Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 декабря 2011, Главная форумов

Я сеня пьяная, а потому плодовитая на темы! Тема про козлоёбов.

Деффки, меня знаете что всю жись удивляет? Пщему блядуны гордятся своим блядством и даже бравируют? Тута мне сеня один такой написал с гордостью , мол конечно я изменяю жене, ну и тд....чем тут гордится? ведь не мачо же нихрена....если жена узнает-отпиздит скалкой, а потом выгонит, а елси не выгонит-знаичт не выгодно финансово, а не изза его невъебенности, а елси не поэтому не выгонит, то сама стремная баба с последним шансом-а это как гоовртся не влеика заслуга....вобщем как можно гордится или гооврить открыто о том, что ты козел?? что ты обманываешь любящую тебя женщину? так противно, фу! я счтиаю,что это последний человек, такого дома я держать не стала бы. Вобщем мое им ФИ.
 Наш ответ чемберлену:

"К вопросу о мужских изменах))) Вот вам наглядный пример. Возвращаюсь я домой после корпоратива в 2 ночи. Жена спрашивает:
- А что это от тебя женскими духами пахнет?
- Ну... это... танцы были медленные, поэтому и пахнет...
Ложусь спать и думаю "хахаха...любимая, может тебе на Новый Год пилу подарить? рога спиливать...." ))))

"юлия савина в 11:42 (ссылка)

ты хошь сказать,что жане изменяешь*? от блядун! повезло мне,что я не твояжена, фубля!
Ответить (с цитатой)
Пожаловаться

В В в 11:50 (ссылка)

хочу сказать, что да... и не только я ))) у нас на работе все пацаны женатые )))

Верьте-верьте, что именно ВАШ не изменяет))) На самом деле, все мы мужики одинаковы, кобели...
Ответить (с цитатой)
Пожаловаться

юлия савина в 11:56 (ссылка)

"" "хахаха...любимая, может тебе на Новый Год пилу подарить? рога спиливать...."-мдя , самое ужасное-стать такой ЛЮБИМОЙ... я канала такое счастье, он отнимает время у женщины и ее силы, она могла бы найти нормалььного, а изза его вранья тратит свое время на помойку, прикиньте как обидно?

Не обощай, не все помойки, если мой изменяет, то не знаю когда, потому что сегда навиду., все вечера и выхи дома, днем звонит 2-3 раза и телефон и соцсети все подконтрольны. А узнаю,что урывками раз в неделю серди дня (этож как надо -то?), выгоню взашей без сожаления, поскольку нахер такой ненужен, говну не место в моем доме. Короче гордиться здесь нечем-блядунам у меня не место! И ты не пиши-прротивно!
"
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
234
Алекса
Праильна А на хрена таку мебель дома держать!!))
СсылкаПожаловаться
так он же дома об этом не говорит))))
поэтому жена и стремной бабой не является)
СсылкаПожаловаться
так он же дома об этом не говорит))))
поэтому жена и стремной бабой не является)
СсылкаПожаловаться
дык об том и речь, он просто врет, пиздобол кароч... тоесть чел гордо так говорит-я пиздобол! ..ваууууу....пиздобоооолллл.. черная зависть,в сем страмиццо срочно!
СсылкаПожаловаться
КЭТ
дык об том и речь, он просто врет, пиздобол кароч... тоесть чел гордо так говорит-я пиздобол! ..ваууууу....пиздобоооолллл.. черная зависть,в сем страмиццо срочно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему он пиздабол? это тот кто говорит, что может, а сам не может.
вот тот чел говорит, что трахаеццо налево, вот он и тра**ся! в чем проблема?
мужик сказал - мужик сделал)
другое дело, если жена об этом узнает, то ДА - отпиздит! )))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дык жена -топоди не знает,шо он налево и направо, думает,что у нее любящий и любимый муж,верный и родной, а он нифига. Потому и вранье. огда люди женятся, подразумевается еще и верность. или оговраивается сразу.
СсылкаПожаловаться
КЭТ
дык жена -топоди не знает,шо он налево и направо, думает,что у нее любящий и любимый муж,верный и родной, а он нифига. Потому и вранье. огда люди женятся, подразумевается еще и верность. или оговраивается сразу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дык раз нет вреда для жены....значит ОН не виновен.ну, раз она не знает. живет в мире и покое....
СсылкаПожаловаться
дык раз нет вреда для жены....значит ОН не виновен.ну, раз она не знает. живет в мире и покое....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а когда узнает? прикинь как у нее будет отравлено все ее прошлое и опущена вся ее любовь? а елси поганец принесет заразу? а елси ребенок на стороне? а даже элементарно просто смотреть в наивные любящие глаза и врать? разве это нормлаьно? нет блядство етсь блядство, оно ничем не оправдано, елси конечно не по согласию обеих сторон. а иначе вранье.
СсылкаПожаловаться
КЭТ
а когда узнает? прикинь как у нее будет отравлено все ее прошлое и опущена вся ее любовь? а елси поганец принесет заразу? а елси ребенок на стороне? а даже элементарно просто смотреть в наивные любящие глаза и врать? разве это нормлаьно? нет блядство етсь блядство, оно ничем не оправдано, елси конечно не по согласию обеих сторон. а иначе вранье.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
давай так: вот когда узнает, тогда он и ВИНОВЕН
а если не узнала пока, а может и не узнает - НЕ ВИНОВЕН!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А давай не будем натягивать сову на глобус и называть вещи не своими именами. если человек украл напрмиер, то он украл, даж если это обнаружили через неделю. Блядство-это бялдство, обман-это обман, когда она узнает,даж если через год-ей что, легче будет?
СсылкаПожаловаться
КЭТ
А давай не будем натягивать сову на глобус и называть вещи не своими именами. если человек украл напрмиер, то он украл, даж если это обнаружили через неделю. Блядство-это бялдство, обман-это обман, когда она узнает,даж если через год-ей что, легче будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
когда кража, то там ущерб. а здесь не узнала - нет ущерба!
СсылкаПожаловаться
когда кража, то там ущерб. а здесь не узнала - нет ущерба!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
есть ущерб-нарушение договора, рано или поздно узнаешь и тааакой ущерб будет-разрушенные семьи, дети в неполных семьях, срач изза имущества, депрессняк, обида,, долгий процесс восстановления и тд и тп.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ира, так рассуждают ТОЛЬКО мужЫГИ.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он же врет жене, не говоря правды почему от него пахнет духами, а разве пиздобол и врун не одно и то же?
СсылкаПожаловаться
КЭТ
он же врет жене, не говоря правды почему от него пахнет духами, а разве пиздобол и врун не одно и то же?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может он не говорит всей правды? может он с любовницей и правда танцевал....
а потом и не только танцевал)
он не врет, а НЕ ДОГОВАРИВАЕТ))))
СсылкаПожаловаться
может он не говорит всей правды? может он с любовницей и правда танцевал....
а потом и не только танцевал)
он не врет, а НЕ ДОГОВАРИВАЕТ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
рога от танцев не появляются. недоговраивание-тоже вранье.
СсылкаПожаловаться
КЭТ
рога от танцев не появляются. недоговраивание-тоже вранье.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну, может для него это как мастурбация??? он за преступление не считает)
СсылкаПожаловаться
ну, может для него это как мастурбация??? он за преступление не считает)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
он живет не один, тут важно,что ОНА думает по этому поводу, полагаю когда люди женятся-это партенрство, а партнерство предполагает взаимный учет интересов, несоблюдение партнерского договора-уже обман.
СсылкаПожаловаться
КЭТ
он живет не один, тут важно,что ОНА думает по этому поводу, полагаю когда люди женятся-это партенрство, а партнерство предполагает взаимный учет интересов, несоблюдение партнерского договора-уже обман.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ее интересы он чем нарушил? если она не знает ничего!
СсылкаПожаловаться
ее интересы он чем нарушил? если она не знает ничего!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ир, даже елси не знает-нарушил. Потому как врядли при свадьбе подазумевалось , что он будет изменять правильно? Я вкурсе, что ты изменяешь мужу-посокльку тже этим бравируешь на форуме и не считаю это номральным(хоть тебе оно конечно безразлично), блядство-есть блядство и не надо его ничем оправдывать.
СсылкаПожаловаться
КЭТ
Ир, даже елси не знает-нарушил. Потому как врядли при свадьбе подазумевалось , что он будет изменять правильно? Я вкурсе, что ты изменяешь мужу-посокльку тже этим бравируешь на форуме и не считаю это номральным(хоть тебе оно конечно безразлично), блядство-есть блядство и не надо его ничем оправдывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
чёто ира становицца подозрительной
после ТАКИХ рассуждений о блядццтве..
вы не находите?
СсылкаПожаловаться
КЭТ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ему больше-то и гордиться нечем.Никчемный мужичок.У всех успехи в делах,а этому похвастаться нечем.Вот и тешит самолюбие рассказами.Я там,я здесь....я,я,я -на самом деле и ничего не представляет.
СсылкаПожаловаться
DURВ ответ на КЭТ
КЭТ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эх юля юля - такой сложный вопрос... нахрена такая верность где все под контролем...
СсылкаПожаловаться
КЭТ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Издавна известно, что чем больше мужчина бравирует своими победами, тем меньше их имеет на самом деле. Настоящие "победители" предпочитают помалкивать.
СсылкаПожаловаться
КЭТ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спи спокойно юля ты ж не замужем че волнуисся
СсылкаПожаловаться
Мария Титчева
то что пьяноватая - факт, мата не надоть.. а насчет другого - ну нечем гордиться, так хоть количеством оприходованных дам... и есть такие, что молча терпят по мнению - мужику можно все... он - муж и отец... ну это дело личное, кому норавится терпеть - пусть терпят!!! и потом - не пойму, а что такое - ПОСЛЕДНИЙ шанс? такого не бывает... ну ежели в гробу только...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru