Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я .... шлюха?

добрый день...я в тупике..начинаю себя ненавидеть... проблма вот в чем..
я живу с молодым человеком.. Отношения у нас напряженные..не совсем гладкие. Но я люблю его и не могу уйти.Это как нркотическая зависимость..вроде и хочется бросить, а никак. просто не могу уйти. В инимной жизни тоже все не гладко....и вообще... не умеет он абсолютно быть добрым, нежным и ласковым... Или просто не хочет. Ему со мной и так хорошо. Я никогда не омгла долго на него злиться и обижаться. Так же проблема в том..что я не могу от него уйти не только потому что просто физически и чувствами от него оторваться, но и потому, как не хочу возвращаться к родителям...отец часто бил и меня и мать... мать не смогла вырваться и до сих пор с ним живет. Но это ее жизнь..
Несколько месяцев назад устроилась работать в крупную фирму. По работе недавно узнала одного МЧ... он уже женат (кольцо на пальце). Ему лет 25-27. Общительный... Работает програмистом и иногда бывает у нас в кабинете. Первый раз увидела его...особо вроде внимания не обратила. Ну может что-то зацепило, но сразу отвела глаза... А несколько дней назад приснился сон... я и он.. и это было...так неожиданно вроде бы. На утро я проснулась с мыслью (просто идиотской) "а что плохого в служебном романе?"....Рассказала подруге на работе...теперь смеемся вместе.. Вот сегодня он приходил снова, обучение по программе проводил... И коллега, которой я рассказала об этом, говорит, что и он как-то странно поглядывает на меня...и разговаривает так дружелюбно...может я сама себя накручиваю..но я понимаю, что это неправильно...но как-то тянет... не ругайтесь только на меня... что делать то теперь..вроде и хочется каких-то иных отношений, чем у меня есть сейчас смоим МЧ...а в то же время обманывать никого не хочу... ну неправильно это...нельзя так...а что делать то...
саша саша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Антон Антон
живи спокойно..думай лучше.
Жужа
Порядок в голове, наверно, навести.
Изольда Штольцман
Нет, Вы не шлюха, Вы просто можете повторить судьбу своей матери, а можете не повторить. А среди двух ваших мужиков не вижу ничего путного.
Изольда Штольцман
Нет, Вы не шлюха, Вы просто можете повторить судьбу своей матери, а можете не повторить. А среди двух ваших мужиков не вижу ничего путного.
СсылкаПожаловаться
согласна с Изольдой. ни один, ни второй. ищите дальше.
Сергей Ксуров
Пообщайтесь с коллегой. Может, он - монстр, и вам не понравится. Сходите с ним на обед в компании, присмотритесь. Пока не из-за чего волноваться.
саша сашаВ ответ на Сергей Ксуров
Сергей Ксуров
Пообщайтесь с коллегой. Может, он - монстр, и вам не понравится. Сходите с ним на обед в компании, присмотритесь. Пока не из-за чего волноваться.
СсылкаПожаловаться
да нет..то то и дело..хороший он..а повода для общения как такого нет...да и работает он в другом кабинете дальше по коридору..только иногда звонит и заходит..и это невыносимо..
Сергей КсуровВ ответ на саша саша
саша саша
да нет..то то и дело..хороший он..а повода для общения как такого нет...да и работает он в другом кабинете дальше по коридору..только иногда звонит и заходит..и это невыносимо..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ах он ещё и женат. Прискорбно. Тогда проще наплевать на обоих и снимать квартиру.
Евгения ЕреминаВ ответ на Сергей Ксуров
Сергей Ксуров
Пообщайтесь с коллегой. Может, он - монстр, и вам не понравится. Сходите с ним на обед в компании, присмотритесь. Пока не из-за чего волноваться.
СсылкаПожаловаться
Что значит не из-за чего? он женат! А если она присмотрится, понравится. закрутится....что дальше? Тема "Я люблю женатого!"
волшебница*
не делайте глупости, пока находитесь в отношениях....расстаньтесь и заводите служебные романы за романами, И ТОЛЬКО НЕ С ЖЕНАТЫМИ!!!!
саша сашаВ ответ на волшебница*
волшебница*
не делайте глупости, пока находитесь в отношениях....расстаньтесь и заводите служебные романы за романами, И ТОЛЬКО НЕ С ЖЕНАТЫМИ!!!!
СсылкаПожаловаться
не могу я расстаться....возможно..как уже писали выше...повторяю ошибку матери..но не могу ничего поделать с собой.
волшебница*В ответ на саша саша
саша саша
не могу я расстаться....возможно..как уже писали выше...повторяю ошибку матери..но не могу ничего поделать с собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит и о леве не думайте.
вероника курбатова
всё что поизойдет вылезет наружу плохо повлияет на работу.
Л
Я Вас не знаю, поэтому ничего по вопросу в заголовке саказать не могу... извините...
саша сашаВ ответ на Л
Л
Я Вас не знаю, поэтому ничего по вопросу в заголовке саказать не могу... извините...
СсылкаПожаловаться
а вы скажите не по вопросу в заголовке...а ответьте на тему описаную в теме..
Комментарий удален.Почему?
саша сашаВ ответ на Елена Ковалева
Комментарий удален.Почему?
какие все-таки вы добрые все... я ведь не говорю что прям собралась заводить служебный роман..что сейчас соберусь хомутать женатого мужика...просто прошу помочь советом, словами, разобраться в собственных мыслях, чувствах...
Комментарий удален.Почему?
саша сашаВ ответ на Елена Ковалева
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
господи...люди...я прекрасно знаю, что все это хреново! и я НЕ ХОЧУ никого на себя затаскивать...или хочу... я сама не знаю... путаюсь в сложившейся ситуации... не знаю что делать..и совета прошу не в том, как уложить его на себя, а как разобраться в себе..
Комментарий удален.Почему?
саша сашаВ ответ на Елена Ковалева
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
да много кто есть на горизонте и ждет не дождется, когда я останусь одна...но не то все это...не нужны они мне никто...
Комментарий удален.Почему?
саша сашаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
я склоняюсь к тому, что таковой личностью являетесь скорее вы, чем я..раз не можете просто путно и адекватно ответить на поставленный вопрос, а можете только написать оскорбление.
ОксанаВ ответ на саша саша
саша саша
я склоняюсь к тому, что таковой личностью являетесь скорее вы, чем я..раз не можете просто путно и адекватно ответить на поставленный вопрос, а можете только написать оскорбление.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саша, а какое бы в дальнейшем развитие отношений с МЧ который на работе вам бы хотелось в идеале?
саша сашаВ ответ на Оксана
Оксана
Саша, а какое бы в дальнейшем развитие отношений с МЧ который на работе вам бы хотелось в идеале?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с одной стороны-никаких...скорее хочется наверное, чтобы дома наладилось, чтоб не думать вообще о возможности других отношений.. а с другой...не знаю
ОксанаВ ответ на саша саша
саша саша
с одной стороны-никаких...скорее хочется наверное, чтобы дома наладилось, чтоб не думать вообще о возможности других отношений.. а с другой...не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот дома и разберитесь сначала.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем