Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я сексуальна, желанна и привлекательна для мужчин

Многие мужчины мечтают обо мне. Кто я в этом понимании для мужчин и женщин? Сексапильность - подобие распущенности или отличительная черта? Если природа наградила меня этим, то я обязательно доступная женщина, недостойная лучшего? Неужели сексапильность - это недостаток, который нужно искоренять? Что думаете об этом Вы?
Горячая штучка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
219
Анонимно
Что, совсем никто не замечает?
Поменяйте причёску и расправьте плечи. Улыбнитесь.
зверушкаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Что, совсем никто не замечает?
Поменяйте причёску и расправьте плечи. Улыбнитесь.
СсылкаПожаловаться
+1000
Горячая штучкаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Что, совсем никто не замечает?
Поменяйте причёску и расправьте плечи. Улыбнитесь.
СсылкаПожаловаться
Наоборот, устала от предложений
Lida GritsayВ ответ на Горячая штучка
Горячая штучка
Наоборот, устала от предложений
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наоборот, устала от предложений

Как его, етот вчерашний, с членом большим и очередью к нему, вы с ним не родственники?
Вадим ЗуевВ ответ на Lida Gritsay
Lida Gritsay
Наоборот, устала от предложений

Как его, етот вчерашний, с членом большим и очередью к нему, вы с ним не родственники?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачОт ))))
Виктория ДобровольскаяВ ответ на Lida Gritsay
Lida Gritsay
Наоборот, устала от предложений

Как его, етот вчерашний, с членом большим и очередью к нему, вы с ним не родственники?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Суперср.ч))))))
ЧучундраВ ответ на Горячая штучка
Горячая штучка
Наоборот, устала от предложений
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хоть рассмешил,почитала и настроение поднялось)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Сенксапильность, по моему, качество врожденное. Оно либо есть, либо его нет. Реально сексапильную женщину хоть в рубище одень - она будет притягательна. (прям как я))))))
А вы примеряли рубище? ))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
О, ну тогда примите мои поздравления ))
Светлана АндрусишинаВ ответ на Zlata
Zlata
Сенксапильность, по моему, качество врожденное. Оно либо есть, либо его нет. Реально сексапильную женщину хоть в рубище одень - она будет притягательна. (прям как я))))))
А вы примеряли рубище? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))
Insaria
Фотку в студию, а там и рассудим, сексуальны Вы или распущены.
Горячая штучкаВ ответ на Insaria
Insaria
Фотку в студию, а там и рассудим, сексуальны Вы или распущены.
СсылкаПожаловаться
Смешные Вы. Покажи я Вам фотку, сразу распущенной назовете, мне и так покоя нет. А тут еще форум доставать начнет, вообще с ума сойду
Клёва Я!В ответ на Горячая штучка
Горячая штучка
Смешные Вы. Покажи я Вам фотку, сразу распущенной назовете, мне и так покоя нет. А тут еще форум доставать начнет, вообще с ума сойду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смешные Вы. Покажи я Вам фотку, сразу распущенной назовете, мне и так покоя нет. А тут еще форум доставать начнет, вообще с ума сойду

Не боись. Всем на тебя положить)))))))))))
Горячая штучкаВ ответ на Клёва Я!
Клёва Я!
Смешные Вы. Покажи я Вам фотку, сразу распущенной назовете, мне и так покоя нет. А тут еще форум доставать начнет, вообще с ума сойду

Не боись. Всем на тебя положить)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и положите прилюдно, а что все свои)))
Горячая штучка
Смешные Вы. Покажи я Вам фотку, сразу распущенной назовете, мне и так покоя нет. А тут еще форум доставать начнет, вообще с ума сойду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смешные Вы. Покажи я Вам фотку, сразу распущенной назовете, мне и так покоя нет. А тут еще форум доставать начнет, вообще с ума сойду

наивная :D
ДерридушечкаВ ответ на Горячая штучка
Горячая штучка
Смешные Вы. Покажи я Вам фотку, сразу распущенной назовете, мне и так покоя нет. А тут еще форум доставать начнет, вообще с ума сойду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы на паспорт фотку покажите.
Лариса АлёшинаВ ответ на Горячая штучка
Горячая штучка
Смешные Вы. Покажи я Вам фотку, сразу распущенной назовете, мне и так покоя нет. А тут еще форум доставать начнет, вообще с ума сойду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это жалоба или отмазка ?
ИСТИННЫЙ АРИЕЦВ ответ на Insaria
Insaria
Фотку в студию, а там и рассудим, сексуальны Вы или распущены.
СсылкаПожаловаться
Фотку в студию, а там и рассудим, сексуальны Вы или распущены.

Она виртуальнорасплющенная))))))))))
Marina LindholmВ ответ на ИСТИННЫЙ АРИЕЦ
ИСТИННЫЙ АРИЕЦ
Фотку в студию, а там и рассудим, сексуальны Вы или распущены.

Она виртуальнорасплющенная))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100000000000000000
Zlata
Сексопильность - это во многом игра, манера одеваться и вести себя так, что даже не будучи классической красоткой, притягиваешь всеобщее внимание и вызываешь восхищение. Здесь главное не переборщить! Не перепутать сексапильность с вульгарной развязностью, которая тоже притягивает мужчин, понятно в каком смысле.
Горячая штучкаВ ответ на Zlata
Zlata
Сексопильность - это во многом игра, манера одеваться и вести себя так, что даже не будучи классической красоткой, притягиваешь всеобщее внимание и вызываешь восхищение. Здесь главное не переборщить! Не перепутать сексапильность с вульгарной развязностью, которая тоже притягивает мужчин, понятно в каком смысле.
СсылкаПожаловаться
Я флиртую, но никому ничего не позволяю. Тем не менее желающих хоть отбавляй, жаль (для них), что я дальше игры не захожу никогда
Горячая штучка
Я флиртую, но никому ничего не позволяю. Тем не менее желающих хоть отбавляй, жаль (для них), что я дальше игры не захожу никогда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Штучка, да вы динамщица! Оставьте мужчин в покое, им бедным итак нелегко живется!
Горячая штучкаВ ответ на Zlata
Zlata
Штучка, да вы динамщица! Оставьте мужчин в покое, им бедным итак нелегко живется!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне намного тяжелее живется. Каждый день объяснять, что ничего мне от мужчин не надо, покрасоваться только и всего, а они не понимают никак. Подавай им любовь, да подавай
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем