Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я - серая мышь

Я уродина. Нытик. Зануда. Пила. Мужа достала. Пыль дорожная. Ни работы ни своего жилья. Ни денег. Злобная тварина. Завидушка. Мечтала о конкурсе красоты, но рост маленький 164. Да крокодилина я. Ни пис..и ни тит..и. плоскодонка. Мозгов нет. К мужу навязываюсь как прилипало. Никто на меня не прсмотрит. Я старая уже 31 год мне. Уже все в прошлом. Волосы жидкие, нос большой. Вес 49 худая костлявая. Все вокруг говорят: ты мужа уже достала. Он тоже говорит: тупая баба. Вот....стала че то унывать сильно....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Перец Ясный
Ты откуда? Люблю худеньких оприходовать
АнонимВ ответ на Перец Ясный
Перец Ясный
Ты откуда? Люблю худеньких оприходовать
СсылкаПожаловаться
Я замужем. Я верная. Но уродина
Перец ЯсныйВ ответ на Аноним
Аноним
Я замужем. Я верная. Но уродина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное душа чтобы поговорить и половое чувство чтобы любить, с работой помогу, мужу не скажем ничего, мы же взрослые
Прокрастинаторша 80 уровняВ ответ на Перец Ясный
Перец Ясный
Главное душа чтобы поговорить и половое чувство чтобы любить, с работой помогу, мужу не скажем ничего, мы же взрослые
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Говорящая душа с половым чувством для любви?.. ога))
АнонимВ ответ на Перец Ясный
Перец Ясный
Главное душа чтобы поговорить и половое чувство чтобы любить, с работой помогу, мужу не скажем ничего, мы же взрослые
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет
Прокрастинаторша 80 уровняВ ответ на Аноним
Аноним
Я замужем. Я верная. Но уродина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это декрет. Ребенка подрасти, в садик отдай , волосы покрась и на работу)) все наладится..зато худая,)
Прокрастинаторша 80 уровня
Это декрет. Ребенка подрасти, в садик отдай , волосы покрась и на работу)) все наладится..зато худая,)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Толку от этой худобы. Если худая и грудь есть то это хорошо. А худая безгрудая это ужасно...я с пуш апом всегда хожу ((
Прокрастинаторша 80 уровняВ ответ на Аноним
Аноним
Толку от этой худобы. Если худая и грудь есть то это хорошо. А худая безгрудая это ужасно...я с пуш апом всегда хожу ((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Классно же) женщина- загадка. Таких тоже любят)
Любовь Стрижова
Как Вы себя любите. Чуть не захлебнулась от зависти
Р К
Решили ипать мозг форуму?
АнонимВ ответ на Р К
Р К
Решили ипать мозг форуму?
СсылкаПожаловаться
Да нет. Просто устала.
Р КВ ответ на Аноним
Аноним
Да нет. Просто устала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От чего? Не попали собой заняться?;)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на .
Комментарий удален.Почему?
Ты просто красивая вот и все
Алена МаленаВ ответ на Аноним
Аноним
Ты просто красивая вот и все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты тоже красивая. Не надо на всех ровняться. Люби себя какая есть. Посмотри мультик Ральф
Regina Litvinova
Что за самобичевание. Руки-ноги есть, нос дышит, глаза видят, мозг в наличии, значит, все хорошо
АнонимВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Что за самобичевание. Руки-ноги есть, нос дышит, глаза видят, мозг в наличии, значит, все хорошо
СсылкаПожаловаться
Судя по вашему фото вам не понять. Вы сиспотичная девушка. У вас все в порядке.
Regina LitvinovaВ ответ на Аноним
Аноним
Судя по вашему фото вам не понять. Вы сиспотичная девушка. У вас все в порядке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, у меня есть много мелких проблем, например, жирная кожа и я вечно блещу как самовар, хожу с пудрой. Я склонна к полноте и вечно сижу на ограничении питания и т.д.
Рыж РыжийВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Что за самобичевание. Руки-ноги есть, нос дышит, глаза видят, мозг в наличии, значит, все хорошо
СсылкаПожаловаться
Дык, мозга-то, как раз и нет.
Айяй
Мне бы 31 год
Рыж Рыжий
В Кащенко,что, день открытых дверей?Если всех выпустят без работы останутся.
Алиса Ройкувна
Вранье! Ты умница и красавица!
Людмила Туманова
АкваДетрим начинайте принимать. Он снимает зимнюю депрессию, дает бодрость, этот витамин дают всем. Проверьтесь у гинеколога -эндокринолога, может, что-то с гормонами.
Попробуйте вес набрать, посоветовавшись с эндокринологом. Занимайтесь упражнениями для накачивания мышц груди и зада. В инете они есть. В бассейн запишитесь.
Гуляйте много на улице, это дает цвет лица великолепный и улучшает фигуру. Короче, переключитесь на свою внешность, на одежду и макияж. Потом выйдете из декрета, найдете работу и станет легче.
От мужа отстаньте пока, пусть отдохнет от нытья Вашего. Иначе убежит!
Ольга Миронова
Милая женщина, найдите вощможность отдыхать от семьи. У вас депрессиях. От того что каждый день -день сурка. Все проходит. И декрет когда-то щакончится.
Tate
Обычно, те кто таковыми являются, о себе такого никогда не напишут)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем