Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я .... шлюха?

добрый день...я в тупике..начинаю себя ненавидеть... проблма вот в чем..
я живу с молодым человеком.. Отношения у нас напряженные..не совсем гладкие. Но я люблю его и не могу уйти.Это как нркотическая зависимость..вроде и хочется бросить, а никак. просто не могу уйти. В инимной жизни тоже все не гладко....и вообще... не умеет он абсолютно быть добрым, нежным и ласковым... Или просто не хочет. Ему со мной и так хорошо. Я никогда не омгла долго на него злиться и обижаться. Так же проблема в том..что я не могу от него уйти не только потому что просто физически и чувствами от него оторваться, но и потому, как не хочу возвращаться к родителям...отец часто бил и меня и мать... мать не смогла вырваться и до сих пор с ним живет. Но это ее жизнь..
Несколько месяцев назад устроилась работать в крупную фирму. По работе недавно узнала одного МЧ... он уже женат (кольцо на пальце). Ему лет 25-27. Общительный... Работает програмистом и иногда бывает у нас в кабинете. Первый раз увидела его...особо вроде внимания не обратила. Ну может что-то зацепило, но сразу отвела глаза... А несколько дней назад приснился сон... я и он.. и это было...так неожиданно вроде бы. На утро я проснулась с мыслью (просто идиотской) "а что плохого в служебном романе?"....Рассказала подруге на работе...теперь смеемся вместе.. Вот сегодня он приходил снова, обучение по программе проводил... И коллега, которой я рассказала об этом, говорит, что и он как-то странно поглядывает на меня...и разговаривает так дружелюбно...может я сама себя накручиваю..но я понимаю, что это неправильно...но как-то тянет... не ругайтесь только на меня... что делать то теперь..вроде и хочется каких-то иных отношений, чем у меня есть сейчас смоим МЧ...а в то же время обманывать никого не хочу... ну неправильно это...нельзя так...а что делать то...
саша саша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
ludmila radionova
A почему вы не можете уйти от своего МЧ?Это же ваша жизнь,если вы пишете,что он вас не устраивает,то зачем живете вместе.Боитесь остаться одна?Как я поняла,вы еще молоды,у вас вся жизнь впереди.Зачем берете пример со своей матери?
саша сашаВ ответ на ludmila radionova
ludmila radionova
A почему вы не можете уйти от своего МЧ?Это же ваша жизнь,если вы пишете,что он вас не устраивает,то зачем живете вместе.Боитесь остаться одна?Как я поняла,вы еще молоды,у вас вся жизнь впереди.Зачем берете пример со своей матери?
СсылкаПожаловаться
да люблю я его.и вижу что и он, совеобразно, но любит. только постоянно делает больно...и не видит этого.слезы мои для него вообще ничего не значат...он называет это нытьем.. я не могу. и уйти не могу, не хочу...и с ним больно
Юлия МацневаВ ответ на саша саша
саша саша
да люблю я его.и вижу что и он, совеобразно, но любит. только постоянно делает больно...и не видит этого.слезы мои для него вообще ничего не значат...он называет это нытьем.. я не могу. и уйти не могу, не хочу...и с ним больно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нафиг жить с человеком, от которого не видите ни тепла, ни любви, ни элементарного уважения. Вы просто удобны ему, потому, что все терпите. Неужели не хоите встретить нормально, кто будет ценить и уважать, захочет с вами семью и детей а не предложит мыкаться в непонятном статусе.
рыжая бестия
я же не знаю что у Вас происходит....если судить по Вашим рассказам: (все что Вы рассказали + его выпивка с друзьями) - я бы не смогла жить с таким человеком.. терпела бы сколько могла, а потом собралась и ушла... в никуда...
Может быть Вам стоит поговорить с ним, что бы он понял, что вы на грани... но тогда. если повториться, Вам придется действительно уйти от него... а иначе он будет всю оставшуюся жизнь вытирать об Вас ноги..
саша сашаВ ответ на рыжая бестия
рыжая бестия
я же не знаю что у Вас происходит....если судить по Вашим рассказам: (все что Вы рассказали + его выпивка с друзьями) - я бы не смогла жить с таким человеком.. терпела бы сколько могла, а потом собралась и ушла... в никуда...
Может быть Вам стоит поговорить с ним, что бы он понял, что вы на грани... но тогда. если повториться, Вам придется действительно уйти от него... а иначе он будет всю оставшуюся жизнь вытирать об Вас ноги..
СсылкаПожаловаться
вот в том то и дело...смогу ли я уйти? вот так вот взятьи уйти...вникуда.. одна...засыпать и просыпаться в одиночестве...не слышать любимого голоса...не чувствовать рядом....как??я не представляю этого просто..не представляю своей жизни без него
саша сашаВ ответ на саша саша
саша саша
вот в том то и дело...смогу ли я уйти? вот так вот взятьи уйти...вникуда.. одна...засыпать и просыпаться в одиночестве...не слышать любимого голоса...не чувствовать рядом....как??я не представляю этого просто..не представляю своей жизни без него
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и знаю, что и ему сделаю этим больно
рыжая бестияВ ответ на саша саша
саша саша
вот в том то и дело...смогу ли я уйти? вот так вот взятьи уйти...вникуда.. одна...засыпать и просыпаться в одиночестве...не слышать любимого голоса...не чувствовать рядом....как??я не представляю этого просто..не представляю своей жизни без него
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит, будете жить и думать о том, что Вам хочется любви, ласки, доброго слова....нежности и человеческого отношения... а получать все этого -не будете... Значит Вас устраивает такая жизнь!!!!
Вы не обижайтесь, но такое -решить можете только Вы сами... можете слушать кого угодно и сколько угодно... но только Вам выбирать: жить с любимым человеком, слышать его голос, чувствовать иногда рядом, но при этом не получать нежности, ласки, добра и... (Вы там так много всего перечислили, что я половину не помню).А только мечтать об этом!!
Или: уйти, переболеть и двигаться дальше, открыв себя для новых знакомств и новой любви..
К тому же, если есть выпивка с друзьями -большая вероятность, что это перерастет в алкогольную зависимость.. а оно Вам нужно????
саша сашаВ ответ на рыжая бестия
рыжая бестия
значит, будете жить и думать о том, что Вам хочется любви, ласки, доброго слова....нежности и человеческого отношения... а получать все этого -не будете... Значит Вас устраивает такая жизнь!!!!
Вы не обижайтесь, но такое -решить можете только Вы сами... можете слушать кого угодно и сколько угодно... но только Вам выбирать: жить с любимым человеком, слышать его голос, чувствовать иногда рядом, но при этом не получать нежности, ласки, добра и... (Вы там так много всего перечислили, что я половину не помню).А только мечтать об этом!!
Или: уйти, переболеть и двигаться дальше, открыв себя для новых знакомств и новой любви..
К тому же, если есть выпивка с друзьями -большая вероятность, что это перерастет в алкогольную зависимость.. а оно Вам нужно????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет...не нужно...но я не хочу его терять...
и в мыслях мелькает - ну что за херня? простите за лексику
Татьяна ХхххххВ ответ на саша саша
саша саша
вот в том то и дело...смогу ли я уйти? вот так вот взятьи уйти...вникуда.. одна...засыпать и просыпаться в одиночестве...не слышать любимого голоса...не чувствовать рядом....как??я не представляю этого просто..не представляю своей жизни без него
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, не видеть равнодушную морду, пьянок, хамства. И не повторить судьбу своей матери!
Милашка Милашка
На работе нис кем лучше не откровенничейте, потомучто при любом конфликте ваша коллега пустит про вас гнилой слушок, оно вам надо.
Насчет служебного романа: этот ваш объет вожделения из эротических снов имеет семью, представляете если про состаявшуюся интрижку станет известно супруге (я лично знаю такие случаи и сма наблюдала разборки на работе . жена прибегала рвать патлы сопернице, вот был ржач, стественно, что участники сего адьюлтера были потом вынуждены с работ уволиться).
Не для кого ни секрет, что многие романы люди переживают в голове. Если дорожите рабочим местом и репутацией лучше не заводите интрижек с женатыми коллегами, ищите приключений в другом месте . подальше от работы
Юлия Мацнева
Плохо. что он женат-на несвободных мужчин лучше не тратить время. А так лично я ничего плохого не вижу в служебных романах, если в основе их настоящие чувства, а не корысть. Если уж на то пошло, современный взрослый человек большую часть времени проводит на работе. Порой больше и негде познакомиться- на улице или еще где-то парни трусят подходить, а окружение не у всех удачное.
Юля Котельникова
согласна с Сыроежкой! похоже на правду что Вас держат условия жизни более комфортные!) Вы бы не пытались себя обманывать а честно признались бы самой себе что Вас держит. А на работе...это уже говорит о том что Ваше сердце свободно...
Юлька Юлькина
Вы же сами сказали, что отношения у вас с нынешним МЧ напряженный. Так что вам мешает попробовать новые?
aliska2989
Лучше наберись мужества и уйди от своего МЧ! У тебя к нему любви нет, просто привязанность! Лучше поживи какое-то время с родителями. А с женатым не советую связываться... Можно просто общаться с ним, не переходя на близкие отношения. Если только он на грани развода, то тогда не упускай свой шанс!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем