Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я Шакира!

Машину я купила. А волосы мне обещали сделать как у Шакиры. у нее тоже были черные а сейчас красивые белые. вот так вот вам всем!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
478
Анна
поздравляю, чо уж
АнонимВ ответ на Анна
Анна
поздравляю, чо уж
СсылкаПожаловаться
спасибо
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я поздравляю от души, Наргиза! Красивый цвет у машины. И прическа, я думаю, вам очень пойдет - у вас с Шакирой похожий типаж... Отличное начало лета!!!! Теперь срочно учитесь водить!
Тихое счастье
и я поздравляю от души, Наргиза! Красивый цвет у машины. И прическа, я думаю, вам очень пойдет - у вас с Шакирой похожий типаж... Отличное начало лета!!!! Теперь срочно учитесь водить!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот спасибо подруга. я скучала без вас. вы мне всегда верили и помагали. я счастлива. муж наконец один остался и скучает без меня я знаю
Конь педальныйВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
и я поздравляю от души, Наргиза! Красивый цвет у машины. И прическа, я думаю, вам очень пойдет - у вас с Шакирой похожий типаж... Отличное начало лета!!!! Теперь срочно учитесь водить!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жалко машину. Не доживет до нового года...
Тихое счастьеВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Жалко машину. Не доживет до нового года...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я бы не стала так драматизировать - в каждом человеке полно неистраченых талантов))) а наша Наргиза вообще полна сюрпризов. А в упорстве и дотошности - вообще чемпион))) думаю, справиться она с вождением
Спешу я
Здравствуйте Шакира.
Где можно приобрести билет на ваш концерт?
АнонимВ ответ на Спешу я
Спешу я
Здравствуйте Шакира.
Где можно приобрести билет на ваш концерт?
СсылкаПожаловаться
я это сказала так просто для сравнения. чтобы все поняли что я тоже красотка
Спешу яВ ответ на Аноним
Аноним
я это сказала так просто для сравнения. чтобы все поняли что я тоже красотка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Машина ваша на внешний вид не сильно старая,поэтому вам не стоит рисковать своей жизнью и машиной.Думаю,навыки вождения авто у вас ещё слабые,опыт не большой.
Поэтому давайте сделаем так-вы пишите на меня генеральную доверенность на управление вашей тачкой,а я вас немножко на ней повожу по безлюдным местам где мало препятствий,там вы сами поучитесь управлять своей машиной в тёмное время суток-отличная для вас школа будет.Я вас поучу азам управления авто в разных условиях.Как говорил мой хороший знакомый Чекатило-Женщинам всегда нужно помогать,особенной если они такие красивые как Шакира и с тачками..
АнонимВ ответ на Спешу я
Спешу я
Машина ваша на внешний вид не сильно старая,поэтому вам не стоит рисковать своей жизнью и машиной.Думаю,навыки вождения авто у вас ещё слабые,опыт не большой.
Поэтому давайте сделаем так-вы пишите на меня генеральную доверенность на управление вашей тачкой,а я вас немножко на ней повожу по безлюдным местам где мало препятствий,там вы сами поучитесь управлять своей машиной в тёмное время суток-отличная для вас школа будет.Я вас поучу азам управления авто в разных условиях.Как говорил мой хороший знакомый Чекатило-Женщинам всегда нужно помогать,особенной если они такие красивые как Шакира и с тачками..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы тоже в душанбе живете?
Спешу яВ ответ на Аноним
Аноним
а вы тоже в душанбе живете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я второй пилот своего Боинга,так что прилететь за вами в Душамбе-не вопрос.Аэропорт у вас там есть,я знаю.Кстати,мы можем даже сразу взять вас с вашей машиной на наш борт,и вы начнёте увлекательное путешествие как автоледи.Сами представьте-летим мы и вы показываете с борта тот город -в котором хотите побывать-а мы вас на парашюте сбрасываем и следом на грузовом парашюте вашу тачку,вы приземляетесь садитесь в машину и путешествуете на машине по окраинам и по городу,а мы вас ждём в аэропорту этого города пока вы не накатаетесь,забираем и дальше полетели.
Ну как вам перспективы?
АнонимВ ответ на Спешу я
Спешу я
Я второй пилот своего Боинга,так что прилететь за вами в Душамбе-не вопрос.Аэропорт у вас там есть,я знаю.Кстати,мы можем даже сразу взять вас с вашей машиной на наш борт,и вы начнёте увлекательное путешествие как автоледи.Сами представьте-летим мы и вы показываете с борта тот город -в котором хотите побывать-а мы вас на парашюте сбрасываем и следом на грузовом парашюте вашу тачку,вы приземляетесь садитесь в машину и путешествуете на машине по окраинам и по городу,а мы вас ждём в аэропорту этого города пока вы не накатаетесь,забираем и дальше полетели.
Ну как вам перспективы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы мне сейчас фильм форсаж написали? я все знаю. я думала вы подруга и хотите кататься со мной а вы просто завидуете
Спешу яВ ответ на Аноним
Аноним
вы мне сейчас фильм форсаж написали? я все знаю. я думала вы подруга и хотите кататься со мной а вы просто завидуете
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О чём вы говорите?
Как говорил мой Дед,отдавшие свои лучшие годы жизни работе в НКВД-"Зависть не украшает человека".
Поэтому я всегда прислушивался к его словам и не знаю что такое-зависть.
Соглашайтесь Шакира с моим предложением.По хорошему прошу...
Джессика АльбаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Я второй пилот своего Боинга,так что прилететь за вами в Душамбе-не вопрос.Аэропорт у вас там есть,я знаю.Кстати,мы можем даже сразу взять вас с вашей машиной на наш борт,и вы начнёте увлекательное путешествие как автоледи.Сами представьте-летим мы и вы показываете с борта тот город -в котором хотите побывать-а мы вас на парашюте сбрасываем и следом на грузовом парашюте вашу тачку,вы приземляетесь садитесь в машину и путешествуете на машине по окраинам и по городу,а мы вас ждём в аэропорту этого города пока вы не накатаетесь,забираем и дальше полетели.
Ну как вам перспективы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда уже у тебя медведи наедятся?)
Джессика Альба
Когда уже у тебя медведи наедятся?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да вот хочу порадовать их "восточной сладостью" ,для разнообразия в рационе))
ГалинаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Да вот хочу порадовать их "восточной сладостью" ,для разнообразия в рационе))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Рохат-лукум)
Спешу яВ ответ на Галина
Галина
Рохат-лукум)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Круть.
Шакира Рохат Лукум!.
А хорошо звучит))
ГалинаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Круть.
Шакира Рохат Лукум!.
А хорошо звучит))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Заметь, не какой-нибудь киш-миш)
Спешу яВ ответ на Галина
Галина
Заметь, не какой-нибудь киш-миш)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну так слова-Киш -миш мои Мишки не поймут,верней могут понять совсем не правильно, и не станут после пить водку в моей компании.Так что ты всё верно написала))
ГалинаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Ну так слова-Киш -миш мои Мишки не поймут,верней могут понять совсем не правильно, и не станут после пить водку в моей компании.Так что ты всё верно написала))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ай точно! Мишки подумают их прогоняют "Киш)))Миш)))
ГалинаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Я второй пилот своего Боинга,так что прилететь за вами в Душамбе-не вопрос.Аэропорт у вас там есть,я знаю.Кстати,мы можем даже сразу взять вас с вашей машиной на наш борт,и вы начнёте увлекательное путешествие как автоледи.Сами представьте-летим мы и вы показываете с борта тот город -в котором хотите побывать-а мы вас на парашюте сбрасываем и следом на грузовом парашюте вашу тачку,вы приземляетесь садитесь в машину и путешествуете на машине по окраинам и по городу,а мы вас ждём в аэропорту этого города пока вы не накатаетесь,забираем и дальше полетели.
Ну как вам перспективы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Номер душанбинский глянь...
Спешу яВ ответ на Галина
Галина
Номер душанбинский глянь...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Номер конечно интересный)) Скорей всего Шакира ещё не переоформила машину в ГБДД города Душамбы.
ГалинаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Номер конечно интересный)) Скорей всего Шакира ещё не переоформила машину в ГБДД города Душамбы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И район где живет,она мне с первого раза не ответила, не поняла вопроса, видимо. Оказалось, в самом центре столицы)))
Спешу яВ ответ на Галина
Галина
И район где живет,она мне с первого раза не ответила, не поняла вопроса, видимо. Оказалось, в самом центре столицы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так она же -Шакира!! Положение в обществе обязывает соответствовать,так что ничего удивительного))
ГалинаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Так она же -Шакира!! Положение в обществе обязывает соответствовать,так что ничего удивительного))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я так и подумала, разные микрорайончики не каждый поисковик знает)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем