Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я сексуальна, желанна и привлекательна для мужчин

Многие мужчины мечтают обо мне. Кто я в этом понимании для мужчин и женщин? Сексапильность - подобие распущенности или отличительная черта? Если природа наградила меня этим, то я обязательно доступная женщина, недостойная лучшего? Неужели сексапильность - это недостаток, который нужно искоренять? Что думаете об этом Вы?
Горячая штучка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
219
МетискаВ ответ на Горячая штучка
Горячая штучка
Очень бедненькая, жить спокойно мужчины не дают. Все им с постелью надо, а если без нее? Вот в чем вопрос(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очень бедненькая, жить спокойно мужчины не дают. Все им с постелью надо, а если без нее? Вот в чем вопрос(((
Можно и без постели. На сеновале, к примеру)
Горячая штучкаВ ответ на Метиска
Метиска
Очень бедненькая, жить спокойно мужчины не дают. Все им с постелью надо, а если без нее? Вот в чем вопрос(((
Можно и без постели. На сеновале, к примеру)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тоже выход, но для них))). По мне, так встретились и разбежались кто куда (в идеале)
Горячая штучка
Тоже выход, но для них))). По мне, так встретились и разбежались кто куда (в идеале)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тоже выход, но для них))). По мне, так встретились и разбежались кто куда (в идеале)

....В подъезде что ли?
Горячая штучкаВ ответ на LINA
LINA
Тоже выход, но для них))). По мне, так встретились и разбежались кто куда (в идеале)

....В подъезде что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В подъезде я вообще боюсь одна ходить)))
Горячая штучка
Очень бедненькая, жить спокойно мужчины не дают. Все им с постелью надо, а если без нее? Вот в чем вопрос(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
vobshe, ya tak podymala..vu vprincipe pravilno delaete...tolko ve ravno ne mojet eto prodoljatbsa vsy jiznb..kogda to je vse ravno pridetsa
Lida GritsayВ ответ на Горячая штучка
Горячая штучка
Не поверите, но сижу у компа и краснею от скромности)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не поверите, но сижу у компа и краснею от скромности)))

Не верим
Горячая штучкаВ ответ на Lida Gritsay
Lida Gritsay
Не поверите, но сижу у компа и краснею от скромности)))

Не верим
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зря
Горячая штучка
Я говорю как есть, я играю с ними. А вот скромность и порядочность не позволяет мне зайти далеко
СсылкаПожаловаться
красивая, сексапильная, скромная, порядочная... вам бы еще мозг, девушка, и цены бы вам не было!
Горячая штучкаВ ответ на *
*
красивая, сексапильная, скромная, порядочная... вам бы еще мозг, девушка, и цены бы вам не было!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мозг есть, а вот цены как раз нет)))
Горячая штучка
Мозг есть, а вот цены как раз нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дефективный он у вас какой-то. или как сейчас принято говорить "нестандартный".))))
нормальный мозг не выдаст:"люблю флиртовать и вызывающе одеваться, но в упор не понимаю почему мужчины надеются на секс.";)))
а насчет цены вы это зря. фиг с ней проституцией, но могли бы хоть в "Плейбое" сняться. и вам приятно и страждущие с форума наконец-то ваше фото увидят.))
Горячая штучкаВ ответ на *
*
дефективный он у вас какой-то. или как сейчас принято говорить "нестандартный".))))
нормальный мозг не выдаст:"люблю флиртовать и вызывающе одеваться, но в упор не понимаю почему мужчины надеются на секс.";)))
а насчет цены вы это зря. фиг с ней проституцией, но могли бы хоть в "Плейбое" сняться. и вам приятно и страждущие с форума наконец-то ваше фото увидят.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А это мысль))) Подумаю))) Только потом переезжать придется на другую планету)))
Горячая штучка
А это мысль))) Подумаю))) Только потом переезжать придется на другую планету)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это ничего, говорят Европа скоро растает, там и поселитесь.)))
aliska2989
Любой недостаток можно превратить в достоинство, просто нужно знать во всем меру! Ты достойна всего самого лучшего, поэтому не надо комплексовать по этому поводу!
Горячая штучкаВ ответ на aliska2989
aliska2989
Любой недостаток можно превратить в достоинство, просто нужно знать во всем меру! Ты достойна всего самого лучшего, поэтому не надо комплексовать по этому поводу!
СсылкаПожаловаться
Спасибо! А я уж подумала, что тяжело мне в жизни придется)))
Горячая штучка
Спасибо! А я уж подумала, что тяжело мне в жизни придется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы не обращали внимания, еще хуже было бы...((( Сама тоже люблю пофлиртовать, а в постель только с любимым))))
Комментарий удален.Почему?
Горячая штучкаВ ответ на Лина
Комментарий удален.Почему?
Вы не правы в одном - она основана на реальных событиях, в моей жизни так и есть. Я просто хочу представить это не как трагедию, а с юмором
Комментарий удален.Почему?
Горячая штучкаВ ответ на Лина
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Покоя хочется, а не непристойных предложений))) Ну, есть от природы сексуальность, не засуну же я ее в ...
ДОБРЫЙ ДЯДЯВ ответ на Горячая штучка
Горячая штучка
Покоя хочется, а не непристойных предложений))) Ну, есть от природы сексуальность, не засуну же я ее в ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Олеся НикитинаВ ответ на Горячая штучка
Горячая штучка
Покоя хочется, а не непристойных предложений))) Ну, есть от природы сексуальность, не засуну же я ее в ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты с табличкой на груди ходи: на секс неспособна! Вот и предложений не будет :-)
Юлия
вот точно)) хвалите себя сами))) слава останется а источник забудется)))))))
Елена СударьковаВ ответ на Юлия
Юлия
вот точно)) хвалите себя сами))) слава останется а источник забудется)))))))
СсылкаПожаловаться
Молодец, Юленька, хорошо подметила!
Алико
Бедняжка! Эк тебе внимания то захотелось!!!!
Горячая штучкаВ ответ на Алико
Алико
Бедняжка! Эк тебе внимания то захотелось!!!!
СсылкаПожаловаться
От внимания мужского отбиваюсь, а Вы так плохо подумали)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем