Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я схожу с ума

Предьставьте себе,вас никак не поздравили с 8 марта,но на следующий день оборвали телефон. Я простила, а на следущий день меня послали, не матом,а так типа-ты от других поздравления принимала. Хотя,что ему мешало самому поздравить. Друг мне подарил 5 тысяч рублей на 8 марта. А МЧ требует,чтобы я вернула эти деньги. Я промолчала и взломала его контакт,оказалось,что мой МЧ смело всех своих подружек поздравлял и писал типа,он со мной расстался. И пытался вернуться к своей бывшей пассии. Но зачем тогда просил прощенья у меня,что не поздравил меня??? Я не понимаю и схожу медленно с ума. Помогите!
Анрика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Метиска
А чего с ума-то сходить? По-моему, тут все предельно ясно.
Zero
Бавшая пассия не приняла, вот и пришел просить прощения у вас. Заодно и на подарке сэкономил... Шлите его лесом да и все дела, а уж с ума сходить будут еще у вас в жизни причины посерьезнее.
Мария Огнева
Пошлите его куда подальше! А если не секрет, как вы его контакт взломали?
АнрикаВ ответ на Мария Огнева
Мария Огнева
Пошлите его куда подальше! А если не секрет, как вы его контакт взломали?
СсылкаПожаловаться
Зашла на его почту на рамблере и поменяла пароль. А сегодня с его бывшей пассией разговаривали,она сказала,что он ей снова написывает и яйца подкатывает :)
Мария ОгневаВ ответ на Анрика
Анрика
Зашла на его почту на рамблере и поменяла пароль. А сегодня с его бывшей пассией разговаривали,она сказала,что он ей снова написывает и яйца подкатывает :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Козлина тот ещё! За двумя зайцами погнался что ли, плейбой херов. Не надь вам таких!
ТИРАМИСУ
к вам относятся так, как вы сами и позволяете! Не устраивают отношения? Так кто вас заставляет их терпеть?
Baby Kiss
Аня, тут с ума сходить не надо, бросайте его!!! Ничего хорошего уже не увидите. Да и утрёте ему нос!!!
Анрика
Я его бросила,написала много гневных смсок,что я все знаю,и про его ненаглядную подружку в том числе. Но он не ответил ни слова....Это ж надо же было ее на культурные мероприятия приглашать,а ко мне значит только по ночам приезжать!!!!:(
ВалентинаВ ответ на Анрика
Анрика
Я его бросила,написала много гневных смсок,что я все знаю,и про его ненаглядную подружку в том числе. Но он не ответил ни слова....Это ж надо же было ее на культурные мероприятия приглашать,а ко мне значит только по ночам приезжать!!!!:(
СсылкаПожаловаться
Я его бросила,написала много гневных смсок,что я все знаю,и про его ненаглядную подружку в том числе. Но он не ответил ни слова....:(
Я пробежала за тобой тысячу километров чтобы сказать тебе, что я к тебе равнодушна....:)
АнрикаВ ответ на Валентина
Валентина
Я его бросила,написала много гневных смсок,что я все знаю,и про его ненаглядную подружку в том числе. Но он не ответил ни слова....:(
Я пробежала за тобой тысячу километров чтобы сказать тебе, что я к тебе равнодушна....:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я его бросила,написала много гневных смсок,что я все знаю,и про его ненаглядную подружку в том числе. Но он не ответил ни слова....:(
Я пробежала за тобой тысячу километров чтобы сказать тебе, что я к тебе равнодушна....:)
Конечно, не равнодушна, но так мне легче стало :))) И я наконец-то успокоилась,вроде бы :)


Витамин
Кто на что учился.
АнрикаВ ответ на Витамин
Витамин
Кто на что учился.
СсылкаПожаловаться
Кто на что учился.
Это вы на что намекаете?
Алина Дудчик
Придурок полный. И Вы туда же:))) . Бросили, так зачем смски - то писать?Или это заразное....:)))))
АнрикаВ ответ на Алина Дудчик
Алина Дудчик
Придурок полный. И Вы туда же:))) . Бросили, так зачем смски - то писать?Или это заразное....:)))))
СсылкаПожаловаться
Придурок полный. И Вы туда же:))) . Бросили, так зачем смски - то писать?Или это заразное....:)))))
Написала ему,т.к. не могла понять всего цинизма-ухаживать за другой и тут же или немного погодя,хахаха,мне в любви признаваться,да еще меня и обманщицей называть,и чувство вины мне прививать,в то время как бегал за другой. Не знала,куда вылить свою ярость,вот и писала ему всякие гадости двое суток,пока душа не успокоилась.
Алина ДудчикВ ответ на Анрика
Анрика
Придурок полный. И Вы туда же:))) . Бросили, так зачем смски - то писать?Или это заразное....:)))))
Написала ему,т.к. не могла понять всего цинизма-ухаживать за другой и тут же или немного погодя,хахаха,мне в любви признаваться,да еще меня и обманщицей называть,и чувство вины мне прививать,в то время как бегал за другой. Не знала,куда вылить свою ярость,вот и писала ему всякие гадости двое суток,пока душа не успокоилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо хоть, что Вы на его ответные смс с объяснениями не расчитывали :))
АнрикаВ ответ на Алина Дудчик
Алина Дудчик
Хорошо хоть, что Вы на его ответные смс с объяснениями не расчитывали :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо хоть, что Вы на его ответные смс с объяснениями не расчитывали :))
Хихихи:) Не расчитывала, конечно :) В третий раз у нас ним такая песня,так что я даже благодарна ему,что он ничего не ответил.
Убейся Веником
Да он просто морально решил с себя снять ответственность.Типа лучшая защита-нападение.
Анрика
Ко всему прочему, эта девушка его подружка скинула мне его переписку вчера с ней и там он написал ей,что она ему очень нравится и как девушка и как человек, и что он ничего не может с этим поделать,приглашал ее гулять, рассказывал,что он все понял (что понял-неизвестно),а я якобы встречаюсь с другим. Получается,что меня он все эти годы не любил?
sestra_nikity@mail.ru
Аня... пытался помириться с бывшей... не получилось- остался с вами....На вас самоутверждается....Вы для него запасной аэродром... Гоните его в шею и ищите нормального мужчину, для которого вы- весь мир.
АнрикаВ ответ на sestra_nikity@mail.ru
sestra_nikity@mail.ru
Аня... пытался помириться с бывшей... не получилось- остался с вами....На вас самоутверждается....Вы для него запасной аэродром... Гоните его в шею и ищите нормального мужчину, для которого вы- весь мир.
СсылкаПожаловаться
Аня... пытался помириться с бывшей... не получилось- остался с вами....На вас самоутверждается....Вы для него запасной аэродром... Гоните его в шею и ищите нормального мужчину, для которого вы- весь мир.
Я рассталась с ним,естественно,именно по этой причине,какую вы написали-я для него не весь мир. А он все пытается наладить отношения с той девушкой,с которой у них даже секса не было. Меня это поразило...
sestra_nikity@mail.ru
Не заморачивайтесь... Может потому и пытается помириться... Главное не то, что он пытается с ней помириться и не причины, по которым он хочет это сделать, а то, что вы для него- просто эпизод. Выше носЭ, вы еще встретите того, кто вас полюбит всей душой.!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем