Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я сегодня видела бобра

А вы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
ПроСТО Я
а мы нет
Солнечный слон
А я лягуху
Элина Волкова
голубя видела и собаку
Лора
где?
АнонимВ ответ на Лора
Лора
где?
СсылкаПожаловаться
в Серебряном бору
ЛораВ ответ на Аноним
Аноним
в Серебряном бору
СсылкаПожаловаться
История переписки2
классно, тоже хотела бы увидеть))
Кумка КраснаяВ ответ на Аноним
Аноним
в Серебряном бору
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кумка Красная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:D
Татьяна БогачеваВ ответ на Аноним
Аноним
в Серебряном бору
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это хорошо, значит - вода чистая )))
Итальянчик
всем бобра..
alexeyR
а я ел бобра.во вторник вроде...
Кумка Красная
Я медведя видела. Часто.
Оксана Лановлюк
Тащи его сюда
Клавдя Аксина
Ой, у нас не так давно был совершенно жуткий случай - бобр перекусил умилявшемуся ему мужчине жизненно важную артерию на ноге, и он погиб.
Клавдя Аксина
Ой, у нас не так давно был совершенно жуткий случай - бобр перекусил умилявшемуся ему мужчине жизненно важную артерию на ноге, и он погиб.
СсылкаПожаловаться
Это где и как такие страсти?
Клавдя АксинаВ ответ на Voda `
Voda `
Это где и как такие страсти?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так в Беларуси. Они ещё совсем недавно были занесены в Красную книгу, а сейчас из них наладили производство колбасы. Очень симптоматично в плане белорусского менталитета.
На самом деле, если увидели, например, на своём дачном участке, то ждите беды. Построят в одну ночь плотину на ближайшем водоеме и превратят ваши грядки в водохранилище.
Клавдя Аксина
Так в Беларуси. Они ещё совсем недавно были занесены в Красную книгу, а сейчас из них наладили производство колбасы. Очень симптоматично в плане белорусского менталитета.
На самом деле, если увидели, например, на своём дачном участке, то ждите беды. Построят в одну ночь плотину на ближайшем водоеме и превратят ваши грядки в водохранилище.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Варвары... А вообще, людёв в клетки бы посадить, что б животные нормально жили, и плотины свои строили...
Галина Смирнова
Ужика..
Маша с Медведем
Белка по участку скачет утром
СВ
Видела этой зимой, в Сочи, в дендрарии. О нагло подошел и унес мой хачапурик с сыром)) я его немного испугалась.
Melodine ~
когда реки, на пересечении которых живу, разливаются весной, прямо под окнами плавают лебеди и бобры не стесняясь грызут деревья в саду..
Mademoiselle
Я лису, они у нас вместо собак бездомных бегают
Voda `
Твори бобро во всей земли..
печаль
в я каждый день вижу и кормлю белок
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем