Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 сентября 2015, Главная форумов

Люблю делать подарки. Я - широкой души человек?

Я замечаю за собой, что я очень люблю делать подарки, и довольно не дешевые ... Вот то ли я от этого удовольствие получаю, только фиг его знает что... Иногда я делаю подарки даже тем, кто этого не заслуживает и т.д...
  А недавно я вообще была в ступоре, у подруги был д.р., она к нему активно подготовилась, столик в ресторане и т.д... Был девичник..Так вот я купила шикарный подарок, хотя с деньгами на этот момент не располагала, но меньшее взять не могла, подумала, человек готовится и т.д.. Так вот по дороге заехала к подруге, и она мне показала подарок- губная помада от орифлэйм, еще говорит, так долго цвет выбирала...
Я была немного в ступоре, что это пофигизм, что дарить или неуважение к имениннице и ко всем заодно..
 Она немного даже не смутилась, это нормально??? Дарить что попала подруге на д.р и другие праздники??
Я это считаю неуважение к себе...
Я в свою очередь всегда дарю, только то, что действительно понравится и пригодится даренному..
 Вот не поднимается у меня рука купить какую-нибудь фигню и подарить ее, и сама никогда себе не покупаю всякую фигню, беру себе только качественное и нужное....
Вот я думаю, почему я такая, люблю страшно тратиться на подарки и делать людям приятное... Что это значит??

Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
38
12
✯Элла✯
Нуу пару раз тебе передарят "орифлейм" и сразу станешь такая не такая.
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
чаще какой-нибудь забавный пустячок радует меня больше дорогих подарков... тем более, что это обязывает меня только на проявление фантазии при ответном даре, но никак не вынуждает отдавать последнее при поиске схожего в цене...
СсылкаПожаловаться
Жужа
Можно я Вас вызову на свой ДР "подежурить" в качестве боХатой подруги?
СсылкаПожаловаться
Жужа
Можно я Вас вызову на свой ДР "подежурить" в качестве боХатой подруги?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
а это мысль...
СсылкаПожаловаться
Марина
Подарки дарить любите, а маме туфельки зажали. Нехорошо.
СсылкаПожаловаться
Марина
Подарки дарить любите, а маме туфельки зажали. Нехорошо.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Вот и я об этом подумала.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Чернова
Подарите что-нибудь и мне...
СсылкаПожаловаться
ureeek
Согласна) я тоже люблю дарить подарки, очень люблю видеть эмоции которые они получают. Я обычно запоминаю при разговорах чего бы хотелось, и делаю неожиданные подарки) люблю дарить без причин)
СсылкаПожаловаться
ureeek
Согласна) я тоже люблю дарить подарки, очень люблю видеть эмоции которые они получают. Я обычно запоминаю при разговорах чего бы хотелось, и делаю неожиданные подарки) люблю дарить без причин)
СсылкаПожаловаться
возьмите меня в подруги, хочу беспричинных подарков, обязательно дорогих, очень
СсылкаПожаловаться
зачем дарить посторонним что-то дорогое? подруга прям самый дорогой человек в жизни? что хотите сказать своими дорогими подарками, выпендриться перед знакомыми, типа вот, смотри, как я о тебе забочусь? а то, что других, ту же одаряемую дорогим подарком в неудобное положение поставите не думаете?

пы.сы.: мы с подругами давно установили ценовую планку подарков, чтобы не было таких ситуаций и никто не кичился - я вон чо подарила, а вон та нищебродка только помаду из каталога притащила
СсылкаПожаловаться
зачем дарить посторонним что-то дорогое? подруга прям самый дорогой человек в жизни? что хотите сказать своими дорогими подарками, выпендриться перед знакомыми, типа вот, смотри, как я о тебе забочусь? а то, что других, ту же одаряемую дорогим подарком в неудобное положение поставите не думаете?

пы.сы.: мы с подругами давно установили ценовую планку подарков, чтобы не было таких ситуаций и никто не кичился - я вон чо подарила, а вон та нищебродка только помаду из каталога притащила
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
и не факт что даже дорогой подарок понравится! Допустим подарю я человеку ювелирку или духи - а ей они не по вкусу!
СсылкаПожаловаться
Светик
и не факт что даже дорогой подарок понравится! Допустим подарю я человеку ювелирку или духи - а ей они не по вкусу!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
ага, особенно духи
СсылкаПожаловаться
ага, особенно духи
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
да. Тут надо знать вкус человека.
СсылкаПожаловаться
ага, особенно духи
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Особенно, если у человека или членов семьи, аллергия на любой парфюм.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Согласна. Дорогой подарок ставит в неловкое положение получателя.
СсылкаПожаловаться
Вера Бережная
Что это было
СсылкаПожаловаться
сволочь
я тоже люблю подарки делать. всегда долго продумываю кому какой
СсылкаПожаловаться
Лисичкин
Взаимно))))
СсылкаПожаловаться
Вафелька
А маме на туфли пожалели.
Фантазерка
СсылкаПожаловаться
Вафелька
А маме на туфли пожалели.
Фантазерка
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Вафелька ты дура нищая, читай внимательнее, я маме все всегда покупаю, а один раз отказала и такая плохая сразу стала...
СсылкаПожаловаться
Мари
Вафелька ты дура нищая, читай внимательнее, я маме все всегда покупаю, а один раз отказала и такая плохая сразу стала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маме тыкайте.
Я прям в точку попала))))
Значит не дура.
И у меня всегда есть деньги на маму и не только на туфли. И уж мне и в голову не приходит щанимать маме денег. Мой кошелек всегда для нее бездонный.
СсылкаПожаловаться
Вафелька
Маме тыкайте.
Я прям в точку попала))))
Значит не дура.
И у меня всегда есть деньги на маму и не только на туфли. И уж мне и в голову не приходит щанимать маме денег. Мой кошелек всегда для нее бездонный.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
да ничего эта мадам не дарит никому,тема лажа.мамане и той зажала,а тут прямо распахнулась.да и стиль пту -девицы,которой захотелось рисануться
СсылкаПожаловаться
NNG VVV
да ничего эта мадам не дарит никому,тема лажа.мамане и той зажала,а тут прямо распахнулась.да и стиль пту -девицы,которой захотелось рисануться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+1000000
СсылкаПожаловаться
Мари
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты оборзевшая,ты создала темы лажовые,огребай по полной
СсылкаПожаловаться
Мари
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru