Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я сегодня невозмутимая . А вы? Всем чудесного настроения и доброго утра и дня.

Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Ирина Ирина
Доброго утречка и вам!
КлючикВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Доброго утречка и вам!
СсылкаПожаловаться
Доброго утра и дня.
Ключик
Доброго утра и дня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не надоело Вам каждый день желать всем доброго утра?
Не..ну серьезно, я без негатива, просто неужели не лень?
Выглядит даже слащаво и фальшиво...
КлючикВ ответ на ?
?
И не надоело Вам каждый день желать всем доброго утра?
Не..ну серьезно, я без негатива, просто неужели не лень?
Выглядит даже слащаво и фальшиво...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ежедневная перекличка. Фальшиво не читайте..
Лили-Я
А я отпуск спланировала, оплатила уже гостиницу и самолет!!! Так хорошо, когда есть чего ждать)))
КлючикВ ответ на Лили-Я
Лили-Я
А я отпуск спланировала, оплатила уже гостиницу и самолет!!! Так хорошо, когда есть чего ждать)))
СсылкаПожаловаться
Я вам завидую
Лили-ЯВ ответ на Ключик
Ключик
Я вам завидую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ждать долго, летом не дали
КлючикВ ответ на Лили-Я
Лили-Я
Ждать долго, летом не дали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Осенью?
Лили-ЯВ ответ на Ключик
Ключик
Осенью?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Начало сентября. Зато детей не будет))
КлючикВ ответ на Лили-Я
Лили-Я
Начало сентября. Зато детей не будет))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошо.
Эйве
КлючикВ ответ на Эйве
Эйве
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Прелесть.
Светлана
Всем доброго утра!!! Хорошего дня и прекрасного настроения!!!
КлючикВ ответ на Светлана
Светлана
Всем доброго утра!!! Хорошего дня и прекрасного настроения!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо....
Татьяна Патрина
Ключик, ты обворожительна в своей невозмутимости...доброе утро, прекрасного дня ...творческих полетов...и всяких милых дел
Татьяна Патрина
Ключик, ты обворожительна в своей невозмутимости...доброе утро, прекрасного дня ...творческих полетов...и всяких милых дел
СсылкаПожаловаться
Спасибо, вам тоже.
Светлана Ермошкина
С добрым утречком, леди и не только!


Я вроде как тоже невозмутимая с утра
, хотя нет, в 4-10 очень была возмутимая, когда уткам не спалось, и они взялись крякать на рассвете)) а мне еще до будильника спать было 2 часа) Ну ничего, доспала, и снова невозмутимая)))
Светлана Ермошкина
С добрым утречком, леди и не только!


Я вроде как тоже невозмутимая с утра
, хотя нет, в 4-10 очень была возмутимая, когда уткам не спалось, и они взялись крякать на рассвете)) а мне еще до будильника спать было 2 часа) Ну ничего, доспала, и снова невозмутимая)))
СсылкаПожаловаться
Я тоже в 4 утра проснулась, на улице светло, думала часы остановились, но больше не заснула.
Светлана ЕрмошкинаВ ответ на Ключик
Ключик
Я тоже в 4 утра проснулась, на улице светло, думала часы остановились, но больше не заснула.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мда, сейчас самые длинные денечки и короткие ночки) светлеет рано, темнеет поздно, красотаааа))) а после 22 июня день на убыль. Как-то не верится и не хочется, как бы только лета дождались, а день будет убавляться

Светлана Ермошкина
Мда, сейчас самые длинные денечки и короткие ночки) светлеет рано, темнеет поздно, красотаааа))) а после 22 июня день на убыль. Как-то не верится и не хочется, как бы только лета дождались, а день будет убавляться

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нравится тоже мне.
Комментарий удален.Почему?
Светлана ЕрмошкинаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да вот я и сама не поняла, в чем дело)) кормлю их обычно в 6-30. Ну понимаю, в 6 бы проголодались, так они в 4 горланить начали))) вроде не было ни кого посторонних - ни соседских котов, ни птиц. В общем, загадка)))
Комментарий удален.Почему?
Светлана ЕрмошкинаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
да вроде не водится такой страшной живности в округе, свиней никто не держит, а птичка домашняя только у нас) заметила, что трое из компании пытались клевать мешок с дровами, но крякали не они))
Светлана Ермошкина
да вроде не водится такой страшной живности в округе, свиней никто не держит, а птичка домашняя только у нас) заметила, что трое из компании пытались клевать мешок с дровами, но крякали не они))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас коршун летает, курице бок склевал, отлучилась, пришла перья валяются. Дня через три смотрю петух заволновался, посмотрела ни котов , ни собак не видно, поглядела в небо, коршун летает, куры и петух под кусты спрятались..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем