Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

(Я школьница- и это просто крик души. Спасибо)

Начну, наверное, с самого начала:
Я учюсь в 10 классе. После 9 перешла в элитную гиманазию- по началу было сложновато. Уровень для меня был слишком высок. Но каким-то чудным образом (конечно же стараниями) я вылезла и получила свою грамоту за отличные оценки.
С началом второго семестра я уже шла уверенно, и так было до этого момента.
Я не знаю почему, ведь я правда стараюсь- очень учусь, но все покатилось вниз. Причем в последнюю неделю учебы. Мои сочинение резко разонравились учителю (каак, если раньше она меня хвалила). Я не раслаблялась, но и не устала.
Я знаю, что у всех происходят провалы. Но оценки для меня- это в первую очередь доказательство самой себе, что могу.
Все, что я хочу узнать- это почему у нас так происзодит?
Почему, когда кажется все в порядке- обязательно происходит что-то плохое? (и это же случается в самых различных сферах жизни. Работа, отношения и т.п.)
Это послание- что-то менять...я правда не понимаю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Комментарий удален.Почему?
Виктория ЛВ ответ на te amo
Комментарий удален.Почему?
Это "провал";)))
Комментарий удален.Почему?
Любовь В ответ на te amo
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

Елена ГлебоваВ ответ на te amo
Комментарий удален.Почему?
Зачем глумиться над ребенком? Нужен дельный совет.
Комментарий удален.Почему?
Lady StervaВ ответ на te amo
Комментарий удален.Почему?
История переписки3


Как ТузВ ответ на te amo
Комментарий удален.Почему?



Инна ГладышеваВ ответ на te amo
Комментарий удален.Почему?
Нее, она потом правильно написала
Маришка
Не переживай, в 10 классе твои оценки ни на что не влияют, в следующем году подтянешься.
Татьяна РогачковаВ ответ на Маришка
Маришка
Не переживай, в 10 классе твои оценки ни на что не влияют, в следующем году подтянешься.
СсылкаПожаловаться
Ни на что, кроме аттестата. Оценки в аттестате за 11 класс складываются из 6 (7) оценок: 1 семестр 10 класса, 2 семестр 10 класса,итоговая за10 класс, 1 семестр 11 класса, 2 семестр 11 класса, итоговая за 11 класс,если было ЕГЭ по этому предмету, то еще ЕГЭ
Евгения Фирсова
Это гормоны. Они часто вот так скатывают успеваемость бывших отличниц
захария андреева_z_z
не кричите. все.каникулы. экзаменов нет...отдыхайте
Евгения Фирсова
Просто у вас нет серьезного таланта, а нарастающие изменения по женской части это будут все больше подчеркивать
Звездафшоке
поговори с учителем. может она невнимательно проверила. Чоуж живой ж человек.
Екатерина
работа... откуда вы в провалах на работе то знаете?
Екатерина
старшему 14 почти, оценки выставляют годовые, завтра едет на кантемировскую экзамен по английскому на кемридж сдавать, лежит пофиг, в гта играет. тут всё потеряно брат.
Евгения ФирсоваВ ответ на Екатерина
Екатерина
старшему 14 почти, оценки выставляют годовые, завтра едет на кантемировскую экзамен по английскому на кемридж сдавать, лежит пофиг, в гта играет. тут всё потеряно брат.
СсылкаПожаловаться
Да ладно. Будет мотивация ( мода в школе, солидный посул, просто стало известно) может горы свернуть в выбранной отрасли. Особенно после 14-15. На мальчика гормоны действуют по другому
natasha goddess
Слишком много энергии вкладываешь и мыслей в свой успех. Правила физики пригодны и для метафизики. Когда вкладываешься так сильно - увеличиваешь потенциал энергетический, природа любит равновесие, и стремится уровнять, ставит тебя с небес на землю, чтобы внутренне не зазнавалась. Наверное это тебе не совсем понятно. Поэтому коротко: расслабься, прекрати гоняться за успехом, отнесись к ситуации легче, включи иронию. Древние индейцы говорили: если хочешь чтобы проблема ушла, надо над ней посмеяться. Твоя задача отпустить мысленно "удила". Тише едешь, дальше будешь. Не вкладывай так много эмоций в достижение своего успеха. Эмоции это энергия.
Максим Величайший
Учится, учится и еще раз учиться! Как завещал Великий Ленин!
Максим Величайший
Учится, учится и еще раз учиться! Как завещал Великий Ленин!
СсылкаПожаловаться
Ленин не учится завещал, а учитЬся.(что делатЬ).
Максим ВеличайшийВ ответ на Ludmila Stepanova
Ludmila Stepanova
Ленин не учится завещал, а учитЬся.(что делатЬ).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дома проверяйте грамотность своих детей! А мне наср.ь, написал так !
Максим Величайший
Высшая школа вообще может сломать человека!
Елена Харчевникова
Все бывает! Я тоже себя помню в школе, сочинения любила писать, школу закончила 40 лет назад. Тогда я тоже не понимала учителя.Например, в "Войне и мире" нужно писать про Наташу Ростову хорошее, а мне она не нравилась, мне Элен Безухова нравилась, у нее наряды, балы, красота.Катерина в "Грозе" вообще противна была, муж ее любит, а она с любовником носится, да еще суицид ее. Но чтобы получить хорошую оценку, приходилось писать как учительница говорит, куда деваться. Сейчас смешно.
Татьяна РогачковаВ ответ на Елена Харчевникова
Елена Харчевникова
Все бывает! Я тоже себя помню в школе, сочинения любила писать, школу закончила 40 лет назад. Тогда я тоже не понимала учителя.Например, в "Войне и мире" нужно писать про Наташу Ростову хорошее, а мне она не нравилась, мне Элен Безухова нравилась, у нее наряды, балы, красота.Катерина в "Грозе" вообще противна была, муж ее любит, а она с любовником носится, да еще суицид ее. Но чтобы получить хорошую оценку, приходилось писать как учительница говорит, куда деваться. Сейчас смешно.
СсылкаПожаловаться
Правильно )))) Изложить свои мысли - значит изложить мысли учителя своими словами )))) А мысли учителя - это мысли районо, а мысли районо - мысли министерства образования ))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем