Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я схожу с ума. Люблю ли я маму? Уважаю?

Мы с мужем жили в квартире родителей моих.
Зять(муж) и теща ( мама) отлично ладили друг с другом
Могли под%:?бнуть друг друга и  на хаха все

Потом муж загулял. Мама была со мной, не могу сказать, что ее советы мне помогли в чем-то и прислушивалась ли я , но ее сердце и душа болели вместе с моей болью когда он уходил

Когда он стал собирать вещи я ушла из дома т.к стал это делать при ребенке

Мама моя высказала ему все на последок, ну было что высказывать. Жил как у христа за пазухой и..не суть. Нет ему не припоминали ничего такого, где ему помогли.Ему припоминали его ляцтво и отношение к семье
Мне это потом муж высказал

После этого всего у меня как отрезало от мамы. Я не хочу с ней разговаривать. Мне противно..ай..даже писать противно

Она летом на даче живет и такой кайф с ребенком...вот наш дом, а сейчас приехала...и меня все беситтттт
Все.ВСе.Все

Я понимаю, что я нищебродка и на квартиру накопить никогда не смогу, но я не могу перебороть это отношение к маме
Она мировая мама, всегда поможет. Позвонишь в 3 часа ночки, скажешь нужна помощь, приедет сколько бы не раздедяло километров, а я сво...посто сво

Как мне быть то?
Я серьезно.
Я понимаю, что она не заслуживает такого, но все как-то само и внутри

Я, наверно, сбегу с первым встречным куда либо, лишь бы отсюда...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Ольга М
В церковь
АнонимВ ответ на Ольга М
Ольга М
В церковь
СсылкаПожаловаться
И? А там что? Что для моей ситуации?
Ольга МВ ответ на Аноним
Аноним
И? А там что? Что для моей ситуации?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там станете в уголочке, перед какой нибудь иконой, и повторите вот это всё, что написали. Постоите, помолчите, прощения попросите. Отпустит
Katharina Vasilenko
У вас ребенок, ответственность. Взрослейте уже!
АнонимВ ответ на Katharina Vasilenko
Katharina Vasilenko
У вас ребенок, ответственность. Взрослейте уже!
СсылкаПожаловаться
Я ответственна перед своим ребенком
Дело в отношении к маме
Katharina VasilenkoВ ответ на Аноним
Аноним
Я ответственна перед своим ребенком
Дело в отношении к маме
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я, наверно, сбегу с первым встречным куда либо, лишь бы отсюда...


????? Это безответственность. И есть у меня такая знакомая, с сестрой младшей дружила. От одного ушла- маме ребенка привела. Сбежала к другому, пришла с пузом. Родила, нашла третьего. Три внука на шее у бабки, а мать пьет-гуляет.
АнонимВ ответ на Katharina Vasilenko
Katharina Vasilenko
Я, наверно, сбегу с первым встречным куда либо, лишь бы отсюда...


????? Это безответственность. И есть у меня такая знакомая, с сестрой младшей дружила. От одного ушла- маме ребенка привела. Сбежала к другому, пришла с пузом. Родила, нашла третьего. Три внука на шее у бабки, а мать пьет-гуляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не. Ребенок мой. С ним сбегу) Куда я без него
Katharina VasilenkoВ ответ на Аноним
Аноним
Не. Ребенок мой. С ним сбегу) Куда я без него
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Та тоже детей то туда, то сюда. Кому чужой ребенок нужен?
АнонимВ ответ на Katharina Vasilenko
Katharina Vasilenko
Та тоже детей то туда, то сюда. Кому чужой ребенок нужен?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, я его не оставлю
ДианаВ ответ на Аноним
Аноним
Я ответственна перед своим ребенком
Дело в отношении к маме
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что прямо все время?Бывает раздражают даже те люди которых любим.У тебя видимо постоянно плохое настроение.
татьяна прыгуноваВ ответ на Аноним
Аноним
Я ответственна перед своим ребенком
Дело в отношении к маме
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я знаю, как это. терпения вам и маме. это пройдет. и будете любить друг дружку еще больше. потерпите, миленькая! а мама простит.
татьяна прыгунова
а я знаю, как это. терпения вам и маме. это пройдет. и будете любить друг дружку еще больше. потерпите, миленькая! а мама простит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мама все простит(((((((
татьяна прыгунова
а я знаю, как это. терпения вам и маме. это пройдет. и будете любить друг дружку еще больше. потерпите, миленькая! а мама простит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мама все простит(((((((
Татьяна БорисенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Я ответственна перед своим ребенком
Дело в отношении к маме
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не хочу навязывать Вам своё, но подумайте о том, что эти отношения перейдут позже на ваши отношения с Вашим ребёнком, всё повторится... из своего грустного опыта говорю. У Вас дочь или сын? Мои отношения с мамой тоже не простые, и я никогда не могла даже представить себе, что такое может повториться у меня в отношениях с дочерью, мы всегда были с нею очень близки, но она стала взрослой и в какой то период выросла между нами стена отчужденности... одна женщина (типа с экстрасенсорными способностями) у меня на работе ещё раньше мне сказала - у тебя натянутые отношения с мамой, если это сейчас не исправить, это повторится в твоих отношениях с дочерью. Я тогда подумала - как угадала что с мамой, а от предостережения о дочери отмахнулась, просто была уверена - не может быть! оказалось может.... исправляйте сейчас отношения с мамой, пока это болото вас обеих не затянуло всё глубже и глубже....
Чунга-Чанга
Вы обижена что она сказала вашему мужу правду?
АнонимВ ответ на Чунга-Чанга
Чунга-Чанга
Вы обижена что она сказала вашему мужу правду?
СсылкаПожаловаться
Немного. Она сказала то, чего не было ( про меня)
Чунга-ЧангаВ ответ на Аноним
Аноним
Немного. Она сказала то, чего не было ( про меня)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вашему мужу? Или вам?
АнонимВ ответ на Чунга-Чанга
Чунга-Чанга
Вашему мужу? Или вам?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужу
Чунга-ЧангаВ ответ на Аноним
Аноним
Мужу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверное ей было очень обидно за вас вот она и сказала,опять же вы же ушли? Откуда вам знать правду;)
Чунга-ЧангаВ ответ на Аноним
Аноним
Мужу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверное ей было очень обидно за вас вот она и сказала,опять же вы же ушли? Откуда вам знать правду;)
Елена КрыловаВ ответ на Аноним
Аноним
Мужу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы откуда знаете? Вас же не было дома, когда муж уходил.
Юлия-я
да беги уже...если ценить не умеешь тех, кто тебя никогда не предаст..
Юлия-яВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
да беги уже...если ценить не умеешь тех, кто тебя никогда не предаст..
СсылкаПожаловаться
на квартиру не заработала...на съем съедь..
бред какой-то
"Перено́с (или Трансфе́р от англ. transference) — психологический феномен, заключающийся в бессознательном переносе ранее пережитых чувств и отношений, проявлявшихся к одному лицу, совсем на другое лицо."
АнонимВ ответ на бред какой-то
бред какой-то
"Перено́с (или Трансфе́р от англ. transference) — психологический феномен, заключающийся в бессознательном переносе ранее пережитых чувств и отношений, проявлявшихся к одному лицу, совсем на другое лицо."
СсылкаПожаловаться
И как это отключить?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем