Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я шопоголик

ПРИВЕТ ВСЕМ !!! У меня проблема часто покупаю одежду . В месяц обязательно 2 или 3 раза посещаю бутики . Раньше получала удоволствия . Но последнее время как то уже нет тех чувств кторых испытывала раньше от новых одежд . Но все равно хожу и покупаю . Может я их откладываю на черный день . Так как была ситуация муж не работал года 2 и я в это время ничего не покупала . Мне вот обязательно надо одеть что либо новой перед выходом на улицу . Занимаюсь часто шитьем сама шью очень красиво . Когда денег нет шью . Когда есть бегаю по бутикам .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
НеБом ВыШе
и?
Аноним
Это плохо ? Иногда чувствую что вообще все это не нормально .
Маришка
Вам с Маней нужно подружиться, будете вдвоем бегать по бутикам, онв все равно дома сидит, от скуки мужа и маман лупит.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Вам с Маней нужно подружиться, будете вдвоем бегать по бутикам, онв все равно дома сидит, от скуки мужа и маман лупит.
СсылкаПожаловаться
Спасибо . С радостью . Но я очень далеко живу . НО очень очень люблю Россию . Мое сердце в Москве.
Удмуртия Лучезарная
Нормалёк это, полно таких же шмоточниц как ты , всё же лучше чем бухать курить и колоться ухаха
Ashiri
В чём проблема? Ваши потребности совпадают с Вашими возможностями, Вы хотите и можете. Бинго!
наталья кузина
Да у Вас неееет проблем,если Вы можете позволить покупать себе не всегда нужную одежду! У Вас все замечательно! Научитесь еще старую отдвать нуждающимся- будет место для обновок и люлям польза....Что ты отнял то - пропало,что ты отдал - все твое....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем