то меня тут какая-то алёна совсем заплевала :-)) в теме про счастье.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это в теме, где счастье в муже и в москве что ли? Плюнь сейчас же!
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Леонарда
Леонарда
Это в теме, где счастье в муже и в москве что ли? Плюнь сейчас же!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
аха)) так весело)) и... как всегда....на пустом месте..."гоняется 3 дня, чтоб сказать, как я ей безразлична)) такая честь для меня))
да норм. способ снять стресс после сегодняшнего хождения по инстанциям....раз уж спонтанный секс на улице мне не светит :-))
ЛеонардаВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
аха)) так весело)) и... как всегда....на пустом месте..."гоняется 3 дня, чтоб сказать, как я ей безразлична)) такая честь для меня))
да норм. способ снять стресс после сегодняшнего хождения по инстанциям....раз уж спонтанный секс на улице мне не светит :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спонтанный секс на улице для снятия стресса? Вау! Никогда не пробовала... Помогает?
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Леонарда
Леонарда
Спонтанный секс на улице для снятия стресса? Вау! Никогда не пробовала... Помогает?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не знаю, тож не пробовала. наверно должно)))
ЛеонардаВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
не знаю, тож не пробовала. наверно должно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Хи-хи, теоретег блин....
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Леонарда
Леонарда
Хи-хи, теоретег блин....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
станешь тут практиком, када вокруг одни трУсы :-)
ЛеонардаВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
станешь тут практиком, када вокруг одни трУсы :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Таак, Ксюш, иди в лоно семьи и брось сетовать на насовершенство мира....)))))))))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Леонарда
Леонарда
Таак, Ксюш, иди в лоно семьи и брось сетовать на насовершенство мира....)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
я не сетую, а констатирую факт)) я лона и не покидала)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем