Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Я схожу с ума

Предьставьте себе,вас никак не поздравили с 8 марта,но на следующий день оборвали телефон. Я простила, а на следущий день меня послали, не матом,а так типа-ты от других поздравления принимала. Хотя,что ему мешало самому поздравить. Друг мне подарил 5 тысяч рублей на 8 марта. А МЧ требует,чтобы я вернула эти деньги. Я промолчала и взломала его контакт,оказалось,что мой МЧ смело всех своих подружек поздравлял и писал типа,он со мной расстался. И пытался вернуться к своей бывшей пассии. Но зачем тогда просил прощенья у меня,что не поздравил меня??? Я не понимаю и схожу медленно с ума. Помогите!
Анрика
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
21
Метиска
А чего с ума-то сходить? По-моему, тут все предельно ясно.
СсылкаПожаловаться
Zero
Бавшая пассия не приняла, вот и пришел просить прощения у вас. Заодно и на подарке сэкономил... Шлите его лесом да и все дела, а уж с ума сходить будут еще у вас в жизни причины посерьезнее.
СсылкаПожаловаться
Мария Огнева
Пошлите его куда подальше! А если не секрет, как вы его контакт взломали?
СсылкаПожаловаться
АнрикаВ ответ на Мария Огнева
Мария Огнева
Пошлите его куда подальше! А если не секрет, как вы его контакт взломали?
СсылкаПожаловаться
Зашла на его почту на рамблере и поменяла пароль. А сегодня с его бывшей пассией разговаривали,она сказала,что он ей снова написывает и яйца подкатывает :)
СсылкаПожаловаться
Мария ОгневаВ ответ на Анрика
Анрика
Зашла на его почту на рамблере и поменяла пароль. А сегодня с его бывшей пассией разговаривали,она сказала,что он ей снова написывает и яйца подкатывает :)
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Козлина тот ещё! За двумя зайцами погнался что ли, плейбой херов. Не надь вам таких!
СсылкаПожаловаться
ТИРАМИСУ
к вам относятся так, как вы сами и позволяете! Не устраивают отношения? Так кто вас заставляет их терпеть?
СсылкаПожаловаться
Baby Kiss
Аня, тут с ума сходить не надо, бросайте его!!! Ничего хорошего уже не увидите. Да и утрёте ему нос!!!
СсылкаПожаловаться
Анрика
Я его бросила,написала много гневных смсок,что я все знаю,и про его ненаглядную подружку в том числе. Но он не ответил ни слова....Это ж надо же было ее на культурные мероприятия приглашать,а ко мне значит только по ночам приезжать!!!!:(
СсылкаПожаловаться
ВалентинаВ ответ на Анрика
Анрика
Я его бросила,написала много гневных смсок,что я все знаю,и про его ненаглядную подружку в том числе. Но он не ответил ни слова....Это ж надо же было ее на культурные мероприятия приглашать,а ко мне значит только по ночам приезжать!!!!:(
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Я его бросила,написала много гневных смсок,что я все знаю,и про его ненаглядную подружку в том числе. Но он не ответил ни слова....:(
Я пробежала за тобой тысячу километров чтобы сказать тебе, что я к тебе равнодушна....:)
СсылкаПожаловаться
АнрикаВ ответ на Валентина
Валентина
Я его бросила,написала много гневных смсок,что я все знаю,и про его ненаглядную подружку в том числе. Но он не ответил ни слова....:(
Я пробежала за тобой тысячу километров чтобы сказать тебе, что я к тебе равнодушна....:)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Конечно, не равнодушна, но так мне легче стало :))) И я наконец-то успокоилась,вроде бы :)

СсылкаПожаловаться
Витамин
Кто на что учился.
СсылкаПожаловаться
АнрикаВ ответ на Витамин
Витамин
Кто на что учился.
СсылкаПожаловаться
Кто на что учился.
Это вы на что намекаете?
СсылкаПожаловаться
Алина Дудчик
Придурок полный. И Вы туда же:))) . Бросили, так зачем смски - то писать?Или это заразное....:)))))
СсылкаПожаловаться
АнрикаВ ответ на Алина Дудчик
Алина Дудчик
Придурок полный. И Вы туда же:))) . Бросили, так зачем смски - то писать?Или это заразное....:)))))
СсылкаПожаловаться
Написала ему,т.к. не могла понять всего цинизма-ухаживать за другой и тут же или немного погодя,хахаха,мне в любви признаваться,да еще меня и обманщицей называть,и чувство вины мне прививать,в то время как бегал за другой. Не знала,куда вылить свою ярость,вот и писала ему всякие гадости двое суток,пока душа не успокоилась.
СсылкаПожаловаться
Алина ДудчикВ ответ на Анрика
Анрика
Написала ему,т.к. не могла понять всего цинизма-ухаживать за другой и тут же или немного погодя,хахаха,мне в любви признаваться,да еще меня и обманщицей называть,и чувство вины мне прививать,в то время как бегал за другой. Не знала,куда вылить свою ярость,вот и писала ему всякие гадости двое суток,пока душа не успокоилась.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Хорошо хоть, что Вы на его ответные смс с объяснениями не расчитывали :))
СсылкаПожаловаться
АнрикаВ ответ на Алина Дудчик
Алина Дудчик
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хихихи:) Не расчитывала, конечно :) В третий раз у нас ним такая песня,так что я даже благодарна ему,что он ничего не ответил.
СсылкаПожаловаться
Убейся Веником
Да он просто морально решил с себя снять ответственность.Типа лучшая защита-нападение.
СсылкаПожаловаться
Анрика
Ко всему прочему, эта девушка его подружка скинула мне его переписку вчера с ней и там он написал ей,что она ему очень нравится и как девушка и как человек, и что он ничего не может с этим поделать,приглашал ее гулять, рассказывал,что он все понял (что понял-неизвестно),а я якобы встречаюсь с другим. Получается,что меня он все эти годы не любил?
СсылкаПожаловаться
sestra_nikity@mail.ru
Аня... пытался помириться с бывшей... не получилось- остался с вами....На вас самоутверждается....Вы для него запасной аэродром... Гоните его в шею и ищите нормального мужчину, для которого вы- весь мир.
СсылкаПожаловаться
АнрикаВ ответ на sestra_nikity@mail.ru
sestra_nikity@mail.ru
Аня... пытался помириться с бывшей... не получилось- остался с вами....На вас самоутверждается....Вы для него запасной аэродром... Гоните его в шею и ищите нормального мужчину, для которого вы- весь мир.
СсылкаПожаловаться
Я рассталась с ним,естественно,именно по этой причине,какую вы написали-я для него не весь мир. А он все пытается наладить отношения с той девушкой,с которой у них даже секса не было. Меня это поразило...
СсылкаПожаловаться
sestra_nikity@mail.ru
Не заморачивайтесь... Может потому и пытается помириться... Главное не то, что он пытается с ней помириться и не причины, по которым он хочет это сделать, а то, что вы для него- просто эпизод. Выше носЭ, вы еще встретите того, кто вас полюбит всей душой.!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru