Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я - серая мышка

Имеется ввиду чисто внешне. Серо-русые волосы, серо-зеленые глаза, светлая кожа (не загорает), в общем, в толпе не заметно. Всегда завидовала ярким смуглым брюнеткам, но понимаю, что краска для волос проблемы не решит, боюсь, что просто не выдержу яркого окрашиваия, еще больше потеряюсь. Яркие кричащие наряды тоже не по душе, не хочу выглядеть как попугай, хочу именно изысканно, но ярко. Есть ли здесь девушки с подобной внешностью? Как вы боретесь со своей "серостью"?
Ангелина Фролкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
****В ответ на Софи_
Софи_
Серо-русый не идет практически никому.Это блеклый цвет,он "убивает". Сделайте легкое мелирование,осветлите пряди,освежите лицо. Кожа должна быть ровной.гладкой.Это-залог успеха.
Не сутультесь.Со светлой кожей не носите контрастной одежды.Никакого черного,синего и проч. "яркого",что затмевало бы Вас. Пастельные,легкие,нежные тона. Легкие ткани и всё!
СсылкаПожаловаться
то бишь летний цветотип, который вобщем то носит большинство россиян..
Виктория КуличенкоВ ответ на Софи_
Софи_
Серо-русый не идет практически никому.Это блеклый цвет,он "убивает". Сделайте легкое мелирование,осветлите пряди,освежите лицо. Кожа должна быть ровной.гладкой.Это-залог успеха.
Не сутультесь.Со светлой кожей не носите контрастной одежды.Никакого черного,синего и проч. "яркого",что затмевало бы Вас. Пастельные,легкие,нежные тона. Легкие ткани и всё!
СсылкаПожаловаться
очень забавный совет про не сутультесь.
к чему только.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
очень забавный совет про не сутультесь.
к чему только.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для кучи
Виктория КуличенкоВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
для кучи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пусть тогда еще и предохраняется)
Самая МеркантильнаяВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
пусть тогда еще и предохраняется)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и щитовидку проверяет))
Виктория КуличенкоВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
и щитовидку проверяет))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Ангелина ФролкинаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
и щитовидку проверяет))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Ангелина ФролкинаВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
очень забавный совет про не сутультесь.
к чему только.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже не поняла)))
****
не надо с ней бороться-надо ее полюбить и понять, что вы единственная и неповторимая)
КРАСКА
Яркость-это в крови. Никто вас из серой мышки не сделает яркой. Даже если и сделает, то вы все равно в серую мышь превратитесь назад через пару дней.
БензийВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Яркость-это в крови. Никто вас из серой мышки не сделает яркой. Даже если и сделает, то вы все равно в серую мышь превратитесь назад через пару дней.
СсылкаПожаловаться
Здорово сказано! Это про меня
Ангелина ФролкинаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Яркость-это в крови. Никто вас из серой мышки не сделает яркой. Даже если и сделает, то вы все равно в серую мышь превратитесь назад через пару дней.
СсылкаПожаловаться
а с чего вы решили, что у меня в крови ее нет? потому что я не готова к необдуманным экспериаентам?)))
Ангелина Фролкина
а с чего вы решили, что у меня в крови ее нет? потому что я не готова к необдуманным экспериаентам?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, вы все правильно мыслите. Вот именно, что яркие всегда готовы к необдуманным экспериментам. Кстати-серая мышка иногда бывает очень даже приятнее яркости. Мне уже немало лет, но муж до сих пор иногда приходит в шок от моих "экспериментов".
Виктория Куличенко
Мне безумно нравиться женщины вашего цветотипа. Обычно персиковый цвет губ. Я смуглых не люблю. Ни мужчин, ни женщин. Они мне как не мытые..
Да простят они меня. А женщины как ведьмы. Что в них хорошего? Каркуши
Виктория Куличенко
Мне безумно нравиться женщины вашего цветотипа. Обычно персиковый цвет губ. Я смуглых не люблю. Ни мужчин, ни женщин. Они мне как не мытые..
Да простят они меня. А женщины как ведьмы. Что в них хорошего? Каркуши
СсылкаПожаловаться
блин, а мне моя светлая кожа тоже как то, сгораешь быстро, и почти не загораешь)
Виктория КуличенкоВ ответ на ****
****
блин, а мне моя светлая кожа тоже как то, сгораешь быстро, и почти не загораешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что хорошего в загаре? сейчас тренд бледность! все звезды выбеливают себя!!!
да и бледные со временем выглядят моложе! правда не те у кого очень тонкая и сухая кожа..
я на море лицо мажу всегда кремом с spf 50. при том с ранней юности лицо прячу. для меня трагедия загореть.
Виктория Куличенко
что хорошего в загаре? сейчас тренд бледность! все звезды выбеливают себя!!!
да и бледные со временем выглядят моложе! правда не те у кого очень тонкая и сухая кожа..
я на море лицо мажу всегда кремом с spf 50. при том с ранней юности лицо прячу. для меня трагедия загореть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не бледная, у меня кожа розоватая, я сейчас с возрастом поняла, что все тренды фигня, надо лелеять, что есть в тебе, улучшать это, а раньше комплексовала и страдала , казалось, что у всех все красиво , а я кака то никака)
БензийВ ответ на ****
****
я не бледная, у меня кожа розоватая, я сейчас с возрастом поняла, что все тренды фигня, надо лелеять, что есть в тебе, улучшать это, а раньше комплексовала и страдала , казалось, что у всех все красиво , а я кака то никака)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы - настоящая красавица, я это вам уже говорила!
****В ответ на Бензий
Бензий
вы - настоящая красавица, я это вам уже говорила!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бензий, вы в меня влюбились? не стесняйтесь, признайтесь
БензийВ ответ на ****
****
Бензий, вы в меня влюбились? не стесняйтесь, признайтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ответ не засчитывается. надо было сказать: отвали от меня, нищебродка-неудачница-грамотейка
****В ответ на Бензий
Бензий
ответ не засчитывается. надо было сказать: отвали от меня, нищебродка-неудачница-грамотейка
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ой да хватит уже, давайте лучше дружить, а
****В ответ на Бензий
Бензий
ответ не засчитывается. надо было сказать: отвали от меня, нищебродка-неудачница-грамотейка
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы только прикидываетесь, вы хорошая, а я тоже нищебродка -неудачница -грамотейка, поправляйте себе на здоровье)
Виктория КуличенкоВ ответ на ****
****
я не бледная, у меня кожа розоватая, я сейчас с возрастом поняла, что все тренды фигня, надо лелеять, что есть в тебе, улучшать это, а раньше комплексовала и страдала , казалось, что у всех все красиво , а я кака то никака)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
важно знать свой цветотип. и подбирать, в зависимости от него, теплые или холодные оттенки макияжа и одежды. это очень украшает!!!!
Виктория Куличенко
важно знать свой цветотип. и подбирать, в зависимости от него, теплые или холодные оттенки макияжа и одежды. это очень украшает!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я лето, а вы?)
Виктория КуличенкоВ ответ на ****
****
я лето, а вы?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я осень. такая как Джулия Робертс. Долго носила мелирование. Но за последний год полностью состригла и крашу волосы в легкий золотой оттенок. И знаете мне безумно идет. по другому выгляжу!!! лицо как светиться изнутри... я поняла, что лучше против природы не идти. если холодный цветотип, то холодные оттенки. и наоборот.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем