Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я схожу с ума

Меня предал и унизил человек,которому я безгранично доверяла.Я ломала себя,переступала через гордость и принципы,а он играл со мной.Унижал и срывал злость.Долгое время надежды,депрессия,отчаянье и наконец пустота.
И теперь,это странно звучит,я не я.Я не так смотрю на мир,не так отношусь ко всему.Я стала злее,жестче,жалость и сочувствие исчезли.Мне говорят,что я изменилась.Я сама это чувствую и не пойму,что со мной происходит.Я веду себя несвойственно себе!!!Может у кого так было?Я стану нормальной,как была?И что со мной вообще такое?Это невыносимо
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
УльянаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо вам
СсылкаПожаловаться
История переписки4



Евгения В ответ на Ульяна
Ульяна
Вы себя не гнобите, вы любили, а любовь слепа. Ему не повезло, что он не смог оценить и любить вас. Он сам себя обокрал. Вы главное не грызите себя изнутри, пользы не будет. Поблагодарите Вселенную, Бога за эти уроки, он был учителем и урок оказался болезненным, ваше сердечко сможет простить все обиды и удары, потому что вы умеете любить. И себя нежно любите. Любви и Счастья вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никто не заставляет никого любить. Почему сразу обокрал?
УльянаВ ответ на Евгения
Евгения
Никто не заставляет никого любить. Почему сразу обокрал?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вам не понять
Азбука Морзе
Зачем же именно с*кой?)) А то, что эмоций и чувств стало меньше - вполне объяснимо. Защитная реакция. )) Такая же ерунда и со мной. Давно меня ничто не удивляет, не злит, не раздражает, не трогает и не радует. Как на автомате живу. Эмоции случаются, конечно, но слабенькие, дохленькие и ненадолго. Уже через пару минут забываются. Меня ломали с самого детства люди, чей авторитет был непоколебим, а потом продолжили ломать сверстники. Видать, чуяли, что дело уже начато. )) Но в любом случае я благодарна всем тем людям. Если так случилось, значит это правильно.
АнонимВ ответ на Азбука Морзе
Азбука Морзе
Зачем же именно с*кой?)) А то, что эмоций и чувств стало меньше - вполне объяснимо. Защитная реакция. )) Такая же ерунда и со мной. Давно меня ничто не удивляет, не злит, не раздражает, не трогает и не радует. Как на автомате живу. Эмоции случаются, конечно, но слабенькие, дохленькие и ненадолго. Уже через пару минут забываются. Меня ломали с самого детства люди, чей авторитет был непоколебим, а потом продолжили ломать сверстники. Видать, чуяли, что дело уже начато. )) Но в любом случае я благодарна всем тем людям. Если так случилось, значит это правильно.
СсылкаПожаловаться
И у вас долго не проходит?Жизнь на автомате?
Светлана Сми.
Станете нормальной, такой, как были, если захотите этого сами.
Через то, что Вы описали, проходят многие, я имею ввиду эмоции, переживания.
Екатерина
моя подруга была влюблена в одного человека. встречались... пока она после готовки завтрака после новогодней ночи не застала его со своей подругой в койке. расстались. через три года сошлись снова.... встречались. пока на свадьбу лучших друзей он не пришел с другой бабой (ее не предупреждал, сказал, что сам доедет - а там бах, и сюрприз). опять расстались. потом сошлись. купили путевки в отпуск. она поехала одна в итоге, а он полетел в другое место с другой бабой...
что с ней было в эти периоды, не передать словами. а сейчас нормально всё - замужем за хорошим человеком, всё у нее хорошо.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
моя подруга была влюблена в одного человека. встречались... пока она после готовки завтрака после новогодней ночи не застала его со своей подругой в койке. расстались. через три года сошлись снова.... встречались. пока на свадьбу лучших друзей он не пришел с другой бабой (ее не предупреждал, сказал, что сам доедет - а там бах, и сюрприз). опять расстались. потом сошлись. купили путевки в отпуск. она поехала одна в итоге, а он полетел в другое место с другой бабой...
что с ней было в эти периоды, не передать словами. а сейчас нормально всё - замужем за хорошим человеком, всё у нее хорошо.
СсылкаПожаловаться
Тоже до конца надеялась?И я долго надежду убивала)
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Тоже до конца надеялась?И я долго надежду убивала)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там прям какая-то нездоровая любовь была.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
там прям какая-то нездоровая любовь была.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне тоже так говорят
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне тоже так говорят
СсылкаПожаловаться
История переписки4
очухаетесь - время все лечит. не зацикливайтесь.
Евгения В ответ на Аноним
Аноним
Мне тоже так говорят
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может поверить? Любовь нужна здоровая.
Екатерина АлдошинаВ ответ на Екатерина
Екатерина
там прям какая-то нездоровая любовь была.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дааа уж..виртуальная! ему общение только нужно...остальное он сам решает
Екатерина АлдошинаВ ответ на Аноним
Аноним
Тоже до конца надеялась?И я долго надежду убивала)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даа...своими руками
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Тоже до конца надеялась?И я долго надежду убивала)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на что надеяться когда такие выкидоны?
dintra leis
Сейчас придёт Ёрик и всё объяснит. )
Екатерина АлдошинаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Сейчас придёт Ёрик и всё объяснит. )
СсылкаПожаловаться
смена дикарации...щяз он рюмашку накатит...и все нам объяснит
Sapfira
А на хрена надо было себя ломать ради какого то очередного придурка? Вот и доигралась, сиди теперь, сопли жуй. И делай выводы, если есть чем.
АнонимВ ответ на Sapfira
Sapfira
А на хрена надо было себя ломать ради какого то очередного придурка? Вот и доигралась, сиди теперь, сопли жуй. И делай выводы, если есть чем.
СсылкаПожаловаться
Я не видела или не хотела видеть,что он такой.Я не ожидала.
Галина БорисовнаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не видела или не хотела видеть,что он такой.Я не ожидала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точнее, что не хотели видеть.
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не видела или не хотела видеть,что он такой.Я не ожидала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все ты видела прекрасно. Не ври.
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
Все ты видела прекрасно. Не ври.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем мне здесь врать?!
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем мне здесь врать?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Себе не ври
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
Себе не ври
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все себе врут получается,когда любят?
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Все себе врут получается,когда любят?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вопрос в чем? врут или видят? все всё видят, только охота пуще неволи. потом врут, что не видели.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем