Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я - серая мышка

Имеется ввиду чисто внешне. Серо-русые волосы, серо-зеленые глаза, светлая кожа (не загорает), в общем, в толпе не заметно. Всегда завидовала ярким смуглым брюнеткам, но понимаю, что краска для волос проблемы не решит, боюсь, что просто не выдержу яркого окрашиваия, еще больше потеряюсь. Яркие кричащие наряды тоже не по душе, не хочу выглядеть как попугай, хочу именно изысканно, но ярко. Есть ли здесь девушки с подобной внешностью? Как вы боретесь со своей "серостью"?
Ангелина Фролкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Ангелина Фролкина

Ангелина Фролкина

СсылкаПожаловаться
Осознание проблемы это уже начало пути к её решению. )
Ангелина Фролкина

СсылкаПожаловаться
Не плачь малыш ,яркость не только во внешности может проявляется
Ангелина ФролкинаВ ответ на D
D
Не плачь малыш ,яркость не только во внешности может проявляется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень яркости хочется, не знаю, почему... может, зима((
Ангелина Фролкина
очень яркости хочется, не знаю, почему... может, зима((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хороший у вас цветотип! Рыжий цвет волос- уже яркость! Косметика, маникюр, одежда и акссесуары вам в помощь!
Солька
не понимаю зачем с ней бороться))) не всем идет кричащий вид...наоборот когда я была блондинкой мне нравилось что я как девочка, макияж не нужно яркий каждый день наносить, сейчас я брюнетка и "без глаз" "без губ" смотрится бледно, приходится делать черные глаза, помада обязательно, но это все прибавляет возраст...Мне кажется, что блондинкам от природы достаточно немного реснички подкрасить румяна и блеск для губ..
ОляВ ответ на Солька
Солька
не понимаю зачем с ней бороться))) не всем идет кричащий вид...наоборот когда я была блондинкой мне нравилось что я как девочка, макияж не нужно яркий каждый день наносить, сейчас я брюнетка и "без глаз" "без губ" смотрится бледно, приходится делать черные глаза, помада обязательно, но это все прибавляет возраст...Мне кажется, что блондинкам от природы достаточно немного реснички подкрасить румяна и блеск для губ..
СсылкаПожаловаться
это как раз шатенкам/брюнеткам можно без макияжа быть).Темные брови, темные ресницы и(как правило) темные глаза.А вот сереньким блондинкам нужно краситься.. Потому что ресницы светлые, бровки светлые, волосы светлые..
СолькаВ ответ на Оля
Оля
это как раз шатенкам/брюнеткам можно без макияжа быть).Темные брови, темные ресницы и(как правило) темные глаза.А вот сереньким блондинкам нужно краситься.. Потому что ресницы светлые, бровки светлые, волосы светлые..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы не поняли...если я со светлой внешностью становлюсь брюнеткой, ресницы и брови сами не потемнеют)) а светленькие девушки, на то и светлые, чтобы не быть яркой, они прекрасны в своей бледности, детскости...им достаточно немножко косметики, чтобы выглядеть хорошо...молодые сами по себе красивые...а женщины в возрасте даже если они брюнетки от рождения, вынуждены красится потому что губы бледнеют, ресницы уже не такие объемные и длинные..
ОляВ ответ на Солька
Солька
вы не поняли...если я со светлой внешностью становлюсь брюнеткой, ресницы и брови сами не потемнеют)) а светленькие девушки, на то и светлые, чтобы не быть яркой, они прекрасны в своей бледности, детскости...им достаточно немножко косметики, чтобы выглядеть хорошо...молодые сами по себе красивые...а женщины в возрасте даже если они брюнетки от рождения, вынуждены красится потому что губы бледнеют, ресницы уже не такие объемные и длинные..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Женщинам в возрасте, вне зависимости от цвета волос, макияж(грамотный) нужен всегда).
Ангелина Фролкина
полностью согласна, что крашеным брюнеткам в этом вопросе тяжело- нужно рисовать глаза, губы. я к этому не готова. но и от серости своей все-таки устала
АЛЕНА***В ответ на Ангелина Фролкина
Ангелина Фролкина
полностью согласна, что крашеным брюнеткам в этом вопросе тяжело- нужно рисовать глаза, губы. я к этому не готова. но и от серости своей все-таки устала
СсылкаПожаловаться
попробуйте окрашивание амбре или шатуш, волосы будут смотреться ярче
Ангелина Фролкина

Абсолютное Зло
Моя подруга с таким цветом волос покрасилась в каштановый цвет и стала буквально другим человеком. Просто поищите свой образ.
Анжелика Новожилова
Я - смуглая брюнетка! :))) Но у меня есть знакомая с такой внешностью как у вас.)) Она чуть осветлила волосы, они у нее теперь золотистые и совсем по другому смотрится, и татуаж бровей сделала, чтоб все время не красить. :)))
Мисс ВселеннаяВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Я - смуглая брюнетка! :))) Но у меня есть знакомая с такой внешностью как у вас.)) Она чуть осветлила волосы, они у нее теперь золотистые и совсем по другому смотрится, и татуаж бровей сделала, чтоб все время не красить. :)))
СсылкаПожаловаться
Вот она! А ну пошли работать, полуночница!)))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Вот она! А ну пошли работать, полуночница!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привееет! Я проснулась полчаса назад! :)))))) И счастлива аки питон, сховавший что-нить весомое! :))))
Вчера же я таки шефу заявила, что я полдня отлежусь! Он сказал, ладно, приходи к 11, но обойдется, пойду к 12, у нас сейчас ровно 11. :D
Как ты, Мась?))))
Мисс ВселеннаяВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Привееет! Я проснулась полчаса назад! :)))))) И счастлива аки питон, сховавший что-нить весомое! :))))
Вчера же я таки шефу заявила, что я полдня отлежусь! Он сказал, ладно, приходи к 11, но обойдется, пойду к 12, у нас сейчас ровно 11. :D
Как ты, Мась?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спать хочу))) На работу поехала, чмаф тебя!)))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Спать хочу))) На работу поехала, чмаф тебя!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чмоки! Береги себя, Мась.:)))
ПеченькаВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Вот она! А ну пошли работать, полуночница!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему полуночница?)) сколько у вас времени сейчас?
Анжелика НовожиловаВ ответ на Печенька
Печенька
почему полуночница?)) сколько у вас времени сейчас?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я легла вчера просто полчетвертого ночи. :))))
А сейчас у нас 11 утра.)))
Мисс ВселеннаяВ ответ на Печенька
Печенька
почему полуночница?)) сколько у вас времени сейчас?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня 9:30, а это чудо вчера тут резвилось до утра))) Еще и перекус среди ночи устроили))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
У меня 9:30, а это чудо вчера тут резвилось до утра))) Еще и перекус среди ночи устроили))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Намнямкалась! :)))))
Ангелина ФролкинаВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Я - смуглая брюнетка! :))) Но у меня есть знакомая с такой внешностью как у вас.)) Она чуть осветлила волосы, они у нее теперь золотистые и совсем по другому смотрится, и татуаж бровей сделала, чтоб все время не красить. :)))
СсылкаПожаловаться
мне кажется, если осветлю, еще больше потеряюсь. у меня и так ни бровей, ни ресниц
Анжелика НовожиловаВ ответ на Ангелина Фролкина
Ангелина Фролкина
мне кажется, если осветлю, еще больше потеряюсь. у меня и так ни бровей, ни ресниц
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, может, осветлить - я не правильно выразилась. Оттенок сменить. Сделать ярко-золотистый, а брови - и правда, коричневый татуаж не хотите?))
Ну, глаза, ресницы все же подкрашивать, конечно.)) Хотя сейчас и ресницы в салоне окрашивают с долговременным эффектом. ;)))
Мисс Вселенная
Ищите свой образ, цвет, макияж. Стилистам я в этом вопросе не доверяю - только сама, опытным путем находишь что-то своё, красивое и комфортное. Помню, блондинкой я была дико вульгарной и казалась старше лет на 20, а жгучей брюнеткой была похожа на бледную моль, как ни странно! Вернулась к своему цвету, чуть затемнила - шоколад, все ок!)) Обожаю себя с таким цветом. Ещё мне рыжий очень идет, но не вульгарно-рыжий, а медный. Этот цвет многих спасает, попробуйте!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем