Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я сегодня немного пьяна..

Всем доброй ночи господа! Сижу пью виски,музычка играет.. завтра на работу, но меня это не останавливает, недавно рассталась с мужчиной, даже трудно назвать его так, с мальчиком вобщем. Ненавижу его. Ладно за мной тоже грешок есть, ну изменила разок, вобщем дело не в этом, интуиция меня не подвела, короче он тоже гульнул, скотина. А узнала я это когда поехали на море, отпуск был испорчен, я девушка эмоциональная, скандал устроила, пощечину ему дала, плакал, клялся что это не так, приехали с отпуска, вроде успокоила себя что тоже вроде изменила, короче через два дня не выдержила, попросила привезти мои вещи ко мне домой, он не хотел, но я настояла, расстались. Тут я познакомилась с таким мальчиком, секс был космос, скучноватый правда, но секс, это нечто...клин клином..уже месяц прошел как расстались с тем, сегодня написал, что заснуть не сможет потому что думает обо мне, а у меня такая ненависть, он меня лицом в грязь, а еще пишет, ненавижу...сцука. Но где то в глубине души, я скучаю, еще болит...поэтому и решила выпить сегодня, дел завтра тьма.. а уже хороша, я знаю, что если проявлю хоть чуть чуть инициативы, прибежит, но нужно ли мне это....короче тут еще один "жених" замуж предложил, обеспечен, правда старше меня на 20 лет, но он влюблен в меня, прощал мне многое еще раньше, ну я и согласилась, надоело жить и считать копейки, но душа болит...ой как болит...ненавижу и люблю...иногда кажется что все ему простила бы, а потом ненависть такая накатывает, вспоминаю его тело..запах ..и сердце замирает, как избавиться от боли..что мне делать??? я в акуе сорри за мой английский. Сразу напишу, что не троль, пишу как есть, просто не знаю еще к кому обратиться.
Мария Солодова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Ураган Катрина (ИИ)
"Я сегодня немного пьян
И не сяду уже за руль..."
Мария СолодоваВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
"Я сегодня немного пьян
И не сяду уже за руль..."
СсылкаПожаловаться
именно так, милая
счастливчикВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
"Я сегодня немного пьян
И не сяду уже за руль..."
СсылкаПожаловаться
Ира, аву на кроличью задницу больше не меняйте
OlgaOlga
а вы тому пареньку-то три тыщи отдали?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
понятно, сразу было ясно, что отдавать не собираешься..
Мария СолодоваВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
понятно, сразу было ясно, что отдавать не собираешься..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хихи)) кого я узнаю))
Мария СолодоваВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
а вы тому пареньку-то три тыщи отдали?
СсылкаПожаловаться
это он мне теперь пожизненно должен...ничего.. я отомщу..месть это блюдо которое подается холодным
Читающая девушка
Что делать? Проспитесь...)))
Читающая девушка
Что делать? Проспитесь...)))
СсылкаПожаловаться
это не поможет)
Мария СолодоваВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
это не поможет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну давай детка, скажи что поможет, ты же знаешь, хихи) рада тебя снова слышать)
Моника
Ну,с кем не бывает? )
Мария СолодоваВ ответ на Моника
Моника
Ну,с кем не бывает? )
СсылкаПожаловаться
хочу вычеркнуть его из своей головы, но ненависть меня всю съедает...
МоникаВ ответ на Мария Солодова
Мария Солодова
хочу вычеркнуть его из своей головы, но ненависть меня всю съедает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну,не все сразу....Терпи. Потом пройдет.)
Мария Солодова
хочу вычеркнуть его из своей головы, но ненависть меня всю съедает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Смело выходи из себя, если другого выхода нет." (с)
Остатки мозга
Для начала нужно фсех потенциальных ёб( тут буква собака) рей сосчитать ...рассортировать так сказать ...
ПиСи . Ваш английский уникален ! никогда такого не слышала !
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
Для начала нужно фсех потенциальных ёб( тут буква собака) рей сосчитать ...рассортировать так сказать ...
ПиСи . Ваш английский уникален ! никогда такого не слышала !
СсылкаПожаловаться
какая буква-собака? ;-)))
Остатки мозгаВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
какая буква-собака? ;-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ы!!!.А шоб никто не догадался (с)
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
Ы!!!.А шоб никто не догадался (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
;-))
Мария Солодова
да только жених и романчик закрутила... ну надо из этого болота как то вылезать..ну че делать, не могу жить с душевной болью, устала и так проблем хватает, еще этот козел в голове сидит...не хочу больше любить, не хочу.
счастливчик
а я седня много) поэтому спать пошла)
Мария СолодоваВ ответ на счастливчик
счастливчик
а я седня много) поэтому спать пошла)
СсылкаПожаловаться
нууу какие все скучные...фу, думаю может еще пригубить..
счастливчик
короче Асилила Ваш текст..гг..как-то стремно получаеЦа..быть Б) и бля..во не прощать)
Мария СолодоваВ ответ на счастливчик
счастливчик
короче Асилила Ваш текст..гг..как-то стремно получаеЦа..быть Б) и бля..во не прощать)
СсылкаПожаловаться
че? короче пошла я наполню себе стаканчик.. чувствую себя алкоголичкой, одна пью, пока жили вместе, вообще почти не выпивали, видимо наверстываю)))) пля
счастливчикВ ответ на Мария Солодова
Мария Солодова
че? короче пошла я наполню себе стаканчик.. чувствую себя алкоголичкой, одна пью, пока жили вместе, вообще почти не выпивали, видимо наверстываю)))) пля
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) завтра на работу...хвать))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем