Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я схожу с ума

Меня предал и унизил человек,которому я безгранично доверяла.Я ломала себя,переступала через гордость и принципы,а он играл со мной.Унижал и срывал злость.Долгое время надежды,депрессия,отчаянье и наконец пустота.
И теперь,это странно звучит,я не я.Я не так смотрю на мир,не так отношусь ко всему.Я стала злее,жестче,жалость и сочувствие исчезли.Мне говорят,что я изменилась.Я сама это чувствую и не пойму,что со мной происходит.Я веду себя несвойственно себе!!!Может у кого так было?Я стану нормальной,как была?И что со мной вообще такое?Это невыносимо
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
Евгения В ответ на Аноним
Аноним
Ломал меня,предал в тяжелый момент,потом играл на чувствах.Много чего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может не играл? Просто не любил. А вы знали поэтому и депрессия. Женщины всегда чувствуют не любовь.
ирина сазонова
Вот же ж крик отчаяния. А информации нет. Что значит предал? Как предал: присвоил вашу квартиру, а вас пустил по миру? После 35 лет совместной жизни оставил вас больную и немощную? Оклеветал вас и вы попали в тюрьму? Или вам он вовсе и не муж, вы просто иногда встречались, а он присунул кому-то на стороне? Тогда он просто воспользовался своим правом выбора. Знаете ли вы, что парни иногда ведут себя мерзко и непристойно, только потому хотят, чтобы девушка сама его бросила.
Переступала через себя? Разве это вопрос к нему? Это ведь самый важный опыт, который вы получили в жизни. НЕЛЬЗЯ БЫТЬ ЖЕРТВОЙ. НЕЛЬЗЯ ПЕРЕСТУПАТЬ ЧЕРЕЗ СВОИ ЦЕННОСТИ, нельзя переступать через себя, но себя можно менять по воему решению. Нельзя воевать с любимыми. Нужно сотрудничать. Хотя здесь очень тонкая грань - переступать через себя - это гордыня.
Исчезли жалость и сочувствие? К кому? Вы мстите другим, ни в чем не виноватым людям? Теперь близкие вам люди или новые, приходящие в вашу жизнь, расплачиваются люди за глупости, которые совершали вы?
Любовь ОрловаВ ответ на ирина сазонова
ирина сазонова
Вот же ж крик отчаяния. А информации нет. Что значит предал? Как предал: присвоил вашу квартиру, а вас пустил по миру? После 35 лет совместной жизни оставил вас больную и немощную? Оклеветал вас и вы попали в тюрьму? Или вам он вовсе и не муж, вы просто иногда встречались, а он присунул кому-то на стороне? Тогда он просто воспользовался своим правом выбора. Знаете ли вы, что парни иногда ведут себя мерзко и непристойно, только потому хотят, чтобы девушка сама его бросила.
Переступала через себя? Разве это вопрос к нему? Это ведь самый важный опыт, который вы получили в жизни. НЕЛЬЗЯ БЫТЬ ЖЕРТВОЙ. НЕЛЬЗЯ ПЕРЕСТУПАТЬ ЧЕРЕЗ СВОИ ЦЕННОСТИ, нельзя переступать через себя, но себя можно менять по воему решению. Нельзя воевать с любимыми. Нужно сотрудничать. Хотя здесь очень тонкая грань - переступать через себя - это гордыня.
Исчезли жалость и сочувствие? К кому? Вы мстите другим, ни в чем не виноватым людям? Теперь близкие вам люди или новые, приходящие в вашу жизнь, расплачиваются люди за глупости, которые совершали вы?
СсылкаПожаловаться
+100
Аноним
Я не писала подробности,так как не хочу это вспоминать,да и вопрос не в этом.
Ульяна
Это пройдёт. Пришло время собирать камни. Бог не даёт нам испытания тяжелее' чем мы можем вынести. Пожелайте ему счастья и отпустите обиду и боль разочарования. Легче станет.
АнонимВ ответ на Ульяна
Ульяна
Это пройдёт. Пришло время собирать камни. Бог не даёт нам испытания тяжелее' чем мы можем вынести. Пожелайте ему счастья и отпустите обиду и боль разочарования. Легче станет.
СсылкаПожаловаться
Спасибо,отпускаю.Его простила,а себя не могу
АгатаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо,отпускаю.Его простила,а себя не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А за что Вам себя прощать?
АнонимВ ответ на Агата
Агата
А за что Вам себя прощать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За то что была дурой доверчивой попросту говоря,унижалась перед ним,растворилась в нем
АгатаВ ответ на Аноним
Аноним
За то что была дурой доверчивой попросту говоря,унижалась перед ним,растворилась в нем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так разве за это прощение нужно? За то, что доверяли и любили? Вам повезло Вы испытали эти чувства, были искренни с собой. Объект только не достойный попался, так Вы здесь при чем? Не Ваша вина, что не увидели сразу, Вы ведь не психолог, не следователь!
АнонимВ ответ на Агата
Агата
Так разве за это прощение нужно? За то, что доверяли и любили? Вам повезло Вы испытали эти чувства, были искренни с собой. Объект только не достойный попался, так Вы здесь при чем? Не Ваша вина, что не увидели сразу, Вы ведь не психолог, не следователь!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я очень сильно унижалась
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Я очень сильно унижалась
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А кто вам,простите за прямоту,виноват,что Вы унижались? И теперь не можете себя простить за это. Вы теперь весь мир ненавидите за то,что были дурой? Это ваша собственная глупость и никто кроме вас не виноват.Только слабые и ничтожные люди перекладывают вину на других.Сильные закрыли дверь и идут дальше.Начните с этого.Ну мужик козел попался..Но в мире полно,иллионы хороших людей.Этот козел просто место освободил для другого.А унижения ваши-болезнь.Все .Переболели ,встали и пошли.Процентов 90 женщин хоть раз встречали козла.Не надо делать из этого трагедию-то такую.Главное-никогда не унижайтесь больше.Мне вот юмор всегда помогал.Посмотрите на себя отстраненно.Каждый из нас играет в жизни свою роль,порой мы носим шутовской колпак.Ваш колпак называется "жертва любви","инвалид семейного фронта" ( это не мое,это по А.Свияшу.Но помогает многим "жертвам";))) Все у вас будет хорошо.Вы уже на правильном пути-расстались с источником ваших проблем.Молодец.
АнонимВ ответ на Марина
Марина
А кто вам,простите за прямоту,виноват,что Вы унижались? И теперь не можете себя простить за это. Вы теперь весь мир ненавидите за то,что были дурой? Это ваша собственная глупость и никто кроме вас не виноват.Только слабые и ничтожные люди перекладывают вину на других.Сильные закрыли дверь и идут дальше.Начните с этого.Ну мужик козел попался..Но в мире полно,иллионы хороших людей.Этот козел просто место освободил для другого.А унижения ваши-болезнь.Все .Переболели ,встали и пошли.Процентов 90 женщин хоть раз встречали козла.Не надо делать из этого трагедию-то такую.Главное-никогда не унижайтесь больше.Мне вот юмор всегда помогал.Посмотрите на себя отстраненно.Каждый из нас играет в жизни свою роль,порой мы носим шутовской колпак.Ваш колпак называется "жертва любви","инвалид семейного фронта" ( это не мое,это по А.Свияшу.Но помогает многим "жертвам";))) Все у вас будет хорошо.Вы уже на правильном пути-расстались с источником ваших проблем.Молодец.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не ненавижу весь мир-отношусь по другому.И вину не перекладываю,как выше писала.Спасибо)
Екатерина АлдошинаВ ответ на Марина
Марина
А кто вам,простите за прямоту,виноват,что Вы унижались? И теперь не можете себя простить за это. Вы теперь весь мир ненавидите за то,что были дурой? Это ваша собственная глупость и никто кроме вас не виноват.Только слабые и ничтожные люди перекладывают вину на других.Сильные закрыли дверь и идут дальше.Начните с этого.Ну мужик козел попался..Но в мире полно,иллионы хороших людей.Этот козел просто место освободил для другого.А унижения ваши-болезнь.Все .Переболели ,встали и пошли.Процентов 90 женщин хоть раз встречали козла.Не надо делать из этого трагедию-то такую.Главное-никогда не унижайтесь больше.Мне вот юмор всегда помогал.Посмотрите на себя отстраненно.Каждый из нас играет в жизни свою роль,порой мы носим шутовской колпак.Ваш колпак называется "жертва любви","инвалид семейного фронта" ( это не мое,это по А.Свияшу.Но помогает многим "жертвам";))) Все у вас будет хорошо.Вы уже на правильном пути-расстались с источником ваших проблем.Молодец.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хорошие слова...но мало помогают...сердцу не прикажешь..
Екатерина Алдошина
хорошие слова...но мало помогают...сердцу не прикажешь..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Иногда надо уметь приказывать. Чтобы выжить.
Екатерина АлдошинаВ ответ на Екатерина Алдошина
Екатерина Алдошина
хорошие слова...но мало помогают...сердцу не прикажешь..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
попробую..сёравно...с этого роя...! будем жить дальше...пусть скулит...на др он не способен
Екатерина Алдошина
хорошие слова...но мало помогают...сердцу не прикажешь..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А мозг для чего? Такое ощущение, что большинство баб ориентируются исключительно на позывы свлих влагалищ.
Екатерина АлдошинаВ ответ на Sapfira
Sapfira
А мозг для чего? Такое ощущение, что большинство баб ориентируются исключительно на позывы свлих влагалищ.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
послушайте. любезный, вы если заскучали...или телефончиков маловато свободных бабенок, то у вас же естьЛюдмилка-сваха...родычка или подружка...так вы ей того...позвоните...пару-тройку своих гетер она вам выделит на вечер...и в парке погуляете с женщиной своего возраста...и на вкусный чай напроситесь...какие проблемы? ОТВАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Екатерина Алдошина
послушайте. любезный, вы если заскучали...или телефончиков маловато свободных бабенок, то у вас же естьЛюдмилка-сваха...родычка или подружка...так вы ей того...позвоните...пару-тройку своих гетер она вам выделит на вечер...и в парке погуляете с женщиной своего возраста...и на вкусный чай напроситесь...какие проблемы? ОТВАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это мужчина?
Екатерина Алдошина
послушайте. любезный, вы если заскучали...или телефончиков маловато свободных бабенок, то у вас же естьЛюдмилка-сваха...родычка или подружка...так вы ей того...позвоните...пару-тройку своих гетер она вам выделит на вечер...и в парке погуляете с женщиной своего возраста...и на вкусный чай напроситесь...какие проблемы? ОТВАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Женщина, завязывайте с выпивкой, вы уже бредить начали.
АнонимВ ответ на Sapfira
Sapfira
А мозг для чего? Такое ощущение, что большинство баб ориентируются исключительно на позывы свлих влагалищ.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы мужчина?
SapfiraВ ответ на Аноним
Аноним
Вы мужчина?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если я женщина, я автоматически должна быть безмозглой курицей? Мне, слава богу, в этом повезло, не хотела бы я обладать куриным мышлением, как многие бабы.
Евгения В ответ на Аноним
Аноним
За то что была дурой доверчивой попросту говоря,унижалась перед ним,растворилась в нем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это нормально. Женщина должна быть такой. Просто нужно иметь мозги и интуицию. Что бы не попадать а такие истории .... Он ушёл к другой? К любимой?
АнонимВ ответ на Евгения
Евгения
Это нормально. Женщина должна быть такой. Просто нужно иметь мозги и интуицию. Что бы не попадать а такие истории .... Он ушёл к другой? К любимой?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В том то и дело-нет у него другой.Это точно
УльянаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо,отпускаю.Его простила,а себя не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы себя не гнобите, вы любили, а любовь слепа. Ему не повезло, что он не смог оценить и любить вас. Он сам себя обокрал. Вы главное не грызите себя изнутри, пользы не будет. Поблагодарите Вселенную, Бога за эти уроки, он был учителем и урок оказался болезненным, ваше сердечко сможет простить все обиды и удары, потому что вы умеете любить. И себя нежно любите. Любви и Счастья вам.
АнонимВ ответ на Ульяна
Ульяна
Вы себя не гнобите, вы любили, а любовь слепа. Ему не повезло, что он не смог оценить и любить вас. Он сам себя обокрал. Вы главное не грызите себя изнутри, пользы не будет. Поблагодарите Вселенную, Бога за эти уроки, он был учителем и урок оказался болезненным, ваше сердечко сможет простить все обиды и удары, потому что вы умеете любить. И себя нежно любите. Любви и Счастья вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо вам
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем