Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю делать подарки. Я - широкой души человек?

Я замечаю за собой, что я очень люблю делать подарки, и довольно не дешевые ... Вот то ли я от этого удовольствие получаю, только фиг его знает что... Иногда я делаю подарки даже тем, кто этого не заслуживает и т.д...
  А недавно я вообще была в ступоре, у подруги был д.р., она к нему активно подготовилась, столик в ресторане и т.д... Был девичник..Так вот я купила шикарный подарок, хотя с деньгами на этот момент не располагала, но меньшее взять не могла, подумала, человек готовится и т.д.. Так вот по дороге заехала к подруге, и она мне показала подарок- губная помада от орифлэйм, еще говорит, так долго цвет выбирала...
Я была немного в ступоре, что это пофигизм, что дарить или неуважение к имениннице и ко всем заодно..
 Она немного даже не смутилась, это нормально??? Дарить что попала подруге на д.р и другие праздники??
Я это считаю неуважение к себе...
Я в свою очередь всегда дарю, только то, что действительно понравится и пригодится даренному..
 Вот не поднимается у меня рука купить какую-нибудь фигню и подарить ее, и сама никогда себе не покупаю всякую фигню, беру себе только качественное и нужное....
Вот я думаю, почему я такая, люблю страшно тратиться на подарки и делать людям приятное... Что это значит??
 
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Элла
Нуу пару раз тебе передарят "орифлейм" и сразу станешь такая не такая.
Белочь ***
чаще какой-нибудь забавный пустячок радует меня больше дорогих подарков... тем более, что это обязывает меня только на проявление фантазии при ответном даре, но никак не вынуждает отдавать последнее при поиске схожего в цене...
Жужа
Можно я Вас вызову на свой ДР "подежурить" в качестве боХатой подруги?
Белочь ***В ответ на Жужа
Жужа
Можно я Вас вызову на свой ДР "подежурить" в качестве боХатой подруги?
СсылкаПожаловаться
а это мысль...
Марина
Подарки дарить любите, а маме туфельки зажали. Нехорошо.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Марина
Марина
Подарки дарить любите, а маме туфельки зажали. Нехорошо.
СсылкаПожаловаться
Вот и я об этом подумала.
Екатерина Чернова
Подарите что-нибудь и мне...
ureeek
Согласна) я тоже люблю дарить подарки, очень люблю видеть эмоции которые они получают. Я обычно запоминаю при разговорах чего бы хотелось, и делаю неожиданные подарки) люблю дарить без причин)
Самая МеркантильнаяВ ответ на ureeek
ureeek
Согласна) я тоже люблю дарить подарки, очень люблю видеть эмоции которые они получают. Я обычно запоминаю при разговорах чего бы хотелось, и делаю неожиданные подарки) люблю дарить без причин)
СсылкаПожаловаться
возьмите меня в подруги, хочу беспричинных подарков, обязательно дорогих, очень
Самая Меркантильная
зачем дарить посторонним что-то дорогое? подруга прям самый дорогой человек в жизни? что хотите сказать своими дорогими подарками, выпендриться перед знакомыми, типа вот, смотри, как я о тебе забочусь? а то, что других, ту же одаряемую дорогим подарком в неудобное положение поставите не думаете?

пы.сы.: мы с подругами давно установили ценовую планку подарков, чтобы не было таких ситуаций и никто не кичился - я вон чо подарила, а вон та нищебродка только помаду из каталога притащила
Самая Меркантильная
зачем дарить посторонним что-то дорогое? подруга прям самый дорогой человек в жизни? что хотите сказать своими дорогими подарками, выпендриться перед знакомыми, типа вот, смотри, как я о тебе забочусь? а то, что других, ту же одаряемую дорогим подарком в неудобное положение поставите не думаете?

пы.сы.: мы с подругами давно установили ценовую планку подарков, чтобы не было таких ситуаций и никто не кичился - я вон чо подарила, а вон та нищебродка только помаду из каталога притащила
СсылкаПожаловаться
и не факт что даже дорогой подарок понравится! Допустим подарю я человеку ювелирку или духи - а ей они не по вкусу!
Самая МеркантильнаяВ ответ на Светик
Светик
и не факт что даже дорогой подарок понравится! Допустим подарю я человеку ювелирку или духи - а ей они не по вкусу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, особенно духи
Самая Меркантильная
ага, особенно духи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да. Тут надо знать вкус человека.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
ага, особенно духи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Особенно, если у человека или членов семьи, аллергия на любой парфюм.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
зачем дарить посторонним что-то дорогое? подруга прям самый дорогой человек в жизни? что хотите сказать своими дорогими подарками, выпендриться перед знакомыми, типа вот, смотри, как я о тебе забочусь? а то, что других, ту же одаряемую дорогим подарком в неудобное положение поставите не думаете?

пы.сы.: мы с подругами давно установили ценовую планку подарков, чтобы не было таких ситуаций и никто не кичился - я вон чо подарила, а вон та нищебродка только помаду из каталога притащила
СсылкаПожаловаться
Согласна. Дорогой подарок ставит в неловкое положение получателя.
Вера Бережная
Что это было
Наталья
я тоже люблю подарки делать. всегда долго продумываю кому какой
Лисичкин
Взаимно))))
Вафелька
А маме на туфли пожалели.
Фантазерка
МариВ ответ на Вафелька
Вафелька
А маме на туфли пожалели.
Фантазерка
СсылкаПожаловаться
Вафелька ты дура нищая, читай внимательнее, я маме все всегда покупаю, а один раз отказала и такая плохая сразу стала...
ВафелькаВ ответ на Мари
Мари
Вафелька ты дура нищая, читай внимательнее, я маме все всегда покупаю, а один раз отказала и такая плохая сразу стала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маме тыкайте.
Я прям в точку попала))))
Значит не дура.
И у меня всегда есть деньги на маму и не только на туфли. И уж мне и в голову не приходит щанимать маме денег. Мой кошелек всегда для нее бездонный.
NNG VVVВ ответ на Вафелька
Вафелька
Маме тыкайте.
Я прям в точку попала))))
Значит не дура.
И у меня всегда есть деньги на маму и не только на туфли. И уж мне и в голову не приходит щанимать маме денег. Мой кошелек всегда для нее бездонный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ничего эта мадам не дарит никому,тема лажа.мамане и той зажала,а тут прямо распахнулась.да и стиль пту -девицы,которой захотелось рисануться
ВафелькаВ ответ на NNG VVV
NNG VVV
да ничего эта мадам не дарит никому,тема лажа.мамане и той зажала,а тут прямо распахнулась.да и стиль пту -девицы,которой захотелось рисануться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+1000000
ЭллаВ ответ на Мари
Мари
Вафелька ты дура нищая, читай внимательнее, я маме все всегда покупаю, а один раз отказала и такая плохая сразу стала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты оборзевшая,ты создала темы лажовые,огребай по полной
Светлана Сми.В ответ на Мари
Мари
Вафелька ты дура нищая, читай внимательнее, я маме все всегда покупаю, а один раз отказала и такая плохая сразу стала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем