Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я сейчас

только жить начала. мужа послала. с родаками разосралась. а ведь я всегда этого хотела. я всегда душой стремилась к независимости и свободе. мне 34 года. а я только сейчас смогла вырваться из этого замкнутого круга. и пусть сейчас мне тяжело. но есть главное. за что бороться. а остально побочное само отвалится.
http://www.youtube.com/watch?v=Pfmfe4Q6H...
у вас нет чувства юмора
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Самая МеркантильнаяВ ответ на ВИШНЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
если только
у вас нет чувства юмораВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
если только
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я ответила. что если одной половине хорошо то другой также прекрасно)
у вас нет чувства юмораВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
а какое это имеет значение? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может он на антибабском слёзы льёт в три ручья) а ей хорошо)))
Мюмза !В ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
а мине кайфово замужам... и родаки даж мужнины ни бесят... да и ваще все пучгом...
СсылкаПожаловаться
так ты сама человечек светлый, добрый, по любви замужем, дочка желанная....а там ,где нет любви, всегда жопа (((
у вас нет чувства юмораВ ответ на Мюмза !
Мюмза !
так ты сама человечек светлый, добрый, по любви замужем, дочка желанная....а там ,где нет любви, всегда жопа (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня все дети желанные. на детей моих не гони зря. они прекрасны. а то что с мужиком не повезло так это распространённое явление) несинхрон))))
у вас нет чувства юмора
у меня все дети желанные. на детей моих не гони зря. они прекрасны. а то что с мужиком не повезло так это распространённое явление) несинхрон))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда почему любимые долгожданные дети от нелюбимого мужчины??? не понимаю....если любишь, не отпустишь,если не по любви замуж шла, нафига дети....несинхрон
у вас нет чувства юмораВ ответ на Мюмза !
Мюмза !
тогда почему любимые долгожданные дети от нелюбимого мужчины??? не понимаю....если любишь, не отпустишь,если не по любви замуж шла, нафига дети....несинхрон
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты какая то странная. у большинства дети не от любимых а от удобных. у нас ведь не как на Западе. замуж гонят рано (и общество и семья). а в 18-20 лет ещё мозгов то с гулькин нос))))
у вас нет чувства юмора
ты какая то странная. у большинства дети не от любимых а от удобных. у нас ведь не как на Западе. замуж гонят рано (и общество и семья). а в 18-20 лет ещё мозгов то с гулькин нос))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
никто никого не гонит, не те времена....настоящие просто за штампом не гонятся....чтобы подругам нос утереть или чтоб мама не доставала....
у вас нет чувства юмораВ ответ на Мюмза !
Мюмза !
тогда почему любимые долгожданные дети от нелюбимого мужчины??? не понимаю....если любишь, не отпустишь,если не по любви замуж шла, нафига дети....несинхрон
СсылкаПожаловаться
История переписки4
семья и создаётся для того чтобы детей в ней рожать и воспитывать. а любимый нелюбимый это вторично - был бы чел хороший))) ну вот мне попался нехороший) с червоточинками. с кем не бывает? а?)
у вас нет чувства юмора
семья и создаётся для того чтобы детей в ней рожать и воспитывать. а любимый нелюбимый это вторично - был бы чел хороший))) ну вот мне попался нехороший) с червоточинками. с кем не бывает? а?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
всё равно не понимаю, зачем выходить замуж за нелюбимого....
у вас нет чувства юмораВ ответ на Мюмза !
Мюмза !
всё равно не понимаю, зачем выходить замуж за нелюбимого....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну а если нелюбимый человек старается вызвать симпатии? если он нравится вашей маме? а вам говорят что надо замуж. у вас будут силы возражать?
у вас нет чувства юмора
ну а если нелюбимый человек старается вызвать симпатии? если он нравится вашей маме? а вам говорят что надо замуж. у вас будут силы возражать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня было тоже самое, наши мамы дружно нас сватали, да и вся родня подключилась и до сих все в обидах из-за этого, не общаются....его родители вообще всё бросили и из города уехали, даже на его свадьбу родные не пришли (( а мне запретили вообще замуж выходить, а я и рада ))) нефиг притираться и уживаться лишь бы с кем....меня раз и в загс затаскивали силком, но на свадьбу же можно не являться, а на талончики подруги в Юбилейном дюфысыт тогда купили )))))
у вас нет чувства юмораВ ответ на Мюмза !
Мюмза !
у меня было тоже самое, наши мамы дружно нас сватали, да и вся родня подключилась и до сих все в обидах из-за этого, не общаются....его родители вообще всё бросили и из города уехали, даже на его свадьбу родные не пришли (( а мне запретили вообще замуж выходить, а я и рада ))) нефиг притираться и уживаться лишь бы с кем....меня раз и в загс затаскивали силком, но на свадьбу же можно не являться, а на талончики подруги в Юбилейном дюфысыт тогда купили )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это видимо какое то отклонение у людей - сватать))))своднические инстинкты)
у вас нет чувства юмора
это видимо какое то отклонение у людей - сватать))))своднические инстинкты)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
наследственное....у меня рука лёгкая, я уже пар пять сосватала ))) не считая тех, кого мирю )
у вас нет чувства юмораВ ответ на Мюмза !
Мюмза !
наследственное....у меня рука лёгкая, я уже пар пять сосватала ))) не считая тех, кого мирю )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вам надо лук стрелы и крылышки)))))
у вас нет чувства юмора
вам надо лук стрелы и крылышки)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
у меня ступа, метла и скалка
ВолназадунайскаяВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
а мине кайфово замужам... и родаки даж мужнины ни бесят... да и ваще все пучгом...
СсылкаПожаловаться
""""а у нас все пучком"""- я эти слова в припеве насчитала 78 штук....))))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
а мине кайфово замужам... и родаки даж мужнины ни бесят... да и ваще все пучгом...
СсылкаПожаловаться
А вот мне не верят,что замужом кайфово,все пытаются меня убедить в преимуществах незамужней жизни...
Жемчужная Затейница
А вот мне не верят,что замужом кайфово,все пытаются меня убедить в преимуществах незамужней жизни...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
че, низнаишь кудоть таких слать?
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
че, низнаишь кудоть таких слать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А че их слать,пусть укакиваются, забавно так...
Николавна
Лучше поздно, чем никогда. Я к тому что 34 - это очень поздно для таких выводов, обычно раньше бывает ..
Бум
ну хоть в 34!
я вот нааамного раньше
стал всех посылать
дышится легше,
однозначно!
у вас нет чувства юмораВ ответ на Бум
Бум
ну хоть в 34!
я вот нааамного раньше
стал всех посылать
дышится легше,
однозначно!
СсылкаПожаловаться
знаешь... я почти не верила что уже смогу дышать.
у вас нет чувства юмора
знаешь... я почти не верила что уже смогу дышать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привыкла
иначе не пробовала

и кста- многим так
и не удается
организм и мозг не перестраивается..
у вас нет чувства юмораВ ответ на Бум
Бум
привыкла
иначе не пробовала

и кста- многим так
и не удается
организм и мозг не перестраивается..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ещё пару годочков и всё. труба мне была бы)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем