Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я схожу с ума

Меня предал и унизил человек,которому я безгранично доверяла.Я ломала себя,переступала через гордость и принципы,а он играл со мной.Унижал и срывал злость.Долгое время надежды,депрессия,отчаянье и наконец пустота.
И теперь,это странно звучит,я не я.Я не так смотрю на мир,не так отношусь ко всему.Я стала злее,жестче,жалость и сочувствие исчезли.Мне говорят,что я изменилась.Я сама это чувствую и не пойму,что со мной происходит.Я веду себя несвойственно себе!!!Может у кого так было?Я стану нормальной,как была?И что со мной вообще такое?Это невыносимо
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
Самая счастливаяВ ответ на Аноним
Аноним
Невозможно всегда быть начеку.Буду стараться.Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у Вас теперь по-другому и не получится: обжегшись на молоке,всегда будете на воду дуть.Но это хорошо:в играх всегда должно участвовать несколько человек:когда играют против Вас,надо упреждать недоразумения.Удачи.
Самая счастливая
А у Вас теперь по-другому и не получится: обжегшись на молоке,всегда будете на воду дуть.Но это хорошо:в играх всегда должно участвовать несколько человек:когда играют против Вас,надо упреждать недоразумения.Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Азбука Морзе
Анимация поди какая-нибудь?)) С мобильного ничего не видать мне.
АнонимВ ответ на Азбука Морзе
Азбука Морзе
Анимация поди какая-нибудь?)) С мобильного ничего не видать мне.
СсылкаПожаловаться
Я анонимно,уже пулеметами стрелять в таких хотят))
Азбука МорзеВ ответ на Аноним
Аноним
Я анонимно,уже пулеметами стрелять в таких хотят))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и пущай хотят.) Ручонки-то коротки у товарищей.)) Да и трудновато в Вас будет попасть из пулемёта.)))
****
объясните мне , люди добрые, как такого упыря любить можно? А у вас, автор, депрессия как следствие того, что вы с собой сделали..
АнонимВ ответ на ****
****
объясните мне , люди добрые, как такого упыря любить можно? А у вас, автор, депрессия как следствие того, что вы с собой сделали..
СсылкаПожаловаться
Ну вы же понимаете,что вначале все отлично бывает,тогда и влюбляешься.Я сама спустя столько времени не пойму как он стал таким,как ему удавалось скрывать свою сущность
****В ответ на Аноним
Аноним
Ну вы же понимаете,что вначале все отлично бывает,тогда и влюбляешься.Я сама спустя столько времени не пойму как он стал таким,как ему удавалось скрывать свою сущность
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понятное дело, иначе вы сразу сбежали бы, а потом когда постепенно все это по нарастающей, почему глаза то не открываются и любовь не проходит, вот что не ясно..
АнонимВ ответ на ****
****
понятное дело, иначе вы сразу сбежали бы, а потом когда постепенно все это по нарастающей, почему глаза то не открываются и любовь не проходит, вот что не ясно..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дело в том,что нарастающей не было.В самый разгар случилось.Может поэтому глаза очень долго открывались.
****В ответ на Аноним
Аноним
Дело в том,что нарастающей не было.В самый разгар случилось.Может поэтому глаза очень долго открывались.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то есть он был весь такое хороший, а потом вдруг раз и переменился в один момент??
АнонимВ ответ на ****
****
то есть он был весь такое хороший, а потом вдруг раз и переменился в один момент??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можно сказать да
****В ответ на Аноним
Аноним
Можно сказать да
СсылкаПожаловаться
История переписки6
извиняюсь спросить, а после чего?
АнонимВ ответ на ****
****
извиняюсь спросить, а после чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я даже не знаю,он обиделся из-за пустяка и пошло поехало.Пустяк был пустяком на самом деле
Екатерина АлдошинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я даже не знаю,он обиделся из-за пустяка и пошло поехало.Пустяк был пустяком на самом деле
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это был не пустяк!!!
Галина Борисовна
Все нормально. Просто прошли через катарсис и стали другим человеком.
Галина Борисовна
Все нормально. Просто прошли через катарсис и стали другим человеком.
СсылкаПожаловаться
мне не нравится этот человек
Галина БорисовнаВ ответ на Аноним
Аноним
мне не нравится этот человек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ясное дело, дико, непривычно. Нужно время, какая-то встряска. Назад, конечно, пути нет, но изменится можно. Все зависит от окружения.
Галина Борисовна
Ясное дело, дико, непривычно. Нужно время, какая-то встряска. Назад, конечно, пути нет, но изменится можно. Все зависит от окружения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо.Значит все не так печально
Галина БорисовнаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо.Значит все не так печально
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Впереди Вас еще ждет много радостей, поверьте. Сейчас главное найти в себе силы достойно пережить этот период, не сломаться, не отчаиваться. Зато Вы будете уже на другом уровне жизни, более высоком, чем раннее. Удачи!
Галина Борисовна
Впереди Вас еще ждет много радостей, поверьте. Сейчас главное найти в себе силы достойно пережить этот период, не сломаться, не отчаиваться. Зато Вы будете уже на другом уровне жизни, более высоком, чем раннее. Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо)
рита васина
Да,ерунда это всё. Всё будет хорошо,и любить будете ,и ошибаться.Иначе ,жить не интересно было б
Екатерина Алдошина
достал...у тебя приступ ревности и злости...не пройдет!
Пыхарь
А может, наоборот, это сейчас ты стала нормальной?
АнонимВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
А может, наоборот, это сейчас ты стала нормальной?
СсылкаПожаловаться
Кто знает...Вряд ли
виктория саушева
Не станете вы прежней и ничего плохого в этом нет. Люди, которым вы дороги, примут вас такой. Да, эти перемены чуть ли не радикальны, но они видны. Подруги/друзья чуть "зависнут" от вашей перемены, но потом привыкнут, ведь ваше отношение в конечном итоге не поменялось к ним, а к жизни, к людям вообще, скорее всего так. Такие ситуации ох как закаляют характер.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем